Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Не типичная ситуация, требуется совет!


Не типичная ситуация, требуется совет!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Хаски написал(а):

А что, кто-то здесь всерьез считает, что предназначение жены - это обеспечивать суп и чистые носки?

да нет, предназначение жены- сидеть на форуме в закаканой квартире и  мечтать о великом. канешна же :)))

+2

62

Лукреция написал(а):

не заметила чтобы девушка ставила завышенные требования.

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Наооброт-требования завышенны,хотя это явно и не прописанно.Более чем необходимо завышенна самооценка , скорее всего  ожидаем "принц на белом коне" и идеализируется будущая семейная ситуация.Вообщето все это нормально, но если есть желание уже жить а не только мечтать то может просто  спуститься с небес на землю?
  А основной диагноз- человек еще просто по настоящему не влюблялся.А настоящая любовь,да еще и взаимная-это вообще дар богов.Так что-молитесь и ждите!

0

63

Знаете, я не вижу ничего прекрасного в ситуации, когда девственность превращается в навязчивый фетиш. Искать прЫнца, достойного Вашей девственности и "избранности" можно  до полной и окончательной невостребованности этой самой девственности. Вы до странности напоминаете мне живой пример к игре "да, но..." Вам предлагают решение, НО - Вы его уже пробовали, оно Вас не устраивает или данная рекомендация к Вам не относится...  Отработанная схема: чистка - защита - обряды на привлекательность и притяжение второй половинки (все есть на форуме). И психологическая готовность и желание СТРОИТЬ отношения. Не ПОЛУЧАТЬ готовое и достойное такой замечательной и исключительной, а именно строить. И забудьте про свою девственность, как про решающий аргумент. В Вашем возрасте это уже скорее не плюс, а минус и показатель невостребованности для мужчин.

+4

64

Ульяна написал(а):

да нет, предназначение жены- сидеть на форуме в закаканой квартире и  мечтать о великом. канешна же ))

Не надо утрировать)) если кто-то предпочитает связывать свою жизнь с неполноценным индивидумом, не способным без помощи жены обеспечить себе еду и носки, то и флаг им в руки :flag:  Да, чувствуется, что занятие магией еще не гарантируют того, что женщина будет воспримать себя адекватной и полноценной личностью, а не неким гибридом стиральной машины и плиты)) Впрочем, ничего удивительного нет в том, что такие жены и мужей своих считают помесью вибратора и банкомата :crazyfun:
Возвращаясь к теме и вопросу пресловутой девственности - все же не надо наверное пугать автора тем, что это минус и "показатель невостребованности". Ей же не 50 лет, возраст не критичный пока) Поработать над ситуацией, провести соответствующие обряды, почистить мозги с помощью психолога - а девственность - это просто факт, это не хорошо и не плохо, и отнюдь не гарантия того, что в дальнейшем в сексуальной жизни у нее будут сложности.

0

65

Хаски
я не считаю себя гибридом стиральной машины и плиты, если живу в гармонии с собой и в согласии со своей женской сущностью.  Мне, к примеру и в голову не придет упираться рогом в зарабатывании денег на жизнь , предоставлю это почетное право мужчине-обеспечить меня... Да и равноправие нормальной женщине , не чайлдфри, не   мужчике-тоже  вряд ли нужно..я не хочу на равных рельсы укладывать, простите:))

+1

66

Хаски написал(а):

все же не надо наверное пугать автора тем, что это минус и "показатель невостребованности".

не вижу смысла ввязываться в дискуссию и кого-то пугать. Если нужны магические способы решения вопроса - схему я написала. Если есть подозрения на магичское вмешательство - предварительно сделать диагностику и плясать уже от ее результатов. А все остальное  - это детали и "разговоры в пользу бедных".

+3

67

Бурана написал(а):

ли нужны магические способы решения вопроса - схему я написала. Если есть подозрения на магичское вмешательство - предварительно сделать диагностику и плясать уже от ее результатов.

дело в том, что, как показал диалог, это как раз автора меньше всего интересовало. 10 постов размером с простынь смакования своих достоинств и недостатков...
если бы ее это вопрос всерьез беспокоил, то уже после первых  советов побежала бы в припрыжку с лопаткой труселя свои девственные где-то под осиной прикапывать. :mybb:

+3

68

Есть такое понятие "синдром золушки", многие слышали, наверное. Лечится сложно, у меня одна из подруг этим страдает, ну не дает сдирать с себя розовые очки, злится. Да, автору темы не 50, и все же надо поторопиться обрести верное мировозрение, а то еще немного и наше гуманное общество еще начнет давить и тем, что Да сколько одиноких 30-летних вокруг (разведенок и т.д.) да кому ты нужна. Это нам к примеру с pupsik пофигу на такие речи (поэтому и не сидим одни)))).

0

69

pupsik написал(а):

побежала бы в припрыжку с лопаткой труселя свои девственные где-то под осиной прикапывать.

)))))). Я не могу)))).

0

70

Спорить и доказывать кому-то что-то не буду... Нужную информацию я получила еще в начале поста.
Далее большинство отписавшихся выворачивало ситуацию на изнанку, или практиковалось в остроумии... Удручает.
А советы пойти к доктору, "синдром золушки", и подобное... ни как не относиться к теме.

0

71

ШАХАРЕЗАДА сломайте стереотип............. свой. Лишитесь уже наконец девственности.(без сожаления) Изменения последуют.

0

72

ШАХАРЕЗАДА
Вы не обижайтесь, что мы резковаты (специфика деятельности). Основу, думаю Вы уловили. Удачи Вам!

0

73

Лизавета
Вы же понимаете как совсем непросто "сломать стереотип". На это может потребоваться немало времени и сил, но вариантов нет... Фу, ты черт, опять тему зафлудили.

0

74

ШАХАРЕЗАДА
Судя по Вашим сообщениям, уж извините, обидеть не хочу, но складывется, действительно ощущение, что Вы ждете "принца на белом коне", при чем этот самый принц должен сам неизвестно откуда явиться и сказат: "Я Ваш навеки..." при этом, мне кажется, Вы этому самому принцу, если произойдет чудо ))) дадите "от ворот поворот", т.к. будете искать в нем недостатки, и непременно найдете....
Вы писали про множество друзей - мужчин мужского пола... неужели никто не нравится? Думаю, что нравится.... но тот на кого падает взгляд непременно занят....
Попробуйте найти подходящего кролика, с которым хорошие отношения и попробуйте приворот..... только помните, что как только он на Вас внимание обратит нужно будет с ним отправиться в койку.... а не идти на попятную....

Касательно воздействий на Вас..... не думаю, что есть, хотя диагностика вначале лишней не будет...

0

75

Думаю, что полно в сети полно сайтов по психологии, ну я об этом подозреваю, потому как не интересуюсь этой весьма сомнительной наукой. Проблему одиночества, можно поробовать решить магически, такие ритуалы благо есть.
Тему закрываю по просьбе автора.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Не типичная ситуация, требуется совет!