Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как снять возвращающуюся порчу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток! Вопрос в следующем: впервые столкнулась с таким явлением, что чистя человека, вижу новое для меня явление - негатив счищается, убирается, а потом - вжих - и опять на месте. Очень показательно на отливках, когда в череде их ты видишь явное улучшение, а в следующей за ними первоначальную ситуацию. Отливается помимо всего прочего спираль (практически замкнутый круг, а хвостик уходит внутрь него спиралью). Когда-то видела у Степановой заговор от такой порчи. У нее она была названа возвращающейся или самовозвращающейся. Теперь найти не могу. Надеюсь на помощь и подсказку форумчан.

0

2

Мне кажется, нужно избрать другой способ снятия. У меня была ситуация в прошлом году- снимаю- снимаю сущность, через неделю ситуация на том же месте. Выбрала другой способ чистки- не воск.

+2

3

Присоединюсь, поменяйте метод

0

4

Мадб написал(а):

Присоединюсь, поменяйте метод
            Подпись автораПишите сюда - madb@inbox.ru

Пока были бесы и отливки свинец/воск. Замки сняла и на этом споткнулась. В планах погост. Но хотелось бы "ударить точечно".

0

5

На какой чакре?

0

6

Белая сова написал(а):

Пока были бесы и отливки свинец/воск. Замки сняла и на этом споткнулась. В планах погост. Но хотелось бы "ударить точечно".

Если сущность,  то отливками это не снимают, можно лить, лить, вроде отливка нормальная становится, а потом опять все тоже самое... это не возвращающаяся порча.

0

7

Марийка написал(а):

Если сущность,  то отливками это не снимают

Марийка
А разве сущность нельзя свинцом убрать?

0

8

EvaH
есть сущности, которые убрать можно только вычиткой.

+1