Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сложности в диагностике негатива

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Люлю написал(а):

. а потом прочищали мозг - что привороты делать нельзя. более того, что
на нем есть приворот и отворот от меня. но снимать это тоже отказывались - дабы я ему
посторонний человек - а снять они могут - если человек сам придет или если его
родственники придут. И за это брали деньги. Вот Вы считаете - что это честно? Или
все-таки развод на деьги ?....

Люлю! Просто безобразно непрофессиональную ситуацию Вы описываете.
Видимо, из разряда услуг салонной магии?
Проповедь о том. что привороты делать нельзя -чистой воды фарисейство. Грамотный
практик употребит другие слова, предупредит о последствиях. Но любой психолог Вам скажет,
что прямой императив "Нельзя" вызывает протестную реакцию и слаже всего именно
запретный плод. Ах, как сразу же хочется сделать что-то запретное?
Так что может Вас таким хитроумным способом как раз на заказ приворота и разводили?

0

42

Deva написал(а):

Так что может Вас таким хитроумным способом как раз на заказ приворота и разводили?

Нет - это была не салонная магия - а по знакомым узнавала... но на заказ приворота меня не разводили, а как я понимаю пытались напротив "защитать" себе в плюс еще одну спасенную душу.... про последствия говорили - что и умрет мой МЧ раньше и дети у нас болеть могут и что он сопьётся и все такое.. ну так - собственно просто знаете получилось что я как на проповедь в церковь пошла и меня стали учить уму разуму. поймите верно, ведь прежде чем пойти куда-то... сто раз подумаешь. я и сама пыталась что то сделать. и Вы знаете мы с Вами общались - даже в Индии там советовали.... но. результат "0".. возможно мне не везло.....

0

43

Люлю написал(а):

возможно мне не везло.....

Не "возможно", а точно Вам не везло...
Но если приворот сделан грамотно, в щадящем режиме, если после него женщина
сумеет смикшировать негативные последствия и сама подпитывать отношения, то
ничего такого по-хеллоуински С-С-СТРАШНОГО в привороте нет - просто одна из
многих магических техник.
Поверьте с  приворотом живут. И с порчей живут, и даже с родовой...
Тут вопрос больше в качестве работы и в личной силе женщины после того, как работа
сделана.

+3

44

Норфет написал(а):

Схема работы и есть схема работы, никто не может вам диктовать условия,

Sv.Sokolova написал(а):

нельзя разрешать клиентам диктовать свои условия. ч

Бегемот написал(а):

Выявление проблемы и как следствие определение дальнейшего плана действий - уже половина дела...

Ульяна написал(а):

просто отказывайте  клиентам, которые хотят обряд без диагностики,

Deva написал(а):

что это большая самостоятельная работа, которую я,например,
принципиально не буду прятать или вуалировать в обряд

Всех кто высказался я искрене благодарю и мне очень приятно что мое мнение совпало
с мнением уважаемых практиков с форума. А то честно говоря что то подкосила меня эта
двойная история ведь они оба пришли в один день и стали заявлять свои требования
одновременно.
Я совершенно уверена в том. что разобралась в ситуации правильно и в обоих случаях все
так и есть. Девушке я в работе отказала и сказала чтобы искала кого-то кто полностью
поверит просмотру ее ясновидящей. Еще ей попыталась обьяснить что нужно просмотреть
ситуацию и для того чтобы знать какой приворот делать что 100% на парня ляжет.
Но на нет и суда нет.
А вот с автомхаником сложнее и не потому что нельзя убедить в том что нужна диагностика,
а в том что он как Рак хорошо интуичит что дело швах может быть из-за его любовницы.
а он к ней очень привязан и смотрит на нее через розовые очки. Ему трудно будет признать
правду и с ней расстаться или понять что нужно снять ее кривой кладбищенский приворот
и тогда все нормализуется в гаражах  и без всяких чисток помещения. Постараюсь ему все
обьяснить сегодня вечером тем более есть свидетели ее работы на кладбище - дочери ходили
на похороны своего школьного учителя и на кладбище видели как она скакала на могиле
с его именем и вязала банты на крест. Они еще и на мобилу все сняли и в случае чего я ему
эти снимки покажу.
Всем большое спасибо за поддержку и помощь! У нас здесь замечательные практики и люди :flag:

0

45

Deva написал(а):

вопрос больше в качестве работы и в личной силе женщины после того,
как работа сделана.

Согласна с Девой. За свою практику сделала достаточно приворотов и  видела как потом
живут привороженые с заказчицами. Те женщины которые сильные и яркие личности и
имеют хоть что-то за душой живут без всяких проблем и их мужчины не так уж мучаются
как это описывают. Они подставляют им плечо и наверное  энергетически подпитывают
но это же их выбор так на что роптать за расход энергии.
А вот у меня дочка для которой просила на форуме остуду все никак не хочет себя остудить
от любви к женатому мужчине с ребенком и все время просит сделать ей приворот. Так ей
так сказала: ты рассчитай свои силенки хватит ли их у тебя на вас двоих. Приворот сделать
не проблема, а проблема привороженого мужчину удержать в нормальном уме и здравии около
себя а это уже не от меня как колдуньи зависит а от тебя. Пока энтузиазм у нее  пропал.

Норфет написал(а):

уже и платно не всегда хочу, просто реально устаёшь.

Ув. Норфет я от диагностики устаю намного больше чем от работы потому что в работе уже
есть привычный ритм и методы а тут все незнакомо и непонятно. Это как входить в чужой
дом к незнакомым людям без приглашения и все это отнимает сил больше чем обряды.

0

46

Люлю написал(а):

и имя по началу даже не спрашивалось.

а имя далеко не всем нужно для просмотра. достаточно фото.
Люлю
вообще вы один раз нарвались на неспециалиста, и всю тему ведете в ключе обиженного клиента, до кучи сгребая всех практиков под одну гребенку.

pupsik написал(а):

логика таким как я в помощь, за редким иссключением все люди озабочены одними проблема, и подробности приворота:имена, явки, пароли не так важны, как умение его снять и защитить от этого на будущее.

Нет, вы точно не работаете и даже близко не сталкивались. Приворот - далеко не единственное, что людей волнует.
А если к вам придет человек, назовет имя и будет молчать, много вы расскажете про него? Вот на таких "логиков" основные жалобы на шарлатанство.

Clau написал(а):

Всех кто высказался я искрене благодарю и мне очень приятно что мое мнение совпало
с мнением уважаемых практиков с форума

Clau
расскажете, чем дело завершилось?

+1

47

Люлю написал(а):

А если к вам придет человек, назовет имя и будет молчать, много вы расскажете про него?

молчать не получается - всегда во-первых спрашивают причину обращения и вопросы задают - что да как.. и получается все сам докладываешь. а тебе рассказывают немного переставляя слова твою же историю :)

0

48

Снег написал(а):

pupsik написал(а):логика таким как я в помощь, за редким иссключением все люди озабочены одними проблема, и подробности приворота:имена, явки, пароли не так важны, как умение его снять и защитить от этого на будущее.Нет, вы точно не работаете и даже близко не сталкивались. Приворот - далеко не единственное, что людей волнует.А если к вам придет человек, назовет имя и будет молчать, много вы расскажете про него? Вот на таких "логиков" основные жалобы на шарлатанство.

а где я сказала что приворот это единственное???? это был всего лиши пример.
и еще раз повторю со мной жалоб на шарлотанство быть не может по определению. я не практикую и не собираюсь это делать за деньги хотябы потому, что по основному роду деятельности зарабатываю несравнимо большие суммы.
Что касается диагностиков, то мне довелось нескольких серьезных повидать, сомневаться в их компетенции не было повода, но каждый начинал работу со мной с диагностики и каждый выдавал обо мне информацию, которой я себя сознательно позиционирую как личность, своего роды пиар, но которая не является правдой. Люди довольные собой читали из моего сознания мою же легенду обо мне, из чего я сделала  определенные выводы. И только один мастер, не с первого раза, а застав меня в разбалансированном состоянии смог правильно увидеть и причину проблемы и  выход из нее.
Я не видела сильных диагностиков ни разу. Сильных магов - достаточное количество.

0

49

Люлю написал(а):

всегда во-первых спрашивают причину обращения и вопросы задают - что да как.. и получается все сам докладываешь.

Народ насмотрелся "Битвы экстрасенсов"Где они как по писанному, в полевых условиях рассказывают всю инфу по фото.

+2

50

pupsik написал(а):

Я не видела сильных диагностиков ни разу. Сильных магов -
достаточное количество.

Это как интересно получается! :'(
Если вы видели сильных магов да еще в достаточном количестве то они что же работали
наобум и получали сильные результаты? Я вот очень сомневаюсь в этом. Они все равно
диагностировали клиента и его историю а потом уже работали. Вот и  получается что
СИЛЬНЫЙ МАГ ВСЕГДА ХОРОШИЙ ДИАГНОСТ ИНАЧЕ ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНЫМ

+3

51

Снег написал(а):

Clau
расскажете, чем дело завершилось?

Дело еще не завершилось. Опять пришла ко мне девушка и убеждала работать с приворотом
да еще и указала что хочет имено с кладбищенским. Я ей сказала что кладбищенский на парня
не ляжет, она спрашивает почему и какой надо. Я уже после всей поддержки форума никак
не дрогнула и ответила что опредилить какой именно приворот надо подбирать опять таки
нужна диагностика. Короче нашла коса на камень - она меня не понимает а я не уступаю.
Сказала что будет думать и сегодня позвонит. Как по мне так и не звонила бы вовсе
А вот с мужчиной дело двинулось. Вчера обьяснила ему все как есть. Конечно тяжело ему такое
прознать про любимую девушку но вроде прислушался и спрашивает только что когда я ее
приворот с него сниму он будет продолжать ее любить. Я даже растерялась от такой дурости,
обьясняю что любовь подделаная и кладбищем и опоями что из него козленка Иванушку
сделали и своей воли он с ней не имеет. А она все твердит  что  боится потерять любовь.
Не понимает что никакой любви нет и девица на его деньги зарится самым бессовестным
образом. Он ведь уже дед и внуки есть  а тут как точно говорят седина в бороду а бес в
ребро. Так что пока все обсуждаем его состояние.

0

52

Clau написал(а):

А вот с автомхаником сложнее и не потому что нельзя убедить

не надо убеждать:) Посоветуйте ему руны для работы и скажите. что без диагностики не работаете. ведь он прежде чем чинить машину, тоже проводит диагностику:)

+1

53

Ульяна написал(а):

что без диагностики не работаете. ведь он прежде чем чинить машину,
тоже проводит диагностику:)

Ульяна я  так и сказала. Да он не то чтобы не хочет диагностики он больше ее БОИТСЯ потому
что тогда сладкий романчик с девицей закончится и вдруг еще жена узнает что отец двух
детей и дедушка двух внуков связался с 19-летней хищницей. Он потому  хочет все свести
с чистке гаражей чтобы не всплыла его девица. Но я уже сказала что чистить гараж он может
и сам - свечкой или солью или водой и я ему помогу в этом т.к. он не раз помогал с машиной,
но ответственности брать за результат не буду. Сам делает и сам отвечает. Думает еще...
Вот девушка с приворотом оказалась понаглее. Теперь говорит. что готова сама делать приворот.
Я ее благословила на этот труд так она пристает с вопросами какой делать и просит дать подсказку
почему клдбищенский не ляжет и какой тогда делать  - на воду или на ветер. Но тут я согласна
с Девой что

Deva написал(а):

диагностики как подсказок в направлении их собственной работы,
вытекающих из верно поставленного «диагноза» по ситуации.

Такая подсказка тоже консультация и тоже стоит денег а она этого не понимает и говорит что
мол вам стоит сказать нужный обряд. Просто умаяла своей настойчивостью я уже мобильный
вынуждена отключать

0

54

Clau! Как по мне, так история с этими двумя персонажами затянулась...
В отношении автомеханика Ульяна дала Вам дельный совет

Ульяна написал(а):

Посоветуйте ему руны для работы

Этого вполне хватит, там ведь будет чистой воды эффект плацебо, с чем бы он не работал.
А так - руны...  таинственно, непонятно... Самое оно.
Нет смысла вести с ним психоанализ и подводить его к инсайту - дело это долгое и очень,очень
дорогое. У него явная патологическая зависимость от девицы ,и больше не сексуального, а
энергетического плана. Она для него - донор молодой энергии, он для нее - донор финансов.
Все очень гармонично, система замкнута и функционирует успешно. Наверняка, ему за 50, все
симптомы мужского климакса налицо. Кто же по доброй воле откажется от молодухи, из которой
сосет энергию похлеще Бошевского пылесоса. :dontknow:
Так что стучатся бесполезно. Пусть рисует руны на воротах, домкрате, компрессоре и т.д.
Вы же умойте руки.
Девица - вообще прелесть!

Clau написал(а):

пристает с вопросами какой делать и просит дать подсказку
почему клдбищенский не ляжет и какой тогда делать  - на воду или на ветер.

Вообще -то подбор приворота в соответствии с характеристиками объекта для  максимальной
эффективности прохождения - это платная услуга.
Но здесь я бы объяснила девушке, почему не надо кладбищенский, а надо, положим,
на ветер. Потом (или до..) объявила бы цену своей  консультации. Ясно, что она не заплатит.
Тогда вы имеете гешефт в виде должника и можете делать на нее долговую грамоту!!!!!
Вы ведь писали. что у Вас грамоты пошли на ура, вот тут такая возможность и возникает.
Притом шикарная возможность, потому как она Вам должна не за шмотку какую-то, а за
магические дела.

+2

55

return to life написал(а):

Deva написал(а):Но здесь я бы объяснила девушке, почему не надо кладбищенский, а надо, положим,на ветер. Потом (или до..) объявила бы цену своей  консультации. Ясно, что она не заплатит. Тогда вы имеете гешефт в виде должника и можете делать на нее долговую грамоту!!!!!

Deva
Я вас уже боюсь

Получается прямая подстава? Не проще ли, избежать усложнений, предупредив человека об оплате за консультацию? Обычно, предупрежденные об оплате, оплачивают, или отказываются от консультации.  Срабатывает чувство ответственности.

Только злостных неплательщиков, на мой взгляд надо наказывать. И то, по обстоятельствам. Может быть у человека есть веские основания не платить? Тем не менее и у практика есть тоже веские основания, ждать оплату.

Из тех редких случаев, когда мне не оплачивали, я соглашалась такими словами:- Хорошо, теперь это уже будет только Вашей проблемой.
То есть, понимаете? Человек не заплатил за работу тогда, когда ее делали, потому как это были проблемы не только его, но и оператора(за деньги), то теперь, это остается ТОЛЬКО ЕГО ПРОБЛЕМАМИ!. То есть, скорее всего, помощь ему уже не окажут.

И это объективно, потому как с ним останутся только его проблемы, как они есть, а не в свете понимания обиженного оператора.
Сори, если кого-то задела.

0

56

Deva написал(а):

Тогда вы имеете гешефт в виде должника и можете делать на нее
долговую грамоту!!!!!

Молодец Дева! Больше даже похожа на Овна или Льва. Отличный ход, Сам применил его
с долговыми грамотами. Чтоб должников было побольше.  Соответственно и грамот.

Синильга написал(а):

Получается прямая подстава?

Даже на бытовом уровне никак не получается. Девица потребляет время и внимание Clau

Clau написал(а):

она пристает с вопросами какой делать и просит дать подсказку

Это как? Нормально? Когда практика клиент достал так что

Clau написал(а):

уже мобильный
вынуждена отключать

Мое мнение - она уже Clau должна! Вся тема про это. Не хочешь платить -
не надо. Развернись и уйди. Так нет же преследует. Какая тут подстава???
Девин вариант мудрый.
Если девица заплатит - что ж,  свободна и Clau деньги получила.
Если не заплатит - тоже свободна, а Clau делает долговую грамоту.
Беспроигрышный вариант. И кстати всем дает свободу выбора.
Конечно Clau самой решать. Но предложение отличное. Страховка для практика от
надоедливого клиента. Сам возьму на вооружение.

+3

57

Clau написал(а):

говорит что
мол вам стоит сказать нужный обряд. Просто умаяла своей настойчивостью я уже мобильный
вынуждена отключать

да почему  вы позволяете вобще кому-то так  себя вести?????????? Жестко скажите. чтобы прекратили звонки и шла учиться, возможно ей  просто так по доброте душевной кто-то  что-то и расскажет, а вам знания не с потолка на голову  упали.

0

58

Deva написал(а):

    Но здесь я бы объяснила девушке, почему не надо кладбищенский, а надо, положим,на ветер. Потом (или до..) объявила бы цену своей  консультации. Ясно, что она не заплатит. Тогда вы имеете гешефт в виде должника и можете делать на нее долговую грамоту!!!!!

согласна с Девой, и вам пригодится, и она  не будет больше такого себе  позволять

0

59

Синильга написал(а):

Может быть у человека есть веские основания не платить?

Не вопрос - не обращайся за услугой, решай свои проблемы сам.

Синильга написал(а):

то теперь, это остается ТОЛЬКО ЕГО ПРОБЛЕМАМИ!. То есть, скорее всего,
помощь ему уже не окажут.

И что?..... Шутить изволите?....
Кем была я была как человек и практик, если бы полагалась в таких вопиющих ситуациях на
рассуждения о вселенском балансе и равновесии, которые сами восстановят справедливость? 
Поймите, мне абсолютно параллельно и фиолетово. что  будет с ним, окажут ему помощь или
накажут, как он будет справляться, бедняжка, со своими проблемами...
Мне есть дело только до себя.
Это от меня отхватили кусище или кусочек моего времени и энергии, это у меня,  не заплатив,
частично перекрыли финансовый канал....
И вы полагаете, что любой практик, будучи не на словах, а на деле, подключенным к силе, оставит
подбирать концы таких вызовов кому-то или чему-то извне, пустит историю на самотек, полагаясь
на кого-то или что-то?
Да тогда нам всем место на форуме «Именем Адонаи», а не на форуме Черной Магии. Это там в чести
лозунг: « Как и мы прощаем должникам нашим».
Здесь философия  совсем иная и если угодно, это дело чести и восстановления своего
нормального функционирования. А это превыше всего.

Синильга написал(а):

Получается прямая подстава?

Все предельно просто: не надо лезть к практику  с надеждой на халяву, не надо хитрить и
юлить. Вроде как арканом еще ни один практик к себе клиента не притянул - появляются и просятся
сами. И кстати очень настойчиво.
Так в чем же подстава? В том, что назойливой девице, не разумеющих простых слов о стоимости
консультации, слегка пообрежут крылышки? И не ради морального удовлетворения, а как раз чтобы
сбалансировать ситуацию?

+5

60

Синильга написал(а):

предупредив человека об оплате за консультацию?

Синильга я же с первых постов написала что девушку предупредила что за диагностику
надо платить и даже написала  что у меня это недешево стоит

Clau написал(а):

обязательно надо делать диагностику.

Clau написал(а):

диагностика у меня стоит недешево и я отдельно беру за нее плату.

Она все это знала еще четыре дня назад. И что мешало ей развернутся и итти искать другого
практика если не устраивала цена? Так она впилась как пиявка и за эти четыре дня я на нее
потратила больше времени чем на несколько обрядов. У меня  в магазине у дочек есть
маленькая комнатка где я веду прием так она туда приходила два раза без всякого договора,
хотя у меня были люди и высиживала со слезами на стульчике. Думала что я сдамся и сделаю
как ей нравится.

Синильга написал(а):

Срабатывает чувство ответственности.

Вот я уже разменяла шестой десяток и считаю это полной наивностью. Не у всех срабатывает.

Синильга написал(а):

Только злостных неплательщиков,

По мне так любой неплательщик злостный а иначе как их определишь. Добрых и порядочных
там точно нет.

Синильга написал(а):

И это объективно, потому как с ним останутся только его проблемы, как они
есть, а не в свете понимания обиженного оператора.

Не в обиженом операторе тут дело хотя это все оскорбительно и неприятно. Тут я скажу как
в фильме "белое солнце пустыни" - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО. Нельзя позволять себя иметь иначе
просто лишат силы. Там наверху строго смотрят как маг себя ведет в самых разных ситуациях
и в таких где речь о магической работе смотрят особено пристально. Я в этом уверена.

+2