Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс "Отливки - теория и практика"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Курс "Отливки - теория и практика"
Теория:
1 лекция. Общие сведения о методах и способах отливок. Общий алгоритм отливки. (дл. л. 37 мин)
2 лекция. "Профилактические отливки". Подбор метода воздействия. Формулировка снятия программы. Универсальный ключ открытия-призыва. Подробный разбор метода отливки с обращением к Архангелу Михаилу. (дл. л. 37 мин)
3 лекция. Способы отливки. Узкие особенности отливок: отливки в "особенную воду", вино, молоко. Отливки с помощью ножей, серпов. (дл. л. 38 мин)
4 лекция. Постановка защиты после отливки. (дл. л. 23 мин)
5 лекция. Защита во время отливки и методы личной "контрацепции". Очищение и восстановление после работы.

Практика:
1. Отливка через Архангела Михаила.
2. Отливка чужой работы.
3. Ключ-замок-прошение
4. Отливка сглаза и (или) испуга у детей
5. Защитные заговоры, псалмы.
6. Заговоры для отливки

💲Стоимость:
💸 3500 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
💸 10000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
💸 100 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

Обсуждение вопросов:
1. тут в отдельной теме,
2. по почте, 
- на выбор.

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

+2

2

Светлана Соколова
Доброго времени суток. Хочу стать вашей ученицей по отливкам 🙏

0

3

ТароViita13
ответила в ЛС

0

4

Добрый вечер, хочу попасть на этот курс.

0

5

Amidala
ответила Вас в ЛС

0