Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Получение беса - помощника. Ритуал и обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

чернокнижник
Сказать можно все, что угодно. А практика показывает, что Мансур работает!

0

22

Если речь идет о ритуале с поста 1, то он мне вообще на мансуровский не похож.

0

23

Warlock Auberon написал(а):

христианский эгрегор задействован почти во всей школе русского чернокнижия, почти во всех заговорах..и полностью отрекаться от него ради пары жалких бесовских работ как-то не того...

Перед некоторыми обрядами целесообразно делать временное отречение с четким указанием сроков.
А по поводу ритуального  приобретения беса -помощника... не знаю-не знаю... они и так отлично помогают...

чернокнижник написал(а):

чтоб работать с иконами надо стать веретником нужно посвящение причем реальное в веретники(Еретик). Веретники работают по всем правилам и традициям соборного черного колдовства веретничеству посвящаются после 33 лет также вам дается бес он уже вас будет охранять многие утверждают что веретники отошли от эгрегора но это не так .Веретники работаю с черными иконами бесноватыми ,и кто будет работать с иконами с крестами и тд все закончиться плачевно посвящение все что выложено в интернете бред полный не один чернокнижник или веретник не будет носит крест под левой пяткой поверьте ..с вызовами бесов не торопитесь 70% обрядов Валдиса(Мансура) новодел

Согласна полностью со всем, что касается виритников. Но что бы заниматься черным колдовством веритником быть вовсе не обязательно. Обряды Мансуры хорошие, другое дело, что теперь "Мансура" - это уже тоговая марка и под нее идет много подделки. А самая первая выборка - прекрасная.

0

24

чтоб работать по мансуровским обрядам нужна наработка хороший контакт минимум 5-6 лет плотной практики .Я имею виду по старым его обрядам из новое школы бреда много вообще контакта нет смешно но рабочие обряды есть

0

25

чернокнижник написал(а):

чтоб работать по мансуровским обрядам нужна наработка хороший контакт минимум 5-6 лет плотной практики .Я имею виду по старым его обрядам из новое школы бреда много вообще контакта нет смешно но рабочие обряды есть

Можит быть Вы нам назовете обряды, которые Вам особенно нравятся?

0

26

На Черной магии был такой обряд. Его там называли Защита Жених, а по сути тот же бес-помощник.
Прокалываешь большой палец на левой руке небольшой иглой, вроде, как в больнице, и тихонько сцеживаешь ее в ложку. После этого нужно сказать: «Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня постережешь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти в поле и от лихой доли. Богу сгинь, бесу аминь». И надо сжечь кровь в огне.
В Дневнике Мага Коэльо очень хорошо написано про Беса-помощника. Не все в нашей жизни идет от Бога, Деньги, секс, карьера - прерогатива темных сил, поэтому техники, которые там описаны, конечно, рассчитаны на обывателя, но все равно очень близки по смыслу к обретению Беса-помощника, проще говоря, умышленному подселению.
После этого многое меняется, естественно. И окружение, и цели. И каждый выбирает надо ему это или нет.
Так же, кстати, как и раскрещивание - кто-то без раскрещивания не может работать, кто-то всю жизнь совмещает не два, а значительно больше Эгрегоров. Я знаю несколько очень сильных Мастеров, которые прекрасно "уживаются" и с язычеством, и с христианством( которое только ленивый не попинал:)), и с Бесами.
В конечном итоге важно, достигает ли Маг своей цели, если нет, то тогда есть смысл "идти дальше", например, иконы топтать и раскрещиваться. Я пока портить отношение с белыми Силами не хочу, хотя и работаю с их помощью все меньше и меньше.
Что касается постов уважаемого Чернокнижника, я не очень сильна в тонкостях, но мне кажется, что веритничество и еретичество совершенно разные вещи.

0

27

Lina

пример Смертная Калчужка убойная порча ,Черный Закоп на золото на богатство если все правильно сделать результат отменный ,на деньги через серебряную монету ,Черный Поклон сильный обряд,Кровник тоже из это оперы но вызывать опасно и тд старых обрядов около 25 все выкладывать себя не уважать эти обряды я сам делал проверял и ,старые обряды к Мансуру никого отношения не имеют эти обряды у меня уже были в 2000 годах источник совсем другой мне просто очень интересно каким образом все это оказалось в интернете

+1

28

SvetlanaNN
Защита Жених а вы делали этот обряд именно то что вы выложили? простите вы наверное думаете что после этого обряда Бес будет вас охранять помогать и денежки давать))) как говориться за БЕСплатно бес платит а он щедро заплатит

0

29

чернокнижник
Я думаю,  SvetlanaNN привела просто цитату из этого обряда, не стая целью выложить его целиком.

0

30

чернокнижник
Или вам в принципе Жених не нравится?

0

31

чернокнижник написал(а):

Lina
             пример Смертная Калчужка убойная порча ,Черный Закоп на золото на богатство если все правильно сделать результат отменный ,на деньги через серебряную монету ,Черный Поклон сильный обряд,Кровник тоже из это оперы но вызывать опасно и тд старых обрядов около 25 все выкладывать себя не уважать эти обряды я сам делал проверял и ,старые обряды к Мансуру никого отношения не имеют эти обряды у меня уже были в 2000 годах источник совсем другой мне просто очень интересно каким образом все это оказалось в интернете

Чернокнижник, а Закуп денежный для удачи в делах? С яйцами и ципленком? Мы его сейчас в зарытом доступе как раз обсуждаем. Хотелось бы знать Ваше мнение тоже.

0

32

чернокнижник написал(а):

выкладывать себя не уважать

Выкладывать не надо, что Вы...

0

33

Lina
рабочие я же вам сказал что все говорить не будут что и как на это есть причины...в многих обрядах видно по языку и чувствуется по контакту

0

34

return to life
обряд Жених то что выложен в журнале Чернокнижник опасен причем он не полный это новодел Сергея Чечуленно дельные вещи есть в этом журнале в основном новодел

0

35

Чернокнижник, сама я обряд с ложкой крови не делала. Но переписываюсь с несколькими девушками-женщинами, которые его себе поставили. Ничего трагичного. Лишние люди ушли из жизни, появились новые направления в работе и развитии. Многие из моих корреспонденток совмещают Жениха с рунами.
А по поводу раскрещивания и отречения скажу так - если сил хватает на две руки работать, почему нет? Каждый человек или Маг решает сам. А вот прессинг в этом направлении, и не побоюсь этого слова, ИСТЕРИЯ, что нельзя проводить чернокнижные обряды, по голове получите, считаю это - чисто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ подход к чужому мнению и опыту. Может быть с целью вовлечения новичков во всякие там Школы веритничества и еретичества, может с какой другой целью. И вообще предположить, что кто-то за кого-то переживает так трепетно и боится что новичок с обрядом ошибок наделает, это НЕЛЕПО. ИМХО

+1

36

SvetlanaNN написал(а):

А по поводу раскрещивания и отречения скажу так - если сил хватает на две руки работать, почему нет? Каждый человек или Маг решает сам.

Согласна. И что многие так зациклины на отречениях и раскрещениях. Не хотите, не ходите в церковь и не молитесь, кто заставляет? Есил привязка к ХЭ не мешает чернокнижной практики почему бы и нет. Я  чаще к темным обращаюсь, но и отрекаться и раскрещиваться даже не думала.

0

37

SvetlanaNN написал(а):

А по поводу раскрещивания и отречения скажу так - если сил хватает на две руки работать, почему нет?

Тоже согласна с этим. Всё же подцеплены мы к ХЭ и ладно. А кидаться в омут с головой в раскрещивание по моему просто недальновидно и небезопасно.

0

38

Двоеручничество конечно никто не отменял. Просто не смешивать все в кучу. Что бы не было такого например: ночью бесов вызывали, а утром стоите в церкви Богу молитесь  :D

0

39

чернокнижник написал(а):

обряд Жених то что выложен в журнале Чернокнижник опасен причем он не полный

чернокнижник,откуда такие выводы? В сети сказали? Хотелось бы грамотный аргументированный ответ.
С уважением.

0

40

pantogonizm написал(а):

Хотелось бы грамотный аргументированный ответ.

Ставила себе эту защиту, ни хорошего ни плохого сказать не могу. Средненькая, даже слабенькая.

SvetlanaNN написал(а):

А по поводу раскрещивания и отречения скажу так - если сил хватает на две руки работать, почему нет?

Тут не только в силах дело, у каждого свой путь. Кто-то может всю жизнь быть друручником, кому-то после пары лет практики намекнут что пора бы определиться. Это не потому что кто-то сильнее, лучше, нужнее бесам или христианскому эгрегору... просто каждому своё. Ну и по мне так приятнее не балансировать где-то между а быть в тесном контакте с наиболее благосклонной силой.

+1