Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт использования рунических формул

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

MadHatter
Вам указали, что место которое Вы выбрали - не подходящее.

0

22

Хочу поделиться опытом использования приворота Наутиз-Кеназ. Работает! Жертва с предварительно снятой защитой сдала позиции через сутки после ритуала и продолжает пребывать в руках оператора, заваливая вопросами "ну когда же мы снова встретимся?"  :cool:

+1

23

"Твои истерики-итог любого разговора.
Крича,ругаясь,всех виня,
Ты бьешься в них
Отгородясь от смысла здравого забором.
Ты злишься от того,что Солнце светит.
Ты недовольна,что смеются дети.
Глаза заплаканы и кругом голова.
И про тебя давно идет молва
что истеричка ты и жуткая мигера,
И у родных твоих вот-вот не хватит нервов.
Терпеть тебя,истерики твои...
Ты потеряла всех и одиночество наградой
Ведь жизнь с тобой давно уж стала адом!"
Это результат совместного творчества.Тоже делала,начались звонки с угрозами,по 2 десятка за день.Угрозы убить себя,но соперница уже обещала это сделать и обманула :mad: нанесла формулу на фригидность,теперь МЧ жалуется на отсутствие секса)и замораживала намерения звонить мне,теперь она истерит дома,ну а про печати я уже писала,результат-гипертонический криз,больничный лист.И от всех моих действий,от каких точно,сказать сложно,она отупела до безобразия!

+3

24

Бегемот
а мне казалось,что тк. Один появляется в виде старца,да в виде кого угодно,это определенный знак....
ну значит,я прально поступил?)

0

25

Наносила руны для поиска хорошей работы на солнечное сплетение .
               ДАГАЗ - ФЕХУ - ИНГВАЗ - ОДАЛА.

Результат: получила шанс пробы на данную вакансию, но побочный эффект - при нанесении ДИКАЯ опоясывающая боль живота. Длилось прим. с час...прям родовые схватки-
Хотя я, если честно, в этот момент была похожа на картину Левитана - на запястье - Тейваз-Ингуз - Одала - Соуло (носила с неделю, для победы над конкурентами на вакансию).
На предплечии - руны пива, для "убедительности" в речах...Видно, последняя надпись превысила объем энергоресурса...Но главное - дала шанс! :jumping:

0

26

Vlada написал(а):

На предплечии - руны пива, для "убедительности" в речах...Видно, последняя надпись превысила объем энергоресурса...Но главное - дала шанс!

Руны пива - Защита. Убедительность в речах - другая формула, с Ансуз.

0

27

Пыльная накидка
http://s54.radikal.ru/i143/1010/24/bed91b05dda1.jpg
Автор Banshi.Комментарии автора
1. Манназ - человек и гражданин; Соул(зерк.)+Лагуз - сокрытие истинной сути;
Кеназ (зерк) - потеря "внутреннего света"
Очень хорошо укрывает ваше "имущество" от посторонних.Правда кролик начинает волноваться,если до этого жил  на одних комплиментах))
Побочное действие,если не остываете полностью сами,то чувства немного притупляются,что очень хорошо и
имущество под контролем)

+2

28

makselen, я так поняла , что вы опробовали  Накидку....ваш взгляд со стороны на то, что происход какой....

У меня сработало Чмо!!!!!! Крольчиха отупела на некуда и агрессивность повысилась....

0

29

картинка не прицепилась... :'(

0

30

Странница
Интерес теряется.Соответсвует названию.Человека не замечает
противопожный пол,но подделывать часто приходится,но там кролик...нужно "пыльное одеяло"))

0

31

makselen написал(а):

Интерес теряется.Соответсвует названию.Человека не замечает
противопожный пол,но подделывать часто приходится,но там кролик...нужно "пыльное одеяло"))

А насколько частый поддел нужен? )

0

32

Veronika
ну в моем случае по ощущениям прислушиваюсь где-то раз в неделю,но там какая-то "воронка"))я еще такого не встречал в реальности.

0

33

не нашла куда написать. Пишу сюда, в опыт. Хотя опыт вовсе не по формулам руническим.
Работаю с рунами уже полгода, всегда через ритуал, в основном через обращение. Обращаюсь всегда к одному и тому же богу. Пробовала к другим богам - контакта не чувствую. И вот пришла в голову мысль, а вдруг мой установившийся контакт с этим Богом - ничто иное как моя фантазия. Улеглась спать и загадала себе сон - если есть контакт действительно, пусть дадут мне знак. Не успела заснуть, как меня подтолкнуло на кровати так, что я полетела нехило...знаете иногда во сне вздрагиваешь...так вот это было похоже, но с бОльшей интенсивностью. После толчка по телу разлилось что то теплое, а потом даже слегка дурновато стало - голова пошла кругом... Мне показалось, что толчок - это как будто в меня энергию влили - тепло побежало и головокружение - от перенасыщения. По всей видимости все таки контакт есть и показали даже какой.

0

34

Получила работу в том отеле, где хотела. Сейчас могу рассказать, какие воздействия применяла - может, кому пригодится...
1 этап: нанесла на запястье формулу Дагаз - Феу - Ингваз - Одала (рекомендовано Шапошниковым для поиска работы).
2 этап: прим. через неделю - Тейваз-Уруз-Одала-Совило (Шапошников) - это достижение успеха в условиях конкуренции, наносила непосредственно перед днем собеседования. Эту наносила на солнечное сплетение; причем первая формула все еще оставалась на запястье. Побочные явления: дикая опоясывающая боль в животе и спине, как родовые схватки.
3 этап: перед днем пробного дежурства в отеле нанесла на предплечие вязь, состоящий из Тейваз-Райдо-Иса-Совило (перевернутый). Также найдено у Шапошникова.
Под этой вязью - знак удачи, AUJA.
Конечно, ВСЕ формулы наносились с соответствующими висами и дарами Богам.

4 этап: в день пробы утром на рассвете 33 раза на Восток читала "Нейду пешком, не спешу тишком..."

+2

35

Докладываю..."ЧМО",отличная штука!Нанесла на фото,оговорив,что жертва будет осознавать и ощущать себя ничтожеством и окружающие также)В итоге на 5-е сутки!Жертва была уличена в шпионаже,сама пришла к выводу о неправильности своих действий,пыталась все отрицать,получила "на орехи"от всех,теперь полное посмешище плачет дома.

+1

36

Нанесла  на фото пары формулу Наутиз-Хагалаз-Гебо-Наутиз Хагалаз без ритуала. Результат: через неделю расстались (надеюсь навсегда).   Отдельно кроличихе: Хагалаз-Манназ-Хагалаз. Через пару дней она  начала жаловаться, что кошмары ее по ночам замучили, а днем какие-то голоса  она слышит.

0

37

Если нужно чтоб люди вместе не праздновали Новый год, подойдет ли такая формула
Иса
Хагалаз - Эваз - Хагалаз
Иса
читать от Эваз
на форуме ЧМ автор не указан, зарание извеняюсь. Может есть что-то другое, а то маловато времени осталось...., а испортить праздник ох как хочется :)

0

38

Uznitsa
можно и этой формулой, если Эваз намерите как общее событие для этих двух людей (НГ), но я бы добавила в формулу райдо, чтобы и путь к любому совместному празднованию закрыть. Райдо сверху и снизу эваза, между исами :)

0

39

Здравствуйте дорогие, где то видела став "выжечь сущность" не помню автора, но кажется это был Hadeken, не ткнете где искать, очень нужно.

0

40

Kismet написал(а):

выжечь сущность

что за сущность и с чего Вы ;) взяли что она есть?

0

Похожие темы