Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спрятать работу от диагностики

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

очень нужен совет практиков в такой ситуации.
на лицо все симптомы приворота. девушка вдруг "неожиданно понимает" что один бывший мч (кстати,родовой практик) - вторая половинка и любовь всей жизни. причем он много лет абсолютно не нужен был, а тут словно дубиной по голове. плюс  сны о пробитой защите, напрочь неадекватное поведение, резкие проблемы со здоровьем,полный упадок сил, и самое главное, ощущение, что что-то явно не то. неудержимо тянет, все мысли только о нем, но где-то внутри - полное отторжение и агрессия.

диагностика  на таро никакого воздействия не показала!

ритуалы на остуду и разрыв связи (ранее проверенные и рабочие) - толку ноль.
а вот после чистки эта "любовь" резко прошла. (отливка была сердечком)

и вот возникает очень сильное подозрение, что воздействие все таки было. техник, как спрятать воздействие, я пока не знаю, но наверняка они есть.
как их выявить и нейтрализовать?
что бы все таки  разобраться, имел ли этот припадок неадекватности (иначе и не назовешь) какие-то естественные причины или все же приворот
и как можно спрятать свою работу по очистке,  ведь если воздействие есть, он наверняка будет смотреть как легло и корректировать

0

2

черная кошка написал(а):

диагностика  на таро никакого воздействия не показала!

Это не совсем инструмент для диагностики конкретных воздействий.  Это инструмент ситуативного анализа и прогноза.  Хотя - кому-то и через них кажут, кто, что, как и когда.

черная кошка написал(а):

как их выявить

Стандартно, прямой диагностикой.  Или ясновидением - по чёткому вопросу.  Или опросом и анализом.  Который Вы уже, собственно, провели.   На ровном месте любовь-морковь-хочу-аж-не-могу к давно знакомому человеку.  Причём поперёк организма, через отвращение.  Что ещё нужно для диагноза?   Пироженку со спермой найти или могилку с её фото?

черная кошка написал(а):

и как можно спрятать свою работу по очистке,  ведь если воздействие есть, он наверняка будет смотреть как легло и корректировать

А вот тут встаёт вопрос - колдовство - это весёлая игра со свечками и мисками  или всё же тяжёлая и опасная работа?   Один прячется - другой найти может.  Подружка может проболтаться.  Оппонент на форум зайти...
Один ставит - другой ломает.  Тут уж кто кого переможет.  Силой ли, волей ли, выносливостью ли.
Или уж совсем не колдовским прямым воздействием.

Может не нужно торопиться свои таланты всему миру демонстрировать?
Если нет убеждённости в своей правоте и есть страх перед оппонентом.
Труд целителя значительно тяжелее, нуднее и грязнее труда чистого малефика.
И "прятаться" целителю значительно сложнее.
Да и зачем?

0

3

Я бы не сказала, что  здесь воздействие спрятано. Сама жертва чувствует что-то не то. Когда воздействие хорошо спрятано (а на моей практике я такое только один раз и видела, да и то давненько)жертва с пеной у рта будет отстаивать, что все решения приняты ею исключительно самостоятельно. Чаще воздействие осознается, но снимать не спешат.

0

4

Меня тоже этот вопрос интересует. У нас в городе 2 видящие просматривают воздействия на раз. Человек к ним приходит про взаимоотношения со второй половиной спросить, а они: а у Вас вот это, навел тот то. Одна видящая девушка 27 лет, работает с ХЭ, живет в области, около ее дома машин с ночи немерянно, очередь. Я к ней ходила без очереди через знакомую, она посмотрела на меня, подержала свою руку над свечой и сразу мне выдала всю информацию. Прием стоит 400 руб., снимает со всех всю гадость, у нее это с детства и она считает, что дано богом. Поэтому если на фото порча или приворот (напр. мне не надо, чтоб снимала), она снимет все равно. Болеет после сеансов сильно, даже микроинфаркт был. Жалко девушку, видит она хорошо, а вот черное у нее получается снимать или наполовину или совсем никак. Вторая мадам, офис в центре (что то типа биоэнергетика): порчи она мне сняла, никакой атрибутики, просто направляет взгляд и чуть мотает головой, и говорит мне: у тебя порталы не открываются, были порчи. Я ей: а негатив вернется к источнику? Она: я не разбрасываюсь негативными энергиями, я их трансмультирую. Я ей: как же мне защититься от последующих нападок. Она: будь цельным человеком, если у тебя будут только восокочастотные энергии, то низкочастотные к тебе не пробьются. Прием стоит 2000руб. Правда у меня негатива еще много осталось на тот момент, но основу она убрала.

+1

5

черная кошка написал(а):

что бы все таки  разобраться, имел ли этот припадок неадекватности (иначе и не назовешь) какие-то естественные причины или все же приворот

раз прошел после чистки-то наведенное воздействие

0

6

черная кошка написал(а):

диагностика  на таро никакого воздействия не показала!

смотря как вы ее проводили..мне показывает всегда. , если что-то есть.

0

7

Mary&Mary написал(а):

Спасибо за поучительный пост.

В каком смысле? я написала, чтобы Вы прокомментировали, что напр. такого то не бывает, а вот это всегда так. Ну и для меня было удивительно, что люди так по разному работают, а видят одно и то же. А с чего вы подумали, что я стала кого то поучать?

0

8

Ульяна написал(а):

показывает всегда. , если что-то есть.

да, обычно показывает. а тут какая-то ахинея в раскладе  :dontknow:
поэтому и возник вопрос о возможности скрыть работу от просмотров
да и не только в контексте данной ситуации. интересно  узнать, практикуются ли такие вещи вообще. есть ли смысл в таких защитах?

0

9

черная кошка написал(а):

практикуются ли такие вещи вообще.

Практикуются.

Самое простое - поставить так наз. "непрогляд" на свою работу.

+3

10

Znachor написал(а):

есть страх перед оппонентом.

нет конечно, для того, чтобы скрыть работу, мотивы совсем иные

Znachor написал(а):

И "прятаться" целителю значительно сложнее.
Да и зачем?

да, насчет защиты на чистку я сглупила конечно. по поведению ведь все понятно будет
проблема в том, что дяденька видящий, и девушка живет "под присмотром" уже довольно давно. не совсем приятно, когда человек, которого ты не хочешь в свою жизнь пускать, знает о каждом твоем шаге. :no:
наверняка ведь есть какие-то защиты для "непрогляда". ритуалов не прошу, просто пытаюсь понять, по каким принципам такая защита работает

0

11

Из чужой практики -
Женщина (практик) всегда "на ура" считывала информацию о наведенной порче.
И вот, клиенткой стала ее старая знакомая.
Увидев на клиентке порчу, мастерица при попытке в дальнейшем считать информацию о том "как, когда, кто и за что" вместо визуальных образов стала получать ... образ как бы своего отражения или точнее воспоминания о себе в определенный период времени, когда она отдыхала на море со своей нынешней клиенткой.
Как выяснилось потом, мужчина (практик-оппонент) через клиента-оппонента добыл фотографию, где кроме жертвы была женщина-практик (фото на море). Определив, что жертва скорее всего обратиться к женщине-практику за помощью, мужчина (практик-оппонент) использовал фото для установки "оморочки" на более детальную диагностику.

+3

12

Mary&Mary написал(а):

Самое простое - поставить так наз. "непрогляд" на свою работу.

вот я про этот непрогляд и думала. не знаю, откуда это название взяла, точно ничего не читала об этом, но слово вертелось в голове еще до того, как вы ответили
в данном случае , наверное, лучше делать не на работу, а на человека
у меня недавно, кстати, было видение о ритуале, где защита не от воздействий, а что-то типа тумана такого мутного вокруг человека. я тогда не поняла, к чему это видела. это оно самое?

0

13

черная кошка написал(а):

это оно самое?

Возможно.

Они по-разному выглядят.

0

14

черная кошка написал(а):

ритуалов не прошу

Да пожалуйста.

Честно говоря, не помню, ни кто автор или кто выложил, и где именно. Лежит в папке "из инета".

Будет смешно, если он уже есть на этом форуме.

Заранее прошу пардона у автора за то, что не помню его ника или фамилии. Я не со зла, честное слово. :)

Если у вас очень сильный враг сделайте эту защиту трижды в течении сорока дней, если враг не очень опасный достаточно сделать один раз, результат виден сразу.

Возьмите левый говяжий глаз, завяжите в новый носовой платочек положите в дупло и сразу произнесите три раза:

Как это око меня не видит,
Так и раб Божий (имя)
Меня не найдёт и не обидит,
Порчи не наведёт, не сглазит, не проклянёт,
Ни днём, ни по вечеру,
Ни в поле и ни в лесу,
Ни на улице, ни в дороге,
Ни в дому на моём пороге.
Ищи меня не ищи,
Свищи меня не свищи.
Слепой зрячего не видит,
Не найдёт его и не обидит.
Так и раб Божий (имя) меня не найдёт,
К моему порогу не подойдёт,
И работы моей не перебьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веке веков. Аминь.

Сама использую другие методы.

Извините, но поделиться не могу.

+2

15

Mary&Mary
благодарю

Mary&Mary написал(а):

Сама использую другие методы.

я тоже.
но информацию о предмете стараюсь максимально собрать. :idea:

Mary&Mary написал(а):

Извините, но поделиться не могу.

я прекрасно все понимаю  :)

0

16

Mary&Mary написал(а):

Заранее прошу пардона у автора за то, что не помню его ника или фамилии. Я не со зла, честное слово.

это старушка степанова. она все стерпит и простит. :glasses:
кстати об этом обряде отзывались практики  дружественного форума как о рабочем.

0

17

черная кошка написал(а):

вот я про этот непрогляд и думала.

"закрываю врагу своему глаза на все свои дела..."
абсолютно свободно в сети лежит. делается после обряда.

+2

18

а не перекроем ли мы свой доступ к корректировке своей же работы поставив непрогляд???

0

19

Malvink@, свою работу от себя этим способом нельзя закрыть. Там указывается, что конкретный враг не должен увидеть проделанную работу. Вы сможете ее просмотреть и сделать поддел, если потребуется. Но обратите внимание, что этим обрядом Вы закрываете от определенного человека, то если он обратится к мастеру, то обряд не поможет, так как от неизвестного мастера никто не закрывал.

+1

20

Я выскажу свое наблюдение. При непрогляде саму порчу как порчу и работающего колдуна как раз-таки не видно, зато четко отслеживаются изменения в жизни подопечного- нелады со здоровьем и проблемы с финансами.

+1