Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс "Чистки. Отливки. Защиты"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Объявляется набор на курс "Чистки. Отливки. Защиты"

В программе обучения:
Теория:
Чистки (1-4 ч.) (общая дл. л. 2 часа 20 мин.)
Снятия негативных воздействий (магические чистки): теоретические особенности.
Защиты. (1-2 ч.) (дл. л. 1 час)
Защита от негативных воздействий, как извне, так и от собственных: теоретические особенности и обряд постановки защиты-отвода на вольт.
Отливки. (1-5 ч.) (общая дл. л. 2 часа 50 мин.)
Теоретические особенности и практические нюансы работы с восковыми отливками-снятиями негативных воздействий.

Практика:
Чистки:
1. На ножи
2. На 40 свечей
3. Снятие порчи с возвратом.
4. Смывы.
Защиты:
1. Обережная свеча (вариант 1)
2. Обережная свеча (вариант 2)
3. Защита на ножи.
4. Рубиновая звезда.
5. Обережное кольцо.
6. Стена огненная.
7. Защита от неприятелей.
Отливки:
1. Отливка через Архангела Михаила.
2. Ключ-замок-прошение
3. Защитные заговоры, псалмы.
4. Заговоры для отливки

Стоимость курса - 200 долларов (7000 грн/20000руб). Можно разделить оплату на 2 части.

Курс рассчитан на людей без определенной магической подготовки, «с нуля». В программе учтены все часто задаваемые на форуме вопросы, рассмотрены как классические приемы и методики, так и авторские наработки.
Обучение ведется в форме форума. Ученикам предлагаются лекции или практика (в аудио и в печатном формате), ученики знакомятся, изучают и задают интересующие вопросы, на которые получают подробные ответы – обсуждение в форумном режиме, разбор тонкостей и ответы на все вопросы учеников.
Все обсуждение происходит на форуме в удобное для вас время. Массы свободного времени для обучения вам не нужно – достаточно зайти на форум, прочитать внимательно предлагаемую информацию и, если есть вопросы – задать и почитать ответы. Выполнять вы будете только те ритуалы, которые вам подходят и которые вам нужны, а можете вообще откладывать все «про запас» в копилку.
Теоретические материалы и практические обряды для курса оригинальные и неповторимые. Лекции разрабатываются мною лично на основе классических теоретических знаний, личных наработок, собственных практики и опыта. Ритуалы аутентичные, редкие, авторские и нигде в Сети больше не встречаются. Обряды были получены непосредственно от практикующих бабушек из Украины (Киевская и Черкасская область) и Молдовы, от других Мастеров либо разработаны мною для собственных нужд и отработаны.

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.
По вопросам оплаты писать в личку Светлане Соколовой.

+1

2

Вопрос. В какой традиции проходит обучение? Белосвет? ЧМ?  :question:

+1

3

Brunis
деревенское колдовство, народное православие и славянское язычество

+2

4

Объявление актуально.

0

5

Sv.Sokolova
Dobrij denj!
Kogda planjiruetsa načalo fakultativa "Чистки. Отливки. Защиты"? I kak možno zaplatitj za učobu?
S uvažeņijem,
Dorian.

0

6

Dorian
я Вам ответила в личку

0

7

Sv.Sokolova
День добрый, Светлана!

как-то давно, порядка 2-3х. лет назад, прошел первый курс обучения в школе деревенского колдовства и славянского язычества.
на сегодняшний день, готов приступить к дальнейшим шагам в обучении, в связи с чем у меня возник вопрос а по какому пути пойти? Продолжить обучение в школе и просить взять меня на второй курс, либо пойти в школу Норфет, так-же вижу появился факультатив и Индивидуальное обучение. Выбор велик, хочется всего и сразу.
Прошу помочь в правильности построения моего обучения.

0

8

gardei
Я Вам ответила в личку

0

9

Светлана Соколова написал(а):

Объявляется набор на курс "Чистки. Отливки. Защиты"

В программе обучения:
Теория:
Чистки (1-4 ч.) (общая дл. л. 2 часа 20 мин.)
Снятия негативных воздействий (магические чистки): теоретические особенности.
Защиты. (1-2 ч.) (дл. л. 1 час)
Защита от негативных воздействий, как извне, так и от собственных: теоретические особенности и обряд постановки защиты-отвода на вольт.
Отливки. (1-5 ч.) (общая дл. л. 2 часа 50 мин.)
Теоретические особенности и практические нюансы работы с восковыми отливками-снятиями негативных воздействий.

Практика:
Чистки:
1. На ножи
2. На 40 свечей
3. Снятие порчи с возвратом.
4. Смывы.
Защиты:
1. Обережная свеча (вариант 1)
2. Обережная свеча (вариант 2)
3. Защита на ножи.
4. Рубиновая звезда.
5. Обережное кольцо.
6. Стена огненная.
7. Защита от неприятелей.
Отливки:
1. Отливка через Архангела Михаила.
2. Ключ-замок-прошение
3. Защитные заговоры, псалмы.
4. Заговоры для отливки

Стоимость курса - 175 долларов (5000 грн/13000руб). Можно разделить оплату на 2 части

Курс рассчитан на людей без определенной магической подготовки, «с нуля». В программе учтены все часто задаваемые на форуме вопросы, рассмотрены как классические приемы и методики, так и авторские наработки.
Обучение ведется в форме форума. Ученикам предлагаются лекции или практика (в аудио и в печатном формате), ученики знакомятся, изучают и задают интересующие вопросы, на которые получают подробные ответы – обсуждение в форумном режиме, разбор тонкостей и ответы на все вопросы учеников.
Все обсуждение происходит на форуме в удобное для вас время. Массы свободного времени для обучения вам не нужно – достаточно зайти на форум, прочитать внимательно предлагаемую информацию и, если есть вопросы – задать и почитать ответы. Выполнять вы будете только те ритуалы, которые вам подходят и которые вам нужны, а можете вообще откладывать все «про запас» в копилку.
Теоретические материалы и практические обряды для курса оригинальные и неповторимые. Лекции разрабатываются мною лично на основе классических теоретических знаний, личных наработок, собственных практики и опыта. Ритуалы аутентичные, редкие, авторские и нигде в Сети больше не встречаются. Обряды были получены непосредственно от практикующих бабушек из Украины (Киевская и Черкасская область) и Молдовы, от других Мастеров либо разработаны мною для собственных нужд и отработаны.

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.
По вопросам оплаты писать в личку Светлане Соколовой.

Здравствуйте,стоимость курса можно узнать?

0

10

Стоимость курса - 175 долларов (5000 грн/13000руб). Можно разделить оплату на 2 части

0

11

Светлана Соколова написал(а):

Объявление актуально.

Светлана доброго времени суток.как попасть на курс?

0

12

Олива
я Вам ответила в ЛС

0

13

Светлана Соколова написал(а):

Стоимость курса - 175 долларов (5000 грн/13000руб). Можно разделить оплату на 2 части

Здравствуйте!
Пройдя курс саму себя можно продиагностировать почистить и поставить защиту?

0

14

variamoon
Да, вполне

0

15

Светлана, здравствуйте. Я учусь практиковать, хотела бы начать с чисток и отливок. Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что курс "Чистки. Отливки. Защиты" включает в себя более компактный курс "Отливки. Теория и практика"? Или таки материал совсем разный?

И уточните, пожалуйста, как можно оплатить курс (я в Киеве).
Спасибо заранее.

0

16

P.S. Забыла спросить, входит ли диагностика в какой-то из этих курсов.

0

17

Marais написал(а):

Или таки материал совсем разный?

да, разный

Marais написал(а):

И уточните, пожалуйста, как можно оплатить курс (я в Киеве).

реквизиты отправила Вам в ЛС

Marais написал(а):

Забыла спросить, входит ли диагностика в какой-то из этих курсов.

нет

0

18

хочу попасть на курс

0

19

demetra
написала Вам в ЛС

0