Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры для отливки

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Посмотрела - такой темы у нас вроде нет, а странно.
Иногда нужен заговор для отливки какой-то определенной проблемы.
Отливка делается классическая, а вот заговор можно использовать какой-то конкретный под конкретную проблему.
Решила выкладывать сюда заговоры для отливок, просто заговоры, без ритуала (обряд - как обычно отливают, есть в этом форуме).

+5

2

ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Заговариваю я раба Божия /имя/ от двенадцати скорбных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от моргания, от слепоты, от глухоты, от чёрной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну тебя в тартарары. Ты, неугомонная колючка, остановись, а не то утоплю тебя в горячей воде. Ты, стрельба утешься, а не то засмолю тебя в смоле кипучей. Ты, огневица охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами. Ты, ломотьё, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень. Ты, колотьё, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части. Ты, дёрганье, воротись, а не то запружу тобою платину на мельнице. Ты, моргание, окрутись, а не то, засушу тебя в печи банной. Ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дёгте. Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю тебя в бочку и пущу по морю. Ты. чёрная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба Божьего /имя/ по сей час, по сей день, по его жизнь моим крепким словом!

+4

3

Заговор для чистки отношений воском
"На море окияне, на острове Буяне, медный столп стоит. На медном столпе престол, на нем Матушка сидит, сидит Матушка на престоле, в одной рученьке держит чашу с живой водой, с живой ключевой, на наговоренной, в другой -чара с воском, ярым, белотелым, с воском кипучим. Подойду я (Имя) поближе, поклонюсь (поклон) пониже, попрошу ее до (Имя м и ж) поступить, тела, души и отношения наши исцелить, Матушка до (м и ж ) поступает, над (м и ж) воск выливает (лить воск в воду), воск в воду льет, словесами отговаривает: перечислять то, от чего почистить отношения (не мной сотворенные заговоры, ссоры, унижения, использование во зло, душевные волнения, слезы, оскорбления, отдаление, обиды, расставания и т.д.) в воск ярый забирает и в нем же запечатывает. Будьте слова мои лепки и крепки, по сей день, по сей час, по сей выговор."

0

4

Снимаю с раба Божьего .... все плохое, все лихое, все порченное, все уроченное, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденное. Хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками. Снимаю с раба Божьего ...... всякое проклятье, всякое заклятье, назад его отсылаю, с воском по воде пускаю. Кто вздумал ...... погубить, тому слов моих не перебить. Слово мое крепко, дело мое лепко, никому его не переделать, не перебить, никому ...... не сгубить, как сказала так и стало.
Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.

+2

5

Заговор на снятие негатива с отношений

Все порчи, колдовские наделы , что ( имя с имя ) вместе жить мешают,
все что их совместную интимную жизнь разрушает и ей быть мешает
Счищаю, снимаю, в воск отправляю да в нем запираю.
На воск порча выливайся и от ( имя с имя ) отцепляйся
Воск в воду лью ,все замки на негативе крушу
Всю защиту колдовскую ,что негатив оберегает,защищает и убрать мешает
воском разбиваю, в воск облекаю и в воске запираю.
Порча из отношений (имя и имя) сойди, на воск перейди.
Слово мое крепкое, как воск лепкое.

Читать пока воск застывает:

Как воск в воде застывает,так все сказанное мною (имя+имя) навсегда покидает.Как сказано,так сделается.

+1

6

СНЯТЬ ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ

Волю (имя) принимаю да негатив с нее снимаю,
Колдуном или колдуньей (имя) сделанный
Ведуном или ведуньей к (имя) привязанный
По своему желанию в (имя) подселенный
Или по родовому негативу перешедший
Все что волю (имя) закрывает да ее подавляет,
К жизни, к действиям, к противодействиям,
К магической работе или колдовскому делу,
Для себя, для других, во благо или во вред.
Что жизни (имя) мешает да судьбу его (ее) изменяет.
Все снимаю в воск выливаю да в нем запираю.
Все, что волю (имя) природой ему (ей) данную
По роду перешедшую, да родичами воспитанную,
Ломает, изменяет, подавляет да вред ей наносит.
Через кладбище на волю (имя) сделанное, подделанное
Сущностью к (имя) привязанное да образованное,
Все с (имя) снимаю, в воск выливаю да в нем запираю.
Все что сказано, что подумано и что сделано
Воск все снимает, забирает, в себе сохраняет, обратно не отдает.

Asmodei

0

7

РАЗРУШЕНИЕ БЛОКОВ И ЗАКРЫТИЙ

Разрушаю, уничтожаю, навек в воске запираю,
Все блоки, препятствия да закрытия (имя) сделанные
Посланные, подцепленные, перетянутые да по Роду перешедшие.
Все блоки и закрытия дорог жизни (имя) разрушаю, уничтожаю,
Все блоки и закрытия на личные дела да отношения (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия дорог (имя) ведущих к мужу/жене
Судьбой ему/ей начертанной да посланной разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия каналов здоровья (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия денежного канала (имя) разрушаю, уничтожаю
Все названое мною разрушаю, уничтожаю, в воске запираю.
Как солнце воду из земли вытягивает да испаряет,
Так сей воск весь негатив из крови, из суставов, из костей (имя)
Из головы да из всех органов и из всех тел (имя) вытягивает
Что блоки творит да закрытия в жизни (имя) создает
В себя навек перетягивает да сохраняет,
Ни чьим делом, ни словом, обратно не возвращает.

0

8

Заговор для снятия замков.

Читаем на воск пока он плавится:
Как воск тает и плавится так все колдовские замки сделанные на работу на охоту, на сокрытие да на укрытие открываются и ломаются.

Читаем, когда выливаем в воду:
Воск выливаю, да ключом его открываю
Отпирающим, открывающим,
Любые колдовские замки ломающим.
Все замки скрывающие, все замки запирающие
Ключ ломает, разбивает, да в прах распыляет
Как не сокрыть солнца от неба, как не укрыть неба от солнца
Так не спрятать от меня (имя) ничего в этом воске
Все замки ключом ломаю, все замки ключом отпираю
Все, что у (имя) спрятано да сокрыто было
Все, что на (имя) сделано да закрыто было
Ключом ломается, открывается
На воск выливается, да на нем проявляется.

0

9

Вылить на воск подселение.

Душа мертвая, душа подселенная
Сущность деланная, да заселенная
Из работы, из охоты,
По своей воле или по колдовской доле
Колдуном или колдуньей (имя) сделанная
Ведуном или ведуньей ко (имя) привязанная
По своему желанию в (имя) подселенная
Или по родовому негативу перешедшая
Отцепись, оторвись, выйди с (имя) на воск да в нем растворись
С (имя) тела, с (имя) головы, с кишок, с сердца,
С (имя) желудка, с печени, да с почек
Со всех костей, да суставов (имя)
Изо всех жил (имя), крови (имя) да со всех тонких тел (имя)
Сойди с (имя) душа мертвая, сущность подселенная
Покинь тело (имя), (имя) разум да все тонкие тела (имя)
На воск сей вылийся да в нем навек останься.

0

10

Диагностический заговор.

Отразись на воске весь негатив, что на (имя),
Все, злое, колдовское, вредоносное- наносное,
Подселенное, подложенное
Крадущее, переложенное
Насказанное, да сглаженное
Все, что дурными людьми (имя) сделано
Все, что колдунами да колдуньями (имя) послано
Отразись на воске все черное, колдовское
Посланное, подделанное, не родное
Все, что в крови, в суставах, в костях (имя)
В голове, во всех органах, да тонких телах (имя)
Отразись мной сказанное и впитайся в воск,
В нем сохранись да мне покажись.

0

11

БМ заговор для детей от страхов, бессонницы,  болезней и т.д.

«Аще что страхи нагоняетъ, младенца покою лишаетъ,
тревогою тревожитъ, сподволь его гложетъ,
спати возпрещаетъ, тяжекъ сонъ навлекаетъ,
страхи да страсти, всяки злы напасти,
яже къ нему напустилися, яже на онь причѣпилися,
отъ того чадо мое отливаю, воскомъ чистымъ вспомогаю.
Въ воскъ со чада хворь мещу, хворь со чада отвращу,
скверну невзгодницу, нощну да безсонницу,
иже на чадо мое нападаетъ, иже его отъ сна отвращаетъ,
иже страхами душу изводитъ, иже хворь да бѣды родитъ.
Тую да безсонницу, тую да невзгодницу
именемъ Хр-стовымъ нечести суровымъ,
съ вышнимъ благословенiемъ, съ Б-жiимъ укрѣпленiемъ,
со живою вѣрою, цѣльбоносною мѣрою,
воскомъ отъ свѣщи, съ Б-гомъ въ помощи,
вси силы худыя, немощны, лихiя,
воскомъ отолiются, въ воскѣ обрѣтутся,
въ воскѣ заключатся, на вѣкъ схоронятся.
Нѣсть имъ отъ воска исходу, нѣсть въ водѣ имъ броду,
никако не извлекутся, свободою не облекутся,
на (имярекъ), чадѣ моемъ, крещенномъ рабѣ Б-жiемъ,
болѣ не обрящутся, николиже срящутся.
Отъ нынѣ же и присно буди чадо, чисто,
буди чадо, здраво, тако реку право.
Слово сiе сильно, Д-хомъ Св-тымъ обильно,
Имже во вѣкъ утверждаю, воскомъ запечатлеваю.
Аминь изрекаю, аминь полагаю,
яко печать вѣрную, незыблему, твердую.
Аминь. Аминь. Аминь».

0

12

Заговор от крадника автор Lady fly

сразу надо нож раскаленный, т к канал крадника будем срезать.

От крадника
Вор в дом мой захаживал,
Удачу мою, деньги, здоровье и красоту и деньги к себе прилаживал,
Мертвецам молил,
Себе мое просил.
Я же (имярек) меч сей беру, огнем палю,
наговор, мольбу, ритуал,
мечем удачу мою (здоровье, красоту, деньги) к вору отсеку,  к нему не пущу.
что молено, что говорено, что покрадено, что окоянным делом спорено
с себя снимаю, мое себе возвращаю, чужое лихое в воск запираю. Да будет так, аминь

0

13

Заговор на отсечение привязок и каналов

Воск выливаю да его заклинаю
Отсечь и оборвать все привязки и каналы к (имя) образованные
От уже отделившихся от (имя) элементов тела: крови, ногтей, волос, слюны, пота
От фотографий до портретов (имя)
От вещей да предметов в руках (имя) бывавших
Через окормы, опои да подклады к (имя) образованные
Через фантомы и образы (имя) закрепленные
Все, что сделано да привязано
Все что мною было сказано
На воск выливаю да навек от (имя) отсекаю и обрываю

0

14

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

+1

15

МОЖЕТ ЕЩЕ ТАКОЕ ПРИГОДИТЬСЯ:
КОГДА ВЫЛИВАЕТЕ ВОДУ
Сестра водица, прошу , забери злобу , обиды , сглаз , ворожбу, да порчи колдовские , унеси в даль , раствори в себе и сокрой в глубине . Благодарю . Аминь .
Если вы водичку выливаете в реку , то в благодарность можно булочку сдобную пустить по реке или пять руб бросить


КОГДА ЛОМАЕТЕ ВОСК ПОСЛЕ ОТЛИВКИ
.
Как этот воск ломаю, так и порчу и сглаз , ненависть и зависть , проклятье и хвори в р. Б(...) разрушаю!.И как воды поток всю грязь смывает и с собой уносит , так смоет и унесет с р.Б(..) порчи и сглазы , ненависть и зависть , проклятия и хвори.
Воск в ямку и сжечь . Или в газетку и в темный цел. пакет и на мусорку.


ЕСЛИ МЫ ВОСК ЗАКАПЫВАЕМ В ЗЕМЛЮ
.
Мать сыра Земля , прошу , забери скрой и расствори в себе всю злобу , обиды , сглазы , ворожбу , да порчи колдовские , с р.Б(...) .Благодарю тебя . Аминь .
Кто то ставит крестик из осиновых веточек на "могилке" воска.. Я кладу печенюшку или конфетку , только не на том месте, где закопала воск , а немного подальше .

+1

16

читаю во время отливки молитвы:
1 отливка
Словеса божественного Евангелия:
Да угаснут, исчезнут в тебе раб божий(имя). сила лукавого дьявола, да вселиться сила божественного духа. Аминь! Во имя отца и сына и святого духа. аминь! Бог богов, господь господней, христе сыне божьий, пречистая богородица, дева мария, вся небесныя сила бесплотныя, ангелы хранители,архангелы, херувимы, серафимы, начала, престолы, господства, власти, силы, и все проотцы, цари, пророки, апостолы и евангелисты, и все припадобные, праведники, мученики, угодники, святители, священные и все всятим соборы и лики, мужеского и женского полу, избавите, исцелите и помилуйте раба божьего (имя).
аминь! аминь! аминь!
перекреститься и поклониться 3 раза
2 отливка
......Выйди вон из раба божьего(имя) имеющий крест бога нашего, крест животворящий, пресвятой девы марии и святого евангеля. Выйди из раба божьего (имя) выйди вониз души его, мыслей, страстей, желаний и проступков. Выйди вон из сердца из глаз, рта и ушей. выйди вон из всей крови, кожи волос. выйди вон из раба божьего(имя) и всего телесья его. Откуда пришол, туда и иди. что прине, то и неси.положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотварил. во имя отца и сына и святого духа. аминь!
3 отливка
Не я лечу, не я заговариваю, а божья матушка. она лечит, умывает, заговаривает, господа бога на помощь призывает с ангелами, с небесными силами и господней зарей, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шел с небес, не на голове животворящий крест. поставил этот крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тринадцатью замками и все под один ключ. И отдал ключ пресвятой богородице во правую руку. никто замки не откроет, ни кто раба божьего (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. день хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем.
Черт -сатана, отыди от раба божьего(имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и святым духом огорождена. господи спаси и сохрани раба божьего (имя)
аминь! аминь! аминь!

молитва иисусу христу на избавление от порчи
:
господи иисусе христе! сыне божий, огради нас святыми твоими ангелами и малитвами все причистая владытчица нашия. богородицы и присно девы марии, силою честного и животворящего креста, святого архистратига божия михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и предтечи крестителя господня иоана богослова, священомученника киприана и мученицы мустины, святителя николая архиепископа мир ликийских чудотворца, светителя никиты новгородского, преподобного сергея и никона, игуменов родонежских, препадобного серафима саровского чудотворца, святых мучениц веры, надежды, любви и матери их софии, святых и правидных бого отец иоанима, и анны и всех святых твоих, помощи нам недостойным, рабу божьего (имя), избави его от всех навет вражеских от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла
господи светом твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою благодати твоея отврати и удали всякие злые нечести, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнею, яко твое есть царствие и сила и слова отца и сына и святого духа. аминь!

+1

17

Заговор от закрепов и замков. Давид Воронский.

Еже крепилося,
еже сокрылося,
замками сохраненное,
ключами затворенное,
слово худое,
дело лихое,
ныне спровергаю,
в ничтоже сотворяю.
Идеже не скрывалися,
мною да нахождалися
под Латырем ли камене,
в море ли океане,
у щуки ли рыбы во рту,
в кийждом месте обрету.
Замки извлеку оттуду,
тии ключи добуду,
ключами замки отопру,
во прах сотру.
Слово худое,
дело лихое,
порчельное, наносное,
ножами посеку.
Не бысть беде на веку
у раба (имярек) крещеннаго,
к Богу обращеннаго,
помощи взыскающаго,
цельбы обретающаго
от сих пор,
от моих потвор.
Аминь.

0

18

Lavina написал(а):

все плохое, все лихое, все порченное, все уроченное, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденное. Хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками. Снимаю с раба Божьего ...... всякое проклятье, всякое заклятье, назад его отсылаю, с воском по воде пускаю. Кто вздумал ...... погубить, тому слов моих не перебить. Слово мое крепко, дело мое лепко, никому его не переделать, не перебить, никому ...... не сгубить, как сказала так и стало.

:D  :D  :D
кусок моего заговора на чистку. хоть бы авторство вставляли шоле))))))

+3

19

Lavina написал(а):

читаю во время отливки молитвы:
1 отливка
Словеса божественного Евангелия:
Да угаснут, исчезнут в тебе раб божий(имя). сила лукавого дьявола, да вселиться сила божественного духа. Аминь! Во имя отца и сына и святого духа. аминь! Бог богов, господь господней, христе сыне божьий, пречистая богородица, дева мария, вся небесныя сила бесплотныя, ангелы хранители,архангелы, херувимы, серафимы, начала, престолы, господства, власти, силы, и все проотцы, цари, пророки, апостолы и евангелисты, и все припадобные, праведники, мученики, угодники, святители, священные и все всятим соборы и лики, мужеского и женского полу, избавите, исцелите и помилуйте раба божьего (имя).
аминь! аминь! аминь!
перекреститься и поклониться 3 раза
2 отливка
......Выйди вон из раба божьего(имя) имеющий крест бога нашего, крест животворящий, пресвятой девы марии и святого евангеля. Выйди из раба божьего (имя) выйди вониз души его, мыслей, страстей, желаний и проступков. Выйди вон из сердца из глаз, рта и ушей. выйди вон из всей крови, кожи волос. выйди вон из раба божьего(имя) и всего телесья его. Откуда пришол, туда и иди. что прине, то и неси.положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотварил. во имя отца и сына и святого духа. аминь!
3 отливка
Не я лечу, не я заговариваю, а божья матушка. она лечит, умывает, заговаривает, господа бога на помощь призывает с ангелами, с небесными силами и господней зарей, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шел с небес, не на голове животворящий крест. поставил этот крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тринадцатью замками и все под один ключ. И отдал ключ пресвятой богородице во правую руку. никто замки не откроет, ни кто раба божьего (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. день хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем.
Черт -сатана, отыди от раба божьего(имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и святым духом огорождена. господи спаси и сохрани раба божьего (имя)
аминь! аминь! аминь!

молитва иисусу христу на избавление от порчи:
господи иисусе христе! сыне божий, огради нас святыми твоими ангелами и малитвами все причистая владытчица нашия. богородицы и присно девы марии, силою честного и животворящего креста, святого архистратига божия михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и предтечи крестителя господня иоана богослова, священомученника киприана и мученицы мустины, святителя николая архиепископа мир ликийских чудотворца, светителя никиты новгородского, преподобного сергея и никона, игуменов родонежских, препадобного серафима саровского чудотворца, святых мучениц веры, надежды, любви и матери их софии, святых и правидных бого отец иоанима, и анны и всех святых твоих, помощи нам недостойным, рабу божьего (имя), избави его от всех навет вражеских от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла
господи светом твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою благодати твоея отврати и удали всякие злые нечести, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнею, яко твое есть царствие и сила и слова отца и сына и святого духа. аминь!

Тут точно все молитвы? Есть же различие между заговором и молитвой...

0

20

кусок моего заговора на чистку. хоть бы авторство вставляли шоле))))))

У каждого из нас в копилках что-то припрятано,вот и у меня так))посмотрела тема хорошая,но почему-то не активная.решила порыться в своей копилке.ЗАГОВОРЫ ЕСТЕСТВЕННО не мои (да я и не подписывалась под них)а следить и искать авторов "частей" или полных заговоров мне не особо интересно,так что  вопросы не ко мне)))))

0