Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хеллоуин

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

До этого замечательного праздника осталось несколько дней!!!...Есть ли какие нибудь специальные обряды, которые можно провести в этот день?...И что вообще можно зделать именно в ЭТОТ день? Кто что знает поделитесь опытом...

0

2

луна в ночь на 1 ноя. без курса. смысл работать?

0

3

MalvinK@ написал(а):

луна в ночь на 1 ноя. без курса. смысл работать?

а я не знаю что такое без курса, поясните плиз?

0

4

Луна без курса, это такое положение Луны при котором у нее отсутствует аспект, пока не сменится зодиакальный знак, иначе говоря, это такой период времени, когда Луна переходит из одного зодиакального знака в другой, не находясь при этом ни в одном из них.
В астрологии, полагают, что время Луны без курса крайне неблагоприятно для любого рода значимых действий

+2

5

А энергетика самого дня разве не способствует действиям?

0

6

мелрин написал(а):

А энергетика самого дня разве не способствует действиям?

Для меня это праздник. Нужно отдыхать и веселиться. Тем кто стабильно практикует, можно также закуп сделать.

+3

7

Lina написал(а):

Для меня это праздник. Нужно отдыхать и веселиться. Тем кто стабильно практикует, можно также закуп сделать.

Абсолютна с Вами солидарна.

0

8

подскажите пожалуйста, а даёт ли мне какие-нибудь бонусы то, что у меня день рождения в этот день? время рождения 20.00.

0

9

Орешек
конечно, вам темболее, надо праздновать и веселиться :flag:

0

10

А я считаю,что это праздник не наш и какая необходимость его отмечать так же как День Святого Валентина.

0

11

Светок написал(а):

А я считаю,что это праздник не наш и какая необходимость его отмечать так же как День Святого Валентина.

как это не наш?
Конец октября полон загадочных и мистических праздников, сходных внешне, но совершенно различных по своей сути. Вечером 31 октября большая часть земного шара празднует, так называемый, Хэллоуин. Последователи Викки – «нового язычества» и почитатели культуры древних кельтов в ночь с 31 октября на 1 ноября отмечают Самайн. Ну а христианский мир – встречает День Всех Святых, который приходится на 1 ноября.

+1

12

наш-не наш-это ночь  блуждающих душ.

+2

13

Норфет, спасибо, так и сделаю!  :)

0

14

Ловушка написал(а):

Вечером 31 октября большая часть земного шара празднует, так называемый, Хэллоуин.

Да действительно нелепая мода, на простите за банальность, на Амереканизацию.....  Довольно странный способ отмечать праздник, дня всех святых в костюме вампира..... Но у каждого свой вкус, просто некоторые коренные народы америки, индейцы празднуют в это время день мёртвых и духов мёртвых отсюда и традиция и мистификация тут совсем не кстати. День действиельно хорош и интересен с точки зрения шаманизма и языческих, кельтских и прочих традиций.

0

15

Светок написал(а):

А я считаю,что это праздник не наш и какая необходимость его отмечать так же как День Святого Валентина.

Ну почему. чем больше всяких праздников. тем лучше.

0

16

Ульяна написал(а):

наш-не наш-это ночь  блуждающих душ.

Значит хороши в этот день порчи с привязкой к мертвякам, полагаю. Сильная энергетика дня даст дополнительный бонус, особенно если оператор не так давно в магии и еще только нарабатывает личную силу.

0

17

Ульяна написал(а):

наш-не наш-это ночь  блуждающих душ.

я думаю если это ночь блуждающих душ, то надо им своеобразный праздник сделать, так как мы - одни из немногих, кто знает о них. что -то типа закупа - свечка, винцо, угощение сладенькое... пусть им будет приятно просто так.

+1

18

Да дело не в том чей это праздник,он знаменует начало т.н. Темного прилива.. Самое время колдовать :flag: а на убыль если не путаю с 1 февраля пойдет,так что время еще море!

+2

19

Пандора написал(а):

а на убыль если не путаю с 1 февраля пойдет,так что время еще море!

Может не так вас поняла, но убыль сейчас идет. И ночь с 31 октября на 1 ноября соответственно тоже убыльная. А до февраля еще пара лунных циклов пройдет  :crazyfun:

0

20

У моего мужа 31 октября день рождения,сейчас в ссоре он уехал из города без меня отмечать свой юбилей.Невероятно хочется испортить ему праздник-не знаю,что действенное придумать

0