Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы: правда или внушение?

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Про приметы можно говорить бесконечно, но правда или нет вот в чем вопрос??? Может эти маленькие знаки в нашей жизни могут нам помочь. У меня есть одна моя примета- если я спотыкаюсь когда иду на работу - то знаю что будет какой нибудь косяк. Может быть из знающих кто-нибудь поделится что действительно примета и в магии и в личной жизни а что просто вымысел бабулек?

0

2

zzzvezdochka написал(а):

Может быть из знающих кто-нибудь поделится что действительно примета и в магии и в личной жизни а что просто вымысел бабулек?

У каждого свои приметы, плюс к общеизвестным, иногда настолько смешные, что озвучивать совестно.
Часть примет типа черной кошки - просто как самовнушение может идти, сам себя программируешь на неудачу, а часть именно что звоночки, которые надо вовремя услышать и распознать.

0

3

поделюсь приметой кстати про черную кошку,да и не только про черную.примету мне эту сказала моя бабушка,и проверенна она мною по жизни,всегда предупреждала точно.и так сама примета."Если вы идете по улице,по делу важному,или просто по делу,или просто о чем-то думаете,в общем если попадется кошка,не важно какой она масти-черная,белая или пестрая,посмотрите в какую сторону она перебегает вам дорогу,с лево на право-дело не выгорит,или о чем думаете мало-вероятно будет,да и просто день может быть неудачным.если перебежала с право на лево(к сердцу),знак хороший,дело сойдется ну или будет результат,да и день хорошим будет.я когда иду по улице,вижу кошка сидит,смотрю за ней,если она перебегает от "сердца",останавливаюсь и жду когда кто-то пройдет на встречу или кто-то обгонит,тогда уже иду дальше.тут самое главное чтоб кошка перебежала к "сердцу",и не важно какой она будет масти.

+5

4

Голубь залет в окно (застекленная лоджия). Какая примета? Понятно, что придет какая-то весть. Но какая? В инете больше склоняются к тому, что болезнь или смерть.

0

5

Enigma
я думаю что ты сама почувствуешь хорошая весть или нет. у меня такое бывало не раз и не два, то что пишут в инете.
если птица стукнет клювом в окно как правило это добрая весть. если крылом - включай чуйку, может быть и так и эдак.
когда умирала бабушка, голубь не влетел, а практически вломился в окно, чуть не разбив стекло, такое чувство беды было, брррр((((

0

6

Едвига написал(а):

."Если вы идете по улице,по делу важному,или просто по делу,или просто о чем-то думаете,в общем если попадется кошка,не важно какой она масти-черная,белая или пестрая,посмотрите в какую сторону она перебегает вам дорогу,с лево на право-дело не выгорит,или о чем думаете мало-вероятно будет,да и просто день может быть неудачным.если перебежала с право на лево(к сердцу),знак хороший,дело сойдется ну или будет результат,да и день хорошим будет.

а ведь верно подмечено!

0

7

zzzvezdochka написал(а):

У меня есть одна моя примета- если я спотыкаюсь когда иду на работу - то знаю что будет какой нибудь косяк.

на левую ногу спотыкаться - у меня к смеху и успеху. а на правую - к неприятностям. не знаю почему :dontknow:

0

8

Я считаю, что это самонастрой. приметы не читаю, и даже знать не хочу, какие они бывают в силу своей мнительности
я одно время, пока не знала, что видеть бабу с пустыми ведрами к проблемам, "жила и не пукала". Как только мне кто-то сказал об этом, мне сразу стали они попадаться пачками, вот тебе и настрой на день.
у меня есть мои личные приметы, когда, скажем, я иду куда-то, и у меня начинаются ноги путаться, например, застежка обуви на одной ноги начинает цеплять застежку на другой. Много раз проверено, что стоило свернуть в другую сторону в тот день, так как там оказывались либо нежелательные люди, либо события развивались не по плану.

0

9

FlipFlap написал(а):

что видеть бабу с пустыми ведрами к проблемам

Я знаю что если дорогу перейдут с пустым ведром,то да,день на смарку. У нас соблюдают эту примету,если переходишь с дорогу с пустым ведром и по дороге кто то идёт,то всегда ждут,когда пройдёт человек...сама так делаю...

0

10

а для мне кошки -- всегда к удаче, тем более черные..и когда забыла дома что-то и вернулась -- всегда к благополучному разрешению вопросов..вот так...правда, если что-то с застёжкой на сапоге или каблуками -- то закрывают дорогу, однозначно.

0

11

К смерти, которую не ждали ласточки( все их разновидности стрижи и прочее), воробьи. остальные птицы не показатель смерти. Когда есть больной человек в доме, тогда любая птица вестник. А в качастве предсказания будущего только эти птицы.

+2

12

У нас в дом на 40й день после смерти мужчины в окошко очень сильно бился удод. Просто кидался на стекло, как пробить бы пытался.
А после прабабушек - горлицы (голуби женского пола) залетали на 3й день.

Но это именно - после смерти, не перед.

Перед смертью - стук в дверь, открываешь, а там никого (хулиганье исключаем). Раз был глюк коллектинвый - всем домашним показалось, что дверь открыли и в квартиру зашли, через сутки - неожиданная смерть члена семьи.

Отредактировано Орешек (2014-06-24 19:30:26)

+1

13

собака воет..даже если соседская...уж сильно надоедает....тут жди неприятностей....птицы тоже..синички и воробьи...чистки и защиты нужны сразу...у меня раньше перед неприятностями ногти ломались...как только сломается...сразу муженек какой нибудь ход конем сделает...ну и конечно стуки в окно в стены на 11ом этаже

0

14

У меня именно с черными кошками всегда раньше срабатывало, хотя и внушала себе, чтобы не обращать внимание, так что уже давно разворачиваюсь и иду другой дорогой ( поплевать не всегда получается, люди...). А еще, если снится, что выпал зуб, то , точно кто-то умирает, вести приходят в течение 2-3 недель.

0

15

Приметы - это Знаки, которые заприметили люди с течением времени. На них можно реагировать или нет - дело каждого. Просто отодвинуть эмоции и понаблюдать, что происходит именно с тобой при той или иной известной примете и положить себе в копилочку. Потом пробовать воздействовать и опять  - наблюдать. Таким образом накапливать СВОИ реакции на Знаки.
Когда у меня детки сильно болели, то после того как в окошко стучался голубь - снижалась температура и дело шло к выздоровлению.

0

16

Соль. Бывает так глупо рассыпешь и сильно.
Сильная ссора.
В тот вечер, предновогодний, я рассыпала идиотски пачку соли, вечером в тот же день, меня, молодую и красивую, жестоко бросил мальчик-)
Про кошек. С кошками у меня контакт. Дома живет черный кот, постоянно переходит мне дорогу, и слева направа и справа налево!
Всегда злюсь, видя бабу с пустым ведром, но со мной эта примета не работает.
В деревне на днях была, на меня, не замужнюю и старую, бабки ругались, дескать не сиди на пороге, замуж не возьмут. Обожаю сидеть на пороге. Замуж никто не берет-)
Сестра орет, чтоб не ставила сумку на пол, это не примета, это Правило. С порогом на самом деле, тоже правило, которое я зачем то обожаю нарушать. Один знакомый, едет на авто и если дорогу ему перебежит черный кот, он не поедет по этой дороге, развернется, объедет, все что угодно, но ехать не станет.
Вобщем у меня работает только соль.

0

17

Когда мне перебегает чёрная кошка дорогу,я радуюсь.....может и глупость,но мне как бы в руку...везёт...закономерности как бы не отмечала,с право налево,или с лев на право....просто чёрная кошка или кот...

0

18

Анна Усть-Майдан написал(а):

В тот вечер, предновогодний, я рассыпала идиотски пачку соли, вечером в тот же день, меня, молодую и красивую, жестоко бросил мальчик-)

А вы знаете, то что для одних  приметы, для других просто подсказки. На этом форуме уже между прочим писали. Соль в доме это защита. Солонку ставят так что б зашедший сразу видел ее.
Рассыпная соль это указание на сломанную защиту. Или другие неприятности на человеке. А не соль рассыпалась и из-за этого поссорились. На новый год рассыпать конечно особенно не хорошо.

0

19

Может кто то сможет объяснить, шла на встречу с парнем короче на самой встрече увидела что подошва на босоножках треснула попалам (( спусны пару дней с руки чёточки порвались. Чего опасаться, что за знак не знаю, но в принципе подозреваю.

0

20

а к нам в дом летом как-то кошка зашла(первый этаж),легла на кровать,так проспала всю ночь,не выгоняли ее,потом сама ушла и не приходила ни разу больше,
после этого прям супер событий не было.
а вот у сестры моего мч на этот НГ залетели два воробья в дом,так понимаю,что не к хорошим вестям?

0