Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы: правда или внушение?

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Saturnalia написал(а):

залетели два воробья в дом,так понимаю,что не к хорошим вестям

птицы залетают к смерти кого-то из домочадцев

+1

22

Может кто-то знает к чему залетают летучие мыши? Для меня это проблема, я за ними раньше часто по комнате бегала, ловила, то сочком, то полотенцем, прям, ужас какой-то (муж все время смеялся с меня: ко всем птицы, а к нам летучие мыши...), решила проблему только маскитной сеткой, и то иногда в нее цепляется, т.к. помет на сетке нахожу(((

0

23

Марийка121
у подруги тоже был случай,потом неприятности случились,но так больше о подобных случаях не слышала,может то и совпадение было,хотя летучая мышь животное неоднозначное,несущее достаточно мрачный символизм

+1

24

Марийка121
Может, их немагически что-то привлекает? Они кушают насекомых,  :blush: у вас каких нибудь муравьев или домашних летающих паразитов нет? Или теплое место ищут, со старого может выгнали...
Было дело, когда я была маленькая, что залетела летучая мышь. И ничего после этого не было, котенок только развлекался, побегал. Мамаша только поорала, но она от вида хомяка орет и животных любых терпеть не может.

0

25

И голубь в окно залетал, попозже, никто не помер. На стаю улетающих птиц беду можно сбросить, поэтому считается, что птичка может беду принести. Так не каждая же! У людей раньше почтовые голуби летали и возвращались. И сейчас попугаи, канарейки и скровцы, другие птицы, даже вороны (!!!) живут в домах... Не стоит воспринимать все приметы, как правду. :dontknow: имхо.

0

26

Пардон, это была ласточка...

0

27

Насекомых нет. Я могу подумать, что теплое место ищут зимой (это возможно), а летом? В другие комнаты не залетают, и сетки там на зиму снимаю, а в своей спальне, не снимаю, один раз забыла поставить после обряда (сетки не было около 2-х часов, всего лишь), захожу вечером в спальню, а там чиры Богов лежат, я их поставила обратно, подумала, что сквозняк и удивилась... более того я ее обнаружила только на след. вечер в спальне (летала) и поняла, что это мышка сбила чиры, как представила, что я спала с ней, аж дурно, вдруг садилась на меня или на ребенка когда мы спали o.O

0

28

Марийка121
:confused: Ну тогда точно не бытовые. Но идей нет((( :blush: Они не сильно негативные животные, было бы страшнее, если бы прилетели вороны. Это птицы Марены, Мансур про них писал, что любят нечисть... А про летучих мыщей ничего... Вы на картах не спрашивали?

+1

29

Хотя сбитые чиры... Может, кто хочет перебить вашу работу? А мыши прозрачно намекают?

0

30

Марийка121
ну если чиры посбивала,может делают вам что-то?

0

31

на картах не спрашивала, почему-то, чиры сбила, когда в окно влетала (там трудно было не сбить), хотя, мало ли... В моей квартире раньше другой колдун жил, практиковал (вел прием людей), скорее с этим связано, может и мыши от сюда. если не портал какой-то

0

32

Нашла на просторах, не знаю куда поместить.
Мне всегда было интересно, зачем в магических целях всякие шаманы и вожди поедали части тела своих жертв. А тут нашла интересный эксперимент, проведенный на крысах:

... как ученые изучали механизм памяти. Одна из моделей была химическая (информация хранится в виде сложных молекул, образующихся в мозгу обучаемой особи).
Программный эксперимент был таким: крыс обучали всяким штучкам-дрючкам, - ходить по лабиринтам, бегать по проволоке, избегать электрошокера и т.п. Затем их убивали, а вытяжку из мозга скармливали или инъектировали необученным особям. После этого необученные крысы обучались намного быстрее контрольной группы. Объяснили, однако, это не тем, что им передалась память ранее обученных, а тем, - что их мозг получал усиленное питание специальными аминокислотами и веществами, способствующими более интенсивному и продуктивному функционированию ЦНС

Вот так)))

0

33

Повітруля
достаточно распространенная практика: лечить подобное подобным
мужчинам при половой слабости часто советуют есть семенники быка - якобы половая сила быка переходит к поедающему именно эту часть  человеку.

0

34

к чему белый голубь в окно ломится? чистенький и красивый, не стучится, а врезался на лету в закрытое окно, потом сидел на подоконнике смотрел?
это к приятному известию или нет?

0

35

у меня было к неприятному.
и было - тьфу тьфу к никакому

на моей практике птицы редко - врезаясь, падая, садясь на кровать на которой человек спит летом на улице (и такое было) и прочее - или к плохому или к не очень. к хорошему - никогда

+1

36

Lu написал(а):

к чему белый голубь в окно ломится? чистенький и красивый, не стучится, а врезался на лету в закрытое окно, потом сидел на подоконнике смотрел?
это к приятному известию или нет?

птица думает, что это улица.
голуби не тупее воробьев, но вороны так себя ведут только при черной магии. а вы, может, мешаете кровь со святой водой в обрядах, если выражаться фигурально...

0

37

ворона мне однажды в окно просто упала, за день до смерти близкого человека.
голубь  деликатно вломился, шумно присел на окно, если можно так выразиться.. 

LM написал(а):

а вы, может, мешаете кровь со святой водой в обрядах, если выражаться фигурально...

почему же фигурально, есть такие обряды, они совершенно не тайные и не страшные. что в них не так и при чем тут птицы? немного не поняла.

0

38

LM написал(а):

птица думает, что это улица.

уверяю Вас, никакая птица так не думает. сбой в навигации, что бывает нередко у пернатых и они могут там чтото попутать, и такой "присед" на подоконник - разные вещи

0

39

Lu написал(а):

ворона мне однажды в окно просто упала, за день до смерти близкого человека.
голубь  деликатно вломился, шумно присел на окно, если можно так выразиться.. 

почему же фигурально, есть такие обряды, они совершенно не тайные и не страшные. что в них не так и при чем тут птицы? немного не поняла.

так я не про обряды, про ваш образ, у вас есть что-то, что исполняет транспортную функцию, но это что-то фиксированное стоячее, типа воды. знаете, как в каждой конкретной традиции есть свои разграничения, в вуду, к примеру, тараканы используются как транспорт, где-то другие структуры, которые не дают с потустороннего мира узнать колдуна. а когда на том свете ваше фото, значит, что кто-то смотрит на вас с целью узнать, где вы сглупили или как-то так. типа он больше вас знает, может в семье кто старший. бывает, что мать смотрит так на дочь, мол, она умнее ведьма, потому что дольше магией занимается. а на практике это всегда отыгрывается каким-то несработавшим обрядом у этой самой дочери.

0

40

LM написал(а):

я не про обряды, про ваш образ, у вас есть что-то, что исполняет транспортную функцию, но это что-то фиксированное стоячее, типа воды.

а к чему эта примета с голубем, к худу или к добру?

0