Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Факультативы по магии » Набор на факультатив по теме "Чистки. Отливки. Защиты"

Набор на факультатив по теме "Чистки. Отливки. Защиты"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Объявляется набор на факультатив по теме "Чистки. Отливки. Защиты"

В программе обучения:
1. Снятия негативных воздействий: теоретические особенности (лекция) и практические несетевые методы (6 обрядов).
2. Защита от негативных воздействий: теоретические особенности (лекция) и практические несетевые  методы (5 обрядов).
3. Снятие негативных воздействий методом отливки воском: теоретические особенности (лекция) и практические несетевые  методы (2 обряда).

Длительность - 1 месяц.
Стоимость - 150 долларов.
После оплаты дается доступ сразу ко всем темам факультатива.

Курс рассчитан на людей без определенной магической подготовки, «с нуля».  В программе учтены все часто задаваемые на форуме вопросы, рассмотрены как классические приемы и методики, так и авторские наработки.
Обучение ведется в форме форума. Ученикам предлагаются лекции или практика (в печатном формате),  ученики знакомятся, изучают и задают интересующие вопросы, на которые получают подробные ответы – обсуждение в форумном режиме, разбор тонкостей и ответы на все вопросы учеников.
Все обсуждение происходит на форуме в удобное для вас время. Массы свободного времени для обучения вам не нужно – достаточно зайти  на  форум, прочитать внимательно предлагаемую информацию и, если есть вопросы – задать и почитать ответы. Выполнять вы будете только те ритуалы, которые вам подходят и которые вам нужны, а можете вообще откладывать все «про запас» в копилку.
Теоретические материалы и практические обряды для школы оригинальные и неповторимые. Лекции разрабатываются нами лично на основе классических теоретических знаний, личных наработок, собственных практики и опыта. Ритуалы  аутентичные, редкие, авторские и нигде в Сети больше не встречаются.  Обряды были получены непосредственно от практикующих бабушек из Украины (Киевская и Черкасская область) и Молдовы, от других Мастеров либо разработаны практиками школы для собственных нужд и отработаны.
Дополнительные вопросы можно задавать в этой теме.
По вопросам оплаты писать в личку Светлане Соколовой.

+1

2

Вопрос. В какой традиции проходит обучение? Белосвет? ЧМ?  :question:

0

3

Brunis
деревенское колдовство и славянское язычество

+2

4

Объявление актуально.

0

5

Sv.Sokolova
Dobrij denj!
Kogda planjiruetsa načalo fakultativa "Чистки. Отливки. Защиты"? I kak možno zaplatitj za učobu?
S uvažeņijem,
Dorian.

0

6

Dorian
я Вам ответила в личку

0

7

Sv.Sokolova
День добрый, Светлана!

как-то давно, порядка 2-3х. лет назад, прошел первый курс обучения в школе деревенского колдовства и славянского язычества.
на сегодняшний день, готов приступить к дальнейшим шагам в обучении, в связи с чем у меня возник вопрос а по какому пути пойти? Продолжить обучение в школе и просить взять меня на второй курс, либо пойти в школу Норфет, так-же вижу появился факультатив и Индивидуальное обучение. Выбор велик, хочется всего и сразу.
Прошу помочь в правильности построения моего обучения.

0

8

gardei
Я Вам ответила в личку

0