Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приснился сон с отнятием красоты, что значит?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые, приснился сон...,что какая то колдунья отняла у меня красоту себе, я смотрю в зеркало испугалась вижу в себе ее лицо ужасное улыбающееся, только что было нем хорошее это белые ровные зубы. Потом я вижу она спит на кровати та колдунья я подхожу к ней и над ней ничинаю читать заговор весь его не помню, только концовку..типо того ты сейчас проснешься, свое лицо вернешь себе, а мою красоту отдашь мне..и на этом я проснулась.
Странный сон и такой красочный был.

0

2

Mokka
а ощущения какие после того, как проснулись?

0

3

только уверенность и все...а в чем не понятно

0

4

попробуйте на таро сделать диагностику

0

5

Mokka
Ритуалы магические проводили перед тем, как сон увидеть? Причем не просто ритуалы, а ритуалы, направленные на других людей?
Если нет – то тогда сон говорит о том, что произойдет нечто в вашей жизни, что испугает вас. Но на самом деле все будет не так страшно, а испугаетесь вы «потому что у страха глаза велики». Но и преодолеть свой страх сможете, заставив  себя увидеть истинную ситуацию.
:)

0

6

Интересно, что есть такой ритуал, где красота отнимаеться именно через зеркало, так что по осторожнее и осторожно смотритесь в зеркало, особенно в общестенных местахкак бы за вашей спиной кто-то не стоял.

0

7

а мне 2 ночи подряд снилось..что на меня делали обряд какой-то...с участием ящерицы..которая вся была в угрях-прыщах..и потом её прижимали в моему лицу.и на лице живого места не было от прыщей.настолько отвратительно...я не знаю как сон объяснить..надеюсь просто вообращение

0

8

Эмилия
Слишком очевидно, что это не обращеие.  Не знаю ситуацию, но вы сидите на магическом сайте, может быть ошибка или отражение защиты?

0

9

Норфет,я сама не занимаюсь магией..со мной Мастер отсюда работает..я думаю..может я просто слишком впечатлительная..но так мерзко..вспоминаю сон-аж дрожь пробивает.Разве что боюсь,что опять соперница что-то делает..но Мастера предупредила..

0

10

Мастера предупредила не про сон..а про то,что в целом не всё хорошо..как-то неудобно по таким мелочам беспокоить человека..

0

11

Эмилия
мастера предупредили - хорошо и правильно.я бы сказала, что с вас или пытаются считать некую информацию или передать. если передать - это точно нечто, не отличающееся позитивом и добротой. а мастеру можно просто дать ссылку на ваш сон :)

0

12

Марыся,спасибо за совет:)
просто увидела тему похожую и решила почитать, что пишут тут про такого рода сны..

0