Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Не типичная ситуация, требуется совет!


Не типичная ситуация, требуется совет!

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

7

Норфет написал(а):

Негатив что-то уничтожает, но если его убрать под час так и остаёться пустое место. К примеру если магическим способом, была рассорена пара, после снятия негатива, очень резко когда бывает, что чувства возвращаються. Надо заполнить пробелы.

сорри за офф...
прсто как раз сидела ломала над этим голову.. вижу что так и есть,но были сомнения бывает ли так - порча снята, все чисто, но не восстанавливается, людей отнесло друг от друга течением. проста ваша фраза  пришла как ответ..
чем заполнять подобные пустоты у пары которой суждено было быть вместе- гармонизацией? не приворотами же..

0

22

Ульяна написал(а):

что определяется опять же диагностикой, а не форумом

:'(
Я все это хорошо понимаю, и диагностика нужна...!
Но тоже поймите и меня, пройдя многих так сказать сильных людей, руки порой опускаются...
Идешь с верой, вносишь сумму. Делают диагностику, далее с тобой работаю (и многие правда на все 100% стараются, помочь но результата нет не через неделю, не через месяц, ни через год).
Вот потому и вынесла этот вопрос на форум.
Вновь не созрела идти к новому мастеру (это говорю честно), и не то что не верю.... а просто уже не соображаю, поможет не поможет... и обманываться не хочется. :canthearyou:
Так что и пытаюсь разобраться. Что сама могу сделать, дня того чтобы переломить ситуацию...!

0

23

Норфет написал(а):

Одиночество это особая тема, это хорошие сильные порчи, тем более по всей видимости это застаревшее.

Спасибо за советы, я внимательно пересматриваю темы форума.... Надеюсь, как черепаха но найду выход. :idea:
Направление куда "ползти" уже почти выверено.

0

24

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

Так что и пытаюсь разобраться. Что сама могу сделать, дня того чтобы переломить ситуацию...!

Сделать кладбищенский ритуал на безымяника от одночества, это хороший рабочий ритуал, я его делала не раз. И один раз ситуация была очент тяжелая, женщина не встречалась с мужчинами больше 10-ти лет, вообще без видимых причин.
И сделатьт ритуал снятия венца безбрачия, от Мститслава, там где свечку надо жечь по воскресениям. И посмотреть тему про замужества, делать ритуалы на замужество пасхальные и на разные другие праздники.

pupsik написал(а):

чем заполнять подобные пустоты у пары которой суждено было быть вместе- гармонизацией? не приворотами же..

ну можно и гармонизацией. если пару до этого связывало, что-то большее чем чувство общее хозяйство дети и т.д. это может помочь.

0

25

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

раньше бы ты была жрицей а сейчас просто несчастная девушка, которой духи не дают построить отношения…

Ув. ШАХАРЕЗАДА,

Раньше это когда? В прошлой жизни?

Я выскажу свое "доброе" мнение. Это только личное мнение и надеюсь вы его воспримите адекватно.

1. Лично я не верю в то, что будь вы в прошлой жизни суперкоронованной жрицей всех африканско-атлантидских племен, "протащили" бы в свою нынешнюю жизнь привязку к минимальному набору бесов-помощников, которые портили бы вам жизнь. Скорее имеет место -

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

У нас это родовое…

2. Если "родовое", поищите начало привязки в роду. Кто из пра-пра... практиковал и силу не отдал? Или наоборот, практика у пра-пра... началась с того, что проходящая мимо ведьма сбросила порчу на предка, а предок с порчей (точнее с обслуживающими духами) просто нашел общий язык - так и появилась в деревне знахарка, видящая, лечащая по маленьку, но "чего-то" не имеющая для понятия мастер...

3. И самое главное, не хотите с этим жить, переведите ЭТО (лучше с помощью специалиста) на другого человека, который будет пользовать вашу привязку к бесам так, как они (бесы) привыкли. После чего проведите чистку и живите как судьба покажет.

+4

26

Норфет написал(а):

Сделать кладбищенский ритуал на безымяника от одночества, это хороший рабочий ритуал, я его делала не раз. И один раз ситуация была очент тяжелая, женщина не встречалась с мужчинами больше 10-ти лет, вообще без видимых причин.
И сделатьт ритуал снятия венца безбрачия, от Мститслава, там где свечку надо жечь по воскресениям. И посмотреть тему про замужества, делать ритуалы на замужество пасхальные и на разные другие праздники.

Отлично, направление заданно. Надеюсь, сама справлюсь!
Буду стараться!!! :writing:

0

27

charodiy написал(а):

Если "родовое", поищите начало привязки в роду. Кто из пра-пра... практиковал и силу не отдал?

Моя пра-пра бабушка как Вы точно подметили лечила людей, травы знала, как паломница по монастырям ходила. Видела (причем не глазами, так как слепа была).
И незадолго перед смертью сказала, что постарается никому ничего не передавать. Так, как не хочет такой сложной жизни детям и внукам. Почему на мне это все "вылезло", можно понять.... кровь родная...
А вот относительно жрицы))), ну не знаю...
Но есть небольшая странность когда что-то происходит в семье и у меня сдают нервы, начинаю по бабски реветь (если это лето). Фактически всегда в течении 2-24 часов портиться погода, дождь с грозой начинается, молнии.... - а мне не смейтесь, легчает. :rain:
Не исключаю, что есть и совпадения.... и я не "жрица" точно подмечено, но слабая привязка именно к этой стихии существует.
p.s. Благодарю, за совет и мнение!  :)

0

28

Действительно немного режет слух словечко жрица, оно конечно красивое, только не имеет отношение к бубушке которая травами лечилась, вы просто запутались.

0

29

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

Относительно того, что совсем никому не нравлюсь, тоже не буду лукавить такого нет. Мужчины смотрят, кто пошлее подходить пытаются.

Я правильно понимаю, что те мужчины, которые оказывают вам знаки внимания, вам по какой-то причине не нравятся? Если да, то по какой именно причине?
И еще я немного не поняла в этом контексте слово "пошлее". Неужели все мужчины, которые пытались с вами познакомиться говорили что-то типа: "эй, подруга, пойдем в койку, перепихнемся по-быстрому". Возможно делали какие-то двусмысленные намеки, но это же не преступление. Более того, в реалиях нашего вемени это нормально. Сейчас наоборот странными считаются юноши, которые своим возлюбленным стихи под луной читают.

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

Пьянок и гулянок у меня не было. Это не шутка

o.O а почему не было? Вы считаете это аморальным? А вообще подруги и друзья у вас есть?

0

30

Норфет, я не запуталась..., а лишь передала слова (сколько в них истины я не знаю...., это мнение человека, а не мое...).
У меня все нормальное с осознанием действительности. Вижу проблема есть, вот теперь и благодаря Вам решаю ее.
Бабушка лечила и травами и молитвами. Она что, что и могла... - во мне лишь отголоски, причем хаотичные.

p.s. Одна мудрая женщина сказала: "Деточка, таких как ты не так уж много, раньше бы ты была жрицей а сейчас просто несчастная девушка....." Это предположение. И не мое....
Я уже так запуталась, за что мне такая радость.... что голова кругом. Хочу быть просто счастливой женщиной, женой и мамой.... (это мне важно).
Извините если сумбурно получается писать пост, как могу... :'(

0

31

Chupacabra написал(а):

Я правильно понимаю.....

1. Я не пью и не курю, это мои выбор. Гулянки... Как и все бывала в клубах, а потом собирала нашу компанию (так как лишь одна помнила сколько человек пришло и сколько должно уйти). Тут конечно иронизирую.
2. Ну не подходят и все знакомиться....(а такие: с бутылочкой пива... и сигареткой в зубах, или ой девушка.... какая попка... таких не хочется видеть рядом).
3. Просто спокойного, мудрого мужчину... Именно для отношений и семьи хочется.
Нет запросов на олигарха, но с животиком (беременной), сложно будет тянуть мне семью.... разве не так.
4. А аморальным я считаю: бросать своих деток, и не платить элементы, писать на улице, поднимать руку на женщину - это вот аморально...!
И еще я не хочу спорить и ругаться. У нас у каждого свое мнение, и как не крути, если их суммировать можно понять истину.

+2

32

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

3. Просто спокойного, мудрого мужчину... Именно для отношений и семьи хочется.
Нет запросов на олигарха, но с животиком (беременной), сложно будет тянуть мне семью.... разве не так.

Тогда ваш выбор - мужчина лет под 50. Они уже и успокоились и мудрости набрались. И денежки уже есть. Да и пить-курить им здоровье уже не позволяет. Они и девственность вашу оценят, в отличии от молодых. Проблема только в том, что таких мужчин существенно меньше, чем тех молодых с сигареткой и бутылочкой пивасика.
А что касается беременной семью тянуть, то не нужно утрировать. Большинство девушек выходят за обыкновенных среднестатистических парней и как то умудряются и детей растить и деньги зарабатывать. Как говориться: лишь бы человек был хороший. К тому же вы же не будете 5 лет без перерыва беременной ходить. Мне тут вспоминается цитата из фильма "Москва слезам не верит": "чтоб генеральшей стать, надо замуж за лейтенанта выходить, да помотаться с ним по гарнизонам...". А вы хотите на все готовенькое. Нет, я вас не осуждаю, просто свою точку зрения высказываю.

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

4. А аморальным я считаю: бросать своих деток, и не платить элементы, писать на улице, поднимать руку на женщину - это вот аморально...!

Спасибо за столь развернутую характеристику ваших взглядов, но думаю тут это было излишне  :whistle:

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

И еще я не хочу спорить и ругаться. У нас у каждого свое мнение, и как не крути, если их суммировать можно понять истину.

А я с вами не в коем случае не ругаюсь. Да, мне не много не понятно почему вы так эмоционально прореагировали на мои вопросы, но это ваше дело. А вообще теперь всё немного становится на свои места. Напишу как я это вижу. Если я не права - пусть форумчане поправят меня. Поначалу мне показалось, что свою девственность девушка считает недостатком, она чувствует себя ущербной из-за того, что в ее годы у нее не было интимных отношений. Я испытывала к ней сочувствие и искренне хотела помочь разобраться в ситуации. Честно скажу, был у меня уже опыт решения таких проблем без магии. Но тут получается иная ситуация. Девушка несет свою девственность как знамя. Видимо она считает, что из-за этого ее качества она достойна большего чем все остальные. На самом деле сейчас большинство парней предпочитают не заводить отношения с девственницей, не хотят они нести дополнительную ответственность.

Ну и что касается магии, то думаю автору темы не за чем от одиночетва избавляться, не вижу для этого причин. Ведь если предположить, что за ней все эти неподходящие парни табуном ходить будут, для нее всё равно ни чего не изменится в плане секса. Тут либо взгляды свои на жизнь и на мужчин надо менять, либо выбрать непьющего некурящего толстосума и долбить его приворотами.

+1

33

Chupacabra написал(а):

автору темы не за чем от одиночетва избавляться, не вижу для этого причин

Согласна, если хоть какие то реагируют(мужчины) то проблема не в этом. Попробуйте для начала банально почистится и не одну луну......

0

34

Chupacabra абсолютно права. Тогда уж создайте образ того, кого ищете и сценарий желаемых отношений. Если сможете проанализирувйте это все с точки зрения реальности(самое  сложное). Просто дамы часто выдвигают такой список качеств-чтоб не пил, не курил, цветы всегда дарил, был состоятельным, внимательным и т.д. и т.п. А на вопрос-что она может ему предложить лишь невнятное "себя" . Кстати учтите, что джентельмены по 50 уже люди со сложившимся характером, привычками. И многие ничего не хотят менять, и взрыв страстей им уже не нужен. Кстати, где вы находите молодых людей у которых постоянно сигаретка и пивасик, вопящих про попки? По моим наблюдениям основная масса как-то соблюдает элементарный этикет, и среди них есть очень достойные и приятные ребята. Конечно провести вышеперечисленные обряды я бы вам очень посоветовала. Все они действенны. Но еще вам стоит поработать со своими психологическими установками. А то пришла ко мне одна моя знакомая посоветоваться-ей 36 лет, и все еще девственница. Я ей предложила программу снятия негатива и остальное. А она мне: "Зачем? Все равно все мужики -алкоголики". И как все остальные замуж-то выходят? Да, еще хочу добавить. Все эти и некоторые обряды испробовала на себе. Мне порчу на одиночество родная мать делала(и такое бывает). В данный момент замужем не в первый раз, имею детей.

+1

35

Chupacabra написал(а):

Поначалу мне показалось, что свою девственность девушка считает недостатком, она чувствует себя ущербной из-за того, что в ее годы у нее не было интимных отношений.

Chupacabra написал(а):

Девушка несет свою девственность как знамя. Видимо она считает, что из-за этого ее качества она достойна большего чем все остальные.

Не стоит так утрировать. Девушке (как и любой нормальной девушке в ее возрасте), хочется сексуального удовлетворения, хочется простых женских радостей типа цветов и комплиментов. Но она не считает это поводом повиснуть на шее у первого встречного и пойти перепихнуться с ним в подворотне. Только и всего.
Почему так уверенно утверждаю? Потому, что у меня подруга до недавнего времени была в такой же ситуации. Девственность потеряла в 25 лет. И искала-то всего навсего скромного и воспитанного именно, чтобы не было такого

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

бросать своих деток, и не платить элементы, писать на улице, поднимать руку на женщину

И нашла. Уже свадьбу вовсю планируют. Только мало таких мужчин в наше время и тяжело их встретить.
Лично я желаю автору удачи в поисках и почаще проявлять инициативу самой. Может есть он самый где-то рядом, только из скромности подойти боится. Что касается магических способов решения проблемы, Норфет уже посоветовала прекрасные обряды. Даже если на вас и нет серьезного негатива, лишними они не будут.

+1

36

Chupacabra написал(а):

Тогда ваш выбор - мужчина лет под 50.

Оказывается хотеть простого женского счастья, это много....?
Где же указала, дайте мне все готовое?.... простите за уточнение но такого не было.
То что пока дева (это не болезнь, не знамя а данность) - не более и не менее. Понимаю, что не пряник, чтобы всем нравиться, но когда человек спрашивает мнение и совет это не значит, что прошу пытаться извратить ситуацию.
Просто чуть не приятно, что так думаете: но это ваше право.
И еще, зачем избавляться от одиночества я уже написала и не раз...
Так и еще вопрос, какая женщина захочет: чтобы все было плохо....??? Где вы видели чтобы девушка молила: об алкоголике, с 2 сидками, окосевшем от драк и еще злом, еще чтобы и никогда не работал.....? :hobo:
Надеюсь на банальность: просто  нормального мужчину.

Lusik написал(а):

Кстати, где вы находите молодых людей у которых постоянно сигаретка и пивасик, вопящих про попки?

Не все конечно именно такие, просто основная масса комплиментов именно от людей не контролирующих себя, для которых и "забор" - красавица.
Ну а вообще, на самом деле, мне на форуме действительно дали много дельных советов.
И вы, и другие пользователи - хорошо, что не всем хочется просто пройти мимо и пнуть, тем более когда человек не может разобраться и спрашивает. Спасибо.

Ирэн написал(а):

Лично я желаю автору удачи в поисках

Ой хорошо, что Вы меня поняли! Рада за Вашу знакомую. Дай Бог ей и ее любимому счастья, терпения, здоровья а потом и деток крепких!!!

0

37

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

Вижу проблема есть, вот теперь и благодаря Вам решаю ее.

а мне кажется тут не надо никаких магических решений- всего лишь  психологическая проблема

+2

38

Тут еще важен круг общения.  Если ШАХАРЕЗАДА работает в женском коллективе, то шансы найти мужчину невелики.  Тогда надо по возможности почаще посещать какие-нибудь выставки, клубы по интересам ну и вообще те места, где можно познакомится с людьми.

0

39

Ульяна написал(а):

а мне кажется тут не надо никаких магических решений- всего лишь  психологическая проблема

Поддерживаю, на лицо ряд  комплексов и установок, то ли сама себе, то ли семья, скорее всего второе, а потом и многое было додумано самостоятельно. Точно так же самостоятельно было поставлено на себе клеймо одиночества и крест на всех отношениях.

ШАХАРЕЗАДА
Попробуйте найти в своем городе хорошего психолога или психоаналитика! Это не страшно и все у вас в порядке, просто вам жизненно необходимы несколько сеансов психотерапии и проблем с одиночеством не будет. Если не хотите идти к ним, или их нет в городе, много чего может быть, тогда найдите книги по Симорону и прочитайте их, начинайте действовать! Вам это обязательно поможет!

0

40

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

бабушка как Вы точно подметили лечила людей, травы знала, как паломница по монастырям ходила

доходилась.. нигде так просто не подцепишь ошпаренную кадилом нежить как в монастырях..
я рекомендую ритуал от мансура на сор и исподнее, которое потом под осиной закапывают.. забыла как называется..
так же сработал на одной даме й которой мужчины 10 лет не было..

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Не типичная ситуация, требуется совет!