Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы: правда или внушение?

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Lu
А мне кажется, белый голубь - это не должно быть плохо, белый голубь- особенная птица, слышала, что это олицетворение высших, светлых сил (что-то вроде того).

+2

42

вполне может сойти за знает приближающего события. эмоционально нейтрального, но тем не менее важного. тем более что птичка выжила

+1

43

почему ему не выжить,  он же не хрустальный ))) здоровая бодрая птица, крылом в окно ударил и на подоконнике сидел потом на нас с кошкой пялился, совершенно без повреждений,  даже близко к тому не было.

+1

44

Lu написал(а):

а к чему эта примета с голубем, к худу или к добру?

я думала вы в магическом ракурсе обдумываете это. для магии не плохо и не хорошо, потому что показывает, что какая-то определенная тема в практике гиперактивна. много сил вложено на привлекательность, к примеру. но опять же смотрят, зная, каким образом в реальности приходят личные ингредиенты в магии. кровь - живым существом, иглы - приметами с поверхностями и проч. у каждого практика же по-разному...
для жизни птица - новости, которые вы не можете знать как бы. а хорошие или плохие может и не важно, важен сам факт, что вы чего-то на данном этапе не можете услышать или увидеть. может из людей, кому вы покровительствуете, но не наблюдаете их.
просто когда человек верующий и не магичит - имеет значение влетевшая птица, тогда это уже считается за примету. а так просто что-то новое стучится в жизнь.

0

45

Lu написал(а):

к чему белый голубь в окно ломится? чистенький и красивый, не стучится, а врезался на лету в закрытое окно, потом сидел на подоконнике смотрел?
это к приятному известию или нет?

думаю, что к хорошим новостям, голубь хорошая птица, было бы очень "плохой" знак если бы он убился. Да и вообще убить его к большим неприятностям (даже случайно).

+1

46

Лет 15 назад снимал домик тогда еще..Маленький..с печкой дровяной..Окошки маленькие..без форточек.Два раза был случай..Вечер..смотрим тв..Лето или осень...Вдруг по комнате летучая мышь начинает летать..Не мог понять откуда попала в дом..потом понял..через печку..Крыша..труба..дымоход..Другого варианта нет..Все закрыто..Оба раза ловил..я их не боюсь..и выпускал на улицу..Ни каких происшествий после не наблюдал..хотя конечно сомнения были ,ну мало ли...
По поводу птиц тоже вопрос..У нас примета есть..что там где ласточка нед дверью гнездо делает..жди покойника..Не знаю совпадение или нет..но у двоих моих знакомых в течении полу года так и получилось..Один от инсульта ушел..И девушка..онкология..тоже быстро сгорела..Два разных дома. А в Азии ..откуда я родом считается очень добрый знак..типа богатство и процветание в дом..вроде энергетика положительная..все хорошо..Фактически так и было..Почти все богатые дома,обязательно одно два гнезда где нибудь на веранде или под крышей...

+1

47

Сейран написал(а):

По поводу птиц тоже вопрос..У нас примета есть..что там где ласточка нед дверью гнездо делает..жди покойника..Не знаю совпадение или нет..но у двоих моих знакомых в течении полу года так и получилось..Один от инсульта ушел..И девушка..онкология..тоже быстро сгорела..Два разных дома. А в Азии ..откуда я родом считается очень добрый знак..типа богатство и процветание в дом..вроде энергетика положительная..все хорошо.

Про ласточек они всегда к смерти. Может разница в языке восприятия религий.
Про монеты еще например мне рассказывали так, что для удачи подбирают те которые лежат вверх орлом, но при этом их обязательно в тот же день нужно отдать кому-то, приобрести какую-то вещь.

+1

48

Инночка написал(а):

Про ласточек они всегда к смерти. Может разница в языке восприятия религий.

Не знаю что и сказать..У меня дома большая мастерская..Отдельно от дома..Между домом и мастерской большой навес..Типа ангара..Весной повадились две ласточки..Как не пытался препятствовать строительству гнезда..все равно умудрились слепить..Махнул рукой.. Ввели все таки птенцов..На работу ни как вроде не повлияло..На количество..Все шло как и прежде..в основном с металлом работа..Но деньги потерял все таки..Один из постоянных клиентов вдруг кинул..Приносил частями деньги..за работу.У меня тетрадь в мастерской..Дата и количество денег которые он принес.(с другими так не работаю..предоплата 50% и после при сдаче заказа остальные)..А с этим вот доверил..В итоге устроил скандал..типа я больше приносил..хотя сам ни где не записывал..Короче не стал особо спорить..Жизнь рассудит..Хотя сумма оч не малая.Вот такой случай ..по работе..Может ласточки.а может просто.. как говорят у евреев..Спасибо Господи что взял деньгами...пронесло мимо чего то более серьезного..
  Кстати по поводу монет..Заметил тоже..Если орлом вверх найду..даже самая мелкая..к прибыли..Цифрами на верх..не поднимаю..какая бы не была..к тратам ненужным..Проверено

0

49

Сейран написал(а):

Не знаю что и сказать..У меня дома большая мастерская..Отдельно от дома..Между домом и мастерской большой навес..Типа ангара..Весной повадились две ласточки..Как не пытался препятствовать строительству гнезда..все равно умудрились слепить..Махнул рукой.. Ввели все таки птенцов..На работу ни как вроде не повлияло..На количество..Все шло как и прежде..в основном с металлом работа..Но деньги потерял все таки..Один из постоянных клиентов вдруг кинул..Приносил частями деньги..за работу.У меня тетрадь в мастерской..Дата и количество денег которые он принес.(с другими так не работаю..предоплата 50% и после при сдаче заказа остальные)..А с этим вот доверил..В итоге устроил скандал..типа я больше приносил..хотя сам ни где не записывал..Короче не стал особо спорить..Жизнь рассудит..Хотя сумма оч не малая.Вот такой случай ..по работе..Может ласточки.а может просто.. как говорят у евреев..Спасибо Господи что взял деньгами...пронесло мимо чего то более серьезного..
  Кстати по поводу монет..Заметил тоже..Если орлом вверх найду..даже самая мелкая..к прибыли..Цифрами на верх..не поднимаю..какая бы не была..к тратам ненужным..Проверено

Это где ласточки стали признаком смерти? У нас всегда были к добру.

+1

50

Мадб написал(а):

Это где ласточки стали признаком смерти? У нас всегда были к добру.

 

в Азии точно знаю..к добру..к богатству..к достатку в доме..Сейчас живу на Кубани..Вот как то такое мнение тут..что совсем не гут такое дело..

0

51

Они ошибаются))) Даешь ласточек в каждый дом и еще аистов на крыши сараев)))

0

52

Мадб написал(а):

Они ошибаются))) Даешь ласточек в каждый дом и еще аистов на крыши сараев)))

Эх..Аист на крыше дома..моя мечта с детства..В Азии их много  было..А здесь лишь чайки да бакланы.. :no: Так что теперь другие мечты..и даже ласточки настораживают.. %-)

0

53

Сейран написал(а):

Вот как то такое мнение тут..что совсем не гут такое дело..

та нет... у нас ласточки считаются к добру, когда свои гнезда вьют на балконе, на крылечке и т.п... я не слышала никогда, что к плохому :dontknow:

0

54

Марийка121 написал(а):

та нет... у нас ласточки считаются к добру, когда свои гнезда вьют на балконе, на крылечке и т.п... я не слышала никогда, что к плохому

Скоро весна..у них привычка..вернутся туда где вывелись..Посмотрим..

0

55

Сейран написал(а):

Эх..Аист на крыше дома..моя мечта с детства..В Азии их много  было..А здесь лишь чайки да бакланы..  Так что теперь другие мечты..и даже ласточки настораживают..

Лучше на сарае. Потому что когда эта крупная птичка высовывает задницу из гнезда...))) А где вы их у нас в Азии видели? Я там вообще не видела.

+2

56

Мадб написал(а):

Лучше на сарае. Потому что когда эта крупная птичка высовывает задницу из гнезда...))) А где вы их у нас в Азии видели? Я там вообще не видела.

Ну да.удобряют душевно.Извините за подробности..птенцы метра на 3-5 выстреливают из гнезда заряды.. :rain: .Питаются водной живностью..лягушки..ужи..рыбешка..Нарын..и дальше по Сырдарье..на рисовых полях в основном.Юг Киргизии..Ферганская долина..Узбекистан почти до Туркмении..Огромная колония под Наманганом была..Гнезд 500..каждую весну возвращались..с зимовки..из Африки.А так по городу..на водонапорных башнях..на минаретах..Даже на высоковольтных столбах ..В Азии символ мудрости вроде как..

0

57

нарын река или нарын город?

0

58

Мадб написал(а):

нарын река или нарын город?

Река. Нарын сливается с Кара дарьёй за Наманганом..рождая Сырдарью и уже до Аральского моря идет Сырдарья.. Шла верней..Сейчас уже не доходит..по дороге вода разбирается на полив..Арал поэтому погиб..Жуткое зрелище..Исчезло Аральское море..На Яндекс картах ..вид со спутника ..Жалкая лужица..

0

59

он там вроде на три части поделился

0

60

Мадб написал(а):

он там вроде на три части поделился

Аральское..Да..Когда то ездили охотится там..в конце 80х уже были пески  там где было море..Странно было видеть старые корабли за много километров от моря..в песках

0