Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cтоит ли бороться? Подскажите!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте уважаемые. Подскажите мне. Не знаю как поступить. Был гражданский брак, прожили 3 года. Родственники Алексея меня ненавидели. Подали заявление в загс, когда они узнали был грандиозный скандал, угрожали мне. А потом раз и все...Сказал что не хочет больше быть вместе, при этом клянется что любит. Такое ощущение что он сам не знает чего хочет. Как будто подменили его. Один день одно, на следующий другое говорит. В итоге уехал к родителям в другой город. Сейчас не общаемся, только сообщения присылал, что любит. В общем не знаю как быть. Были мысли о том, что его родственники что-то сделали, не знаю, может я просто в этом ищу отдушину?!? Найти какое-то оправдание случившемуся...Пожалуйста посмотрите нас, что не так, может кто по фотографии увидет. И стоит ли как-то бороться и ждать его? Или все это зря...Спасибо.

Алексей 05.09.1988
Анна 30.09.1988

http://s013.radikal.ru/i323/1010/24/b0ea2722af2c.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1011/33/68260e77b559.jpg

0

2

я конечно не практик.но знаю что скажут
Диогностика платная и не надо все информацию выкладывать в открытый форум.выберайте практика и пишите ему

0

3

a111a11
Вы не правы, часто дают советы по фото выложенным в открытом доступе. Несмотря на название форума, люди здесь отзывчивые.

0

4

Enigma
да я не спорю что отзывчивые.но лучше не выкладывать свои фотки

0

5

Можно начинающей мнение высказать?
podryga, предчувствия не обманули.
Алексей хорошо пробитый, Анна хорошо порченая.
Просмотрела бегло, магическая работа очевидна, просто в глаза бросается и по субъективным ощущениям тоже однозначно ОНО :sceptic: .
Точнее ночью отсмотрю и отпишусь, сейчас нет возможности.
Если что не так, не судите строго, пока пробую свои силы :flirt:

0

6

a111a11
если девушка желает - пусть фото висят, это ее право.
убирать не буду.

0

7

Lu написал(а):

Алексей хорошо пробитый,

В смысле? Чакра что ли пробита?

0

8

Я не практик,но позволю себе высказть мнение(попытаю свои силы,ведь здесь мы учимся)-на парне мне показались шрамы на лбу,в перые доли сек,как открыла.Думаю воздействи чисто на голову,а у девушки как пелена какая то,буд то бы вся окутана.. что это не знаю,тоже с нетерпением жду слов опытных людей.

0

9

Я не опытный практик, но тоже мнение выскажу. Отворота ему от вас не делали, видимо из нежелания навредить, ведь своим родным он дорог. Но работа проводилась - скорее что-то на привязку к семье, что подтверждается и его поведением - хочет быть с вами и смс-ки шлет, но не может противостоять воздействию. Посмотрела по Таро, выходит, что сделано что-то на "смену жилья, бегство, поспешный отъезд".
По отношению к вам со стороны родственников враждебность, но порчи как таковой не вижу...
Совет. Чистить себя и его.

0

10

Veronika написал(а):

Чистить себя и его.

тут надо еще придумать линию поведению с родственниками. после чистки , увидев что их воздействие ослабевает, они повторят его.

0

11

Спасибо всем большое за ответы. А фотографии действительно удалить лучше, не подумала, дуреха... Скажите, если я сама проведу чистку с помощью соли, должно помочь? Сегодня 4 день будет, до новолуния успеть должна.
Veronika, он действительно резко собрался и поехал к себе в город, к родителям после этого не виделись...

Пандора, скажите пожалуйста, а что это может быть за пелена?

MalvinK@, они его не только повторят, но и усилят!

0

12

Lu, спасибо. Скажите, а если он пробитый, здесь чисткой не обойдешься?

0

13

podryga
Чтоб не усилили, после чисток ставьте защиту. Чистку на соль начинать в женский день, не забудьте когда будете чистить его, повязать на руки красные шерст. нити и рядом яйцо положить. Вам себя больше чистить надо, не успеете на соль делайте отжиг.

0

14

podryga написал(а):

если он пробитый, здесь чисткой не обойдешься?

Нет, чисткой не обойдешься.

0

15

Enigma
Спасибо большое за рекомендации :cool:

0