Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сложности в диагностике негатива

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Я нечасто беру заказы, но сделала для себя вывод, что я не хочу помогать людям. Сначала чуть ли не в ноги с воплем "помогите!!!", а потом - либо оплату зажать(само, мол, получилось, ну вот сам пришел, хоть до этого год не вспоминал), либо всем растрепать, что делаем. Есть те, кто понимают за какого рода помощью обратились, но по моим подсчетам где-то 50 на 50. Насчет подруг вообще разговор отдельный. Верх наглости, который пришлось услышать: "Тебе дар дан от Бога-должна мою соперницу извести бесплатно"(?!). Поэтому я считаю, что мастер оговаривает условия, на них и идет работа-нарушил клиент-наказание(нето накажут мастера). А насчет дигностики-да ни один специалист не возьмется без нее за клиента. Да еще если говорит честно-не справлюсь-что в этом плохого? Это скорее говорит о профессионализме. Больше настораживают те, кто беруться за все без разбора. Была в наших краях мадам-любую порчу снимала минут за 15-20 (вот у кого учиться надо :rofl: ))))

0

62

Deva написал(а):

отныне они могут сами разобраться в своих
проблемах и выстроить грамотную  линию магической работы.

так и есть. Видела много  раз  что самая  рассамая диагностика все равно может держать  в
себе  прептствие кот. мешает работе.
Приходится копать и копать пока  это не расковыряеш. Вот последний случай-пришла
девушка с просьбой привернуть женатого мужчину. Причем считала что все будет  просто т.к. ему
за 40 и детей в браке у него нет , а она была от него беремена. Хотела взять его на факторе 
детей и молодости .
Сама до того как пришла делала  несколько обрядов .в том числе  на кладбище. После второго
раза Старого города у нее   выкидыш. Она не особо испугалась и продолжала лепить обряды.
Делала всякие окормы т.к. имела  возможность. Забеременела по второму кругу но все
равно  пошла  делать  на нитки на кладбище т.к. прочитала что он очень сильный.  Опять сорвала
беременость.  Тут  дошло что все не так просто и пришла ко мне. Когда смотрела внешне все вроде
нормально. непонятно  почему  мужчина такой стойкий когда  на самом деле ему  с женой по 45 и
жена совсем не крсавица и еще переживает, что у него нет ребенка.  Ковыряла ему защиту и так
и эдак а все равно оставалось темное пятно - не могла понять что это такое.
Вызвала ее и два с половиной часа заставляла расказывать все что ей известно про них. Пока
не выяснила что он дал клятву в больнице умирающей теще что никогда не бросит доч. так эта
теща с того света следит как он эту клятву соблюдает и на кладбище девушку наказывает по
полной. 
Или другой случай с мужчиной. про венец безбрачия пишут много но все больше про девушек и
женщин. Но он бывает у мужчин тоже. Вот этот мужчина пришел с проблмой что у него завязываются
отношения с женщинами но не длятся болше чем полгода и никто не захотел с ним брака. А ему
уже 37 лет и он волнуется что останется один без семьи и детей. Вот смотрели откуда это приплыло
и тоже не сразу поняли с чем нужно боротся. он думал что покойница мать его так закодировала, а
оказалось что виноват родной брат, который перетянул у него с удьбу в том числе семейную .
Написала так много к тому что в любой истории  много такого что может раскопать и обезвредить
только опытный практикующий а не новичок. копаеш бывает много раз и по ходу информации
меняеш работу. Надо владеть обрядами на все случаи а их много нестандартных.
Пусть львица не обижается но  еще летом опытные люди говрили что надо рвать с наркоманом .
про лечение  тоже помогали советами. Но она дотянула до самого не могу а теперь говорит про
венец. Тут не венец а порча т.к. такое упрямтсво с наркоманом говорит про порчу

+2

63

Deva написал(а):

Даже  образовались определенные  клише и шаблоны, которых полно на форуме и выглядят они 
вполне осмысленно  и логично, особенно когда начинаются сакраментальной фразой : « Вначале
чистка себе и объекту. Потом…………..и т.д.».

Такими советами форум изобилует не потому, что кто-то из практикующих не понимает последовательности действий или важности диагностики,  в 9 из 10 случаев советы по чистке даются для того, чтобы хоть что-то ответить страждущему.
Заказать диагностику у практика – наиболее часто повторяющаяся фраза на форуме. Но далеко не все хотят ее слышать, а еще меньшее количество людей готовы платить за нее. Все хотят своими силами и не потому, что чувствуют в себе эти самые силы, а банально – денег жалко. А вдруг обманут? А что делать то надо – соль пожарить, так я и сама это могу! Что соль пожарила сутки, а дальше что делать? Дальше идет следующий банальный совет – читайте форум.
И что самое интересное, когда эти же люди приходят в больницу с физическими болезнями, никто из них не додумывается спорить с врачом, когда тот отправляет их на анализы. Идут, делают, а потом приходят на диагностику и это нормально. Точно также было бы нормальным поступать и в магии, но…  Все люди разные, у всех разные ситуации, для лечения каждого нужен свой план и свои лекарства, но когда человек лечится по интернету, считая, что для диагностирования себя надо потратить 30 минут чтения форума, хоть магического, хоть медицинского, вот тогда и появляются клише.

0

64

Марыся написал(а):

никто из них не додумывается спорить с врачом, когда тот отправляет их на
анализы. Идут, делают, а потом приходят на диагностику и это нормально. Точно также было
бы нормальным поступать и в магии, но…

правильные слова но мимо многих. Потом всякие негативы и не все снимаются отжигами или
смывами. Покойников цепляют на кладбищах и не знамо кто приходит при мансуровских
обрядах -потом  остается и т.дю Ранше отвечала на такие sos теперь равнодушна потому что
каждому свое. нет осторжности - пусть пожинают свое

0

65

Снег написал(а):

Дама с порчей просто найдет себе новый объект для ухудшения своей
жизни.

Сделала диагностику у трех человек и все сходятся на том что порча передалась по роду.
При том не по матири а по отцу, но советуют снимать и с материнской линии чтобы уже
наверняка. предлагают разны е способы снятия но двое говорят что
можно пытатся снять самой. Одна женщина снимает на белый лоскут  и воду. им нужно
обтиратся и потом все относится на кладбищенский перекресток. Другая говорит про отливки.
Про белый лоскут где-то на форуме было -буду искать. Когда стала искать как родовые
порчи снимать -нашла такой обряд. Хочу узнать мнение практиков насколько он
сильный.

Для того, чтобы снять родовое проклятие, в день своего рождения купите две куклы (мужского
и женского рода), а если не можете купить, слепите их из пластилина со всеми опознавательными
признаками. Положите их на красную бархатную ткань. Левую руку положите на куклу женского
рода, а правую — на куклу мужского рода. Перед иконой Спасителя при зажженных 7 свечах
читайте заговор 7 раз, не торопясь: «Род от рода, плоть от плоти, кровь от крови, карма от кармы.
Грехи дедов, прадедов, бабок, прабабок. От дедов к бабкам, от бабок к дедам, от дедов к внукам,
от внуков к правнукам. Грех родовой отправляю, словом Божьим себя очищаю. Прости, Господи,
род, плоть, кровь за грехи грешные, не покаянные. А меня, рабу Божью (имя), прости за чужие
грехи, к жизни верни. Аминь». После того как прочитали заговор, отделите грехи женского рода
от мужского. Разрежьте красную ткань пополам, не убирая с нее кукол.

Отдельно заверните каждую из них в эту ткань. Отнесите кукол на пустырь, старайтесь попасть
во время восхода солнца. Закопайте их в разных местах. Когда будете закапывать, скажите
заговор для снятия родового проклятия: «Жизнь проживала, за грехи пращуров страдала.
Прости, Господи, грехи и пращуров, и мои. Аминь». Уходите, не оборачиваясь.

0

66

Львица написал(а):

Одна женщина снимает на белый лоскут  и воду. им нужно
обтиратся и потом все относится на кладбищенский перекресток.

Способов снятия порчи на белый лоскут/платок /полотенце очень много. Но они разные
по силе воздействия и в одних случаях платок закапывается под сухим деревом, в других – на
кладбище (на могиле или между).  Ее вариант закопать на кладбищенском перекрестке больше
к снятию порчи на смерть.

Львица написал(а):

нашла такой обряд.

Трудно комментировать т.к. не проверен в работе. Но зачем так сложно, когда есть хороший,
апробированный вариант у Соболей на снятие бяк по отцовской линии? Там кстати тоже присутствуют
салфетки, но черного цвета.

0