Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс "Крадники: постановка, снятие, защита"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Курс "Крадники: постановка, снятие, защита"
Курс активен постоянно и не привязан к какой-то определенной дате, можно присоединиться в любой момент.
В курс входит:
Лекции (аудио):
1. общие понятия и принцип работы.
2. способы диагностики крадника.
3. постановка крадника.
4. снятие крадника, обрубание каналов.
5. методы защиты от крадников.
Обряды:
1. Крадник на здоровье (аудио+обряд)
2. Крадник красоты (аудио+обряд)
3. Крадник благосостояния (аудио+обряд)
4. Чистка-отжиг от крадников (аудио+обряд)
5. Чистка-отливка от крадников (аудио+обряд)
6. Энергетическая практика восстановления после крадника (аудио)
7. Защита от крадника на наузы
8. Защита от крадника на икону
9. Защита от крадника (на дом, участок) на четверг. соль
10. Обзор и разбор сетевых крадников (аудио+текст)

Стоимость:
3500 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
10000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
100 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.

Формат моих курсов: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
После оплаты Вы зарегистрируетесь на закрытом форуме-обучалке, где Вы можете задавать вопросы по материалу и общаться с другими учениками. На форуме-обучалке есть раздел с бонусными материалами (лекции и обряды на различную магическую темтику), доступ к которым открывается после оплаты любого из курсов, его части, факультативов или семинаров. Раздел постоянно обновляется и доступ к нему не закрывается для активных учеников никогда.

Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время. Все материалы - в записи, последующее общение по поводу возникающих вопросов - в формате форума закрытого типа.

+7

2

Добрый день, Светлана!
Могут ли делать крадники люди, не прошедшие никакого специального посвящения?

0

3

Annamaria
да, могут. и делают)))))

+1

4

семинар стартовал. кто хочет принять участие - пишите мне в ЛС.

0

5

Светлана Соколова написал(а):

Мини-курс "Крадники: постановка, снятие, защита"
Курс активен постоянно и не привязан к какой-то определенной дате, можно присоединиться в любой момент.
В курс входит:
Лекции (аудио):
1. общие понятия и принцип работы.
2. способы диагностики крадника.
3. постановка крадника.
4. снятие крадника, обрубание каналов.
5. методы защиты от крадников.
Обряды:
Крадник на здоровье (аудио+обряд)
Крадник красоты (аудио+обряд)
Крадник благосостояния (аудио+обряд)
Обзор и разбор сетевых крадников (аудио+текст)
Чистка-отжиг от крадников (аудио+обряд)
Чистка-отливка от крадников (аудио+обряд)
Энергетическая практика восстановления после крадника (аудио)
Защита от крадника на наузы
Защита от крадника на икону
Защита от крадника (на дом, участок) на четверг. соль
Начало работы курса -  20.12.2021 г.

Стоимость - 4000 рублей (или 1500 грн/55 долл)

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.

Формат моих курсов: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
После оплаты Вы зарегистрируетесь на закрытом форуме-обучалке, где Вы можете задавать вопросы по материалу и общаться с другими учениками. На форуме-обучалке есть раздел с бонусными материалами (лекции и обряды на различную магическую темтику), доступ к которым открывается после оплаты любого из курсов, его части, факультативов или семинаров. Раздел постоянно обновляется и доступ к нему не закрывается для активных учеников никогда.

Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время. Все материалы - в записи, последующее общение по поводу возникающих вопросов - в формате форума закрытого типа.

Добрый день Светлана, можно приобрести это курс?

0

6

Azazzel
да, но его готовность 2/3 (нет нескольких обрядов). в самое ближ время планирую закончить

0

7

Тогда я в ближайшее время курс оплачу, а как он будет закончен, вы мне его пришлите)

0

8

Azazzel
я на обучающем форуме Вам  открою доступ к материалам  сразу после оплаты.

0

9

Здравствуйте, Светлана!

А уже весь курс выложили?

0

10

Pema
Нет

+1

11

Здравствуйте, Светлана!
Хочу пройти обучение по Вашему курсу. Как его оплатить?

0

12

Olendovna
Ответила вам в ЛС

0

13

здравствуйте Светлана!

Крадник красоты (аудио+обряд) - это из школьной программы, где нужно зеркало?
Крадник благосостояния (аудио+обряд)- это из курса "Благосостояние" с призывом сущности, где крючек оставляют у того, с кого красть собираются ?

0

14

Guns_and_Roses
нет, эти обряды я нигде ранее не давала

0

15

Светлана Соколова
Добрый день , Светлана! Хочу приюбрести у Вас курсы : " Отливка воском,,,,," и " Крадники,,,," прошу выслать реквизиты  для оплаты и инструкции  по  получению материалов .

0

16

Эго
я Вам ответила в ЛС

0