Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы: правда или внушение?

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Сейран написал(а):

Аральское..Да..Когда то ездили охотится там..в конце 80х уже были пески  там где было море..Странно было видеть старые корабли за много километров от моря..в песках

http://s7.uploads.ru/t/TDQux.jpg

0

62

Скажите, что значит, если в горшке с денежным деревом растут мухоморы?????? Обычный магазинный грунт, универсальный... сначала один гриб вырос, но быстро повесил голову, потом другой следом начал расти, тоже быстро повесил голову, сейчас новый полезет.

0

63

Марийка121, скорее всего грунт имел споры этих грибов, а т.к. они лесные, ну и сдохли... Магазинные грунты - непредсказуемы, где они их набирают - одному черту известно.

+1

64

Августа написал(а):

скорее всего грунт имел споры этих грибов,

Скорее всего.
Я знаю, что если в погребе вырос гриб к деньгам.

+2

65

хм, может и правда споры были... Свекровь отдала денежное дерево (точнее, я попросила, чтобы на работу отнести, на работу дерево так и не доехало - дома оставила), я его пересадила в более большой горшок, и начали через месяц, полтора грибы расти... я подумала: либо очень хорошо, либо очень плохо... может какой-то знак в плане денег и т.п.

0

66

Марийка121 написал(а):

хм, может и правда споры были... Свекровь отдала денежное дерево (точнее, я попросила, чтобы на работу отнести, на работу дерево так и не доехало - дома оставила), я его пересадила в более большой горшок, и начали через месяц, полтора грибы расти... я подумала: либо очень хорошо, либо очень плохо... может какой-то знак в плане денег и т.п.

Марийка..Грибы ерунда..берегите дерево.Не дайте дереву засохнуть дома...Если начнет болеть..уберите из дома сразу..не тяните пока загнется совсем..Проверенно.

+1

67

Сейран написал(а):

Проверенно.

вы это про денежное дерево или вобще про любые домашние растения?

0

68

Марийка121 а за все это время пока дерево у вас и как начали грибы рости какието изменения в финансовой сфере в ту или другую сторону есть ?

0

69

Anel773, вот пока трудно сказать, не совсем понятно.

0

70

Птица в дом влетает к чему? Знаю,что голубь и сокол к замужеству....Ворон и сова к смерти. А воробей?

0

71

Птица не выжила.Коты приговорили на месте

0

72

Viva, птица, практически любая не к добру. Я когда-то выкладывала на этом форуме заговор, который нужно читать, если птица влетела в окно, если интересно, поищите.

0

73

Viva написал(а):

Птица в дом влетает к чему?

к покойнику

0

74

У меня как-то воробей влетел через одну створку окна, и через секунду через другую створку вылетел. Такое чувство было, что реально кто-то дверью ошибся и сразу это понял. Не помню уже, над чем я тот момент работала. Но никто не умер, слава Богу.

0

75

Lu написал(а):

вы это про денежное дерево или вобще про любые домашние растения?

Да..именно про денежное дерево..У меня дома много растений разных в горшках..Мама любитель...Периодически загибаются..обновляются..Денежное дерево большое было..с метр роста..за месяц осыпалось. Как раз с моими проблемами..все потерял..Второе на работе у мамы..стало осыпаться. В феврале...Через две недели пожар...офис где она работала и было дерево..сгорел..обогреватель у грузчиков оставили включ ..Потом люди подсказали..надо сразу избавляться если начинает осыпаться или сохнуть.

+1

76

У меня много лет живут денежные деревья. Периодически осыпаются, засыхают, их заливают  и они почти погибают. Никогда не выбрасывала, оставляла то, что есть и деревья вырастали снова. Не могу сказать, что происходило что-то критичное. В работе тоже, как у всех, бывают спады и потом снова подъемы. Видимо, у всех все по разному.

+1

77

на днях была в гостях у приятелей наблюдала такую картину :в дом влетела чёрная канарейка кружилась по всему дому хотела вылететь.. ударилась об стекло открыли все окна так и не нашла выход. в итоге птаха осталась в доме, потом сама вылетела когда поднялся шторм к чему бы это?
птицы к плохой вести, а тут чёрная канарейка , не жёлтая и не красная...  почему вылетела именно во время шторма  :smoke: при ветре..? :huh:

0

78

погуглила. чего только народ не пишет ))))
"Птица стуча в окошко предвещает смерть в доме.. и птица не каждая- это будет темный голубь или ворон (а) . если залетела в дом и вы не видели как - предвещает склоку в доме .. если вы находились в это время в комнате и она в окно влетела- то вас ждут важные заботы но которые вам принесут много неприятных эмоций и большой выброс энергий.. надо остановиться, словно замереть и подумать- надо ли вам это или все же происходящее для вас не несет такого глубокого смысла. если птица влетела и покружив вылетела- вы получите важно известие и оно будет для вас как гром среди ясного неба. весьма неожиданное.. а сказать хорошее ли птица принесла или плохое= тут важно вспомнить ваши ощущения внутри- что вы чувствовали как увидели ее- тревогу или удивление..радость или азарт.. выйдите на улицу и скормите птицам белую булку со словами- я вам хлебушек- вы мне вести добрые.."
"К счастью. Вестник хороших новостей. Не слушайте негативщиков. У них все то к смерти то к погибели."
"..у меня в окно птица стучит, только когда свекровь должна позвонить или приехать.Было так уже с десяток раз, аж мистика какая то ."
последний коммент вообще ...))))) :D

0

79

что за примета, встали вдруг старинные часы-ходики, это к плохому?

0

80

Lu
У меня часы становятся после чистки.

+1