Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спрятать работу от диагностики

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Тоже поделюсь наблюдениями: при попытке просмотреть хорошо закрытую работу и мастера ее ставившего, каждый раз колода падала из рук. Причем у разных людей, разные колоды... В результате порчу все-таки просмотрели, а вот мастер так и остался инкогнито.

0

22

а не лучше ли непрогляд ставить не сразу после работы, а после защиты на работу?когда работа уже легла?

0

23

Мое мнение, что хороший непрогляд (которые в сеть не выкладываются, к сожалению) и есть лучшая защита на работу. И если владеете такими методиками, то работа ляжет практически всегда  :cool: А если что-то не так, то подправите: от себя же не закрываете.

0

24

Ядовитый Плющ
Мне не повезло быть родовой ведьмой и в шкафу у бабушек древние манускрипты не находила, работаю доступными в сети+купленными+ обменными методиками и могу обнадежить начинающих, что при определенном упорстве+удаче можно даже на такой базе достигать определенных результатов.

+3

25

return to life, я не про родовых писала, а про профессионально занимающихся и умеющих применять знания. И обидеть никого не хотела :flag: : просто мое мнение, что чем выше мастерство, тем больше ритуалов и методик у практика в арсенале. И я уверена, что знания приходят только к определенным людям, которые не обязательно должны быть родовыми, и каждый получает тольку ту информацию и знания, с которыми способен справиться на определенном жизненном этапе ( в противном случае он просто не поймет что ему за информация попала и как ее применять). Поэтому я уверена, что тот, кто ищет серьезный непрогляд и готов с ним справиться, тот обязательно его получит (кто-то по роду, кто-то купит, кому-то наставник покажет и т.д.).

+1

26

Ядовитый Плющ написал(а):

чем выше мастерство, тем больше ритуалов и методик у практика в арсенале

чем выше мастерство, тем проще приемы

+4

27

MalvinK@ написал(а):

а не перекроем ли мы свой доступ к корректировке своей же работы поставив непрогляд???

Так дырку надо делать для себя...

0

28

return to life написал(а):

При непрогляде саму порчу как порчу и работающего колдуна как раз-таки не видно, зато четко отслеживаются изменения в жизни подопечного- нелады со здоровьем и проблемы с финансами.

Согласна с вами полностью.. Не только порчу, но и судьбу чела не видно практически, так бытовуха...
Но при этом четкое ощущение, что что то конкретно не так.. или очень противоречивая инфа идет о чел-ке, или видно его и судьбу как кусками- фрагментами...Бывает ощущение кокона, сначала вопринимается как защита, а потом все же как запечатанная порча.. срок, в смысле давность определяется проще, мастера "определить" сложно, - равзве что район, направление...

0