Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт использования рунических формул

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Я не с опытом, я за опытом

Пожалуйста, подскажите ОМОРОЧКУ на компьютер (чтоб моя вещь не была видна посторонним, чтоб не видели мои действия, а также не пытались "взломать"), нужно срочно ну очень срочно

Заранее спасибо

0

62

Mess
скорее всего не комп, а ваши действия нужно скрывать и воздействие на вас же накладывать если я все правильно понимаю

0

63

Смените IP, это проще будет.  :crazyfun:
Простите, но мне кажется это такой же глупостью, как попросить заклинание на энергию для батареек....
Ничего личного, просто забавно)

+2

64

Sagittarius написал(а):

все пишут что сделал - молчи, но толком не могут объяснить почему))

Вот что отвечу,
когда вопрошаешь
о рунах божественных,
что создали сильные,
а вырезал Вещий:
благо в молчанье.

Достаточное объяснение? Практически от первоисточника.

+2

65

Люди добрые,помогите!
Сделала:Эваз-Феху-Ингуз-Феху-Дагаз(по-горизонтале),Феху над Ингуз,под Ингуз Лагуз.Делала на своё фото,обращалась к Одину и Нёрду,дары богам отнесла,проводила"Малый круг",забыла освятить стихиями(кролик не вовремя пришёл,из-за него я накосячила).Результат был быстрый,появились новые партнёры,хорошая зделка,большие деньги,но в самый последний момент сорвалась;сейчас ситуация повторяеться,опять новые партнёры,я боюсь,что и на этот раз концовка будет такая как и в предыдущий раз.Я так по-миру пойду!Диагностика показует,что это результат моего косяка.Я не давно начала изучать Руны.Подскажите пожалуйста формулу,что бы снять именно "рунический косяк"и не снять другие свои действия(Ч.М и Рунами)! :writing:

0

66

Судя по логике - стоит сжечь фото, сделать диагностику и попробовать заново.  :flag:

0

67

Здравствуйте уважаемые мастера. Руны и гальдраставы прекрасно работают! Я нарисовала формул 9 на себя и разкрасила все свои фото. Чуть коньки не отбросила, при этом не обращаясь к богам. Я падала в обмороки и пережила смертельное отравление. Но после этого я уже другой человек. На меня посыпался невиданный позитив и в деньгах я делала альгиз  - феху - отала - феху - альгиз и там где последняя феху еще феху - райдо на верх и феху - райдо вниз. Деньги взялись из воздуха. Гальдрастав сила в миру избавил меня от вредных привычек я курила 18 лет а теперь не хочу и не могу.  В общем все чудесно :cool: У меня вопрос к Орешеку. Не могли бы вы подробнее описать защиту Эйваз-Альгиз-Иса в сочетании с солнечным щитом, как правильно рунам задать задачу превращать негатив в позитив. Просто ситуация такая - мне нужно почистить человека на которого я сделала 11 черных приворотов. Хочу сделать рунический. Или кто нибудь посоветуйте пожалуйста что нибудь что сможет меня спасти в этой ситуации. Очень не хотелось бы наблюдать как защита трещит по швам.

+1

68

Samara
своих слов дать не могу, к тому, что уже описала, мне добавить нечего. Но если у Вас есть свои идеи как можно бы оговорить и сомневаетесь, можем обсудить. Честно говоря, не думаю, что в ситуации

Samara написал(а):

Просто ситуация такая - мне нужно почистить человека на которого я сделала 11 черных приворотов.

Вам можно позволить себе эксперименты с защитой, далеко не факт, что у Вас это сработает также как у меня. Я это говорю не "с высоты опыта" моего, которому, кстати, еще расти и расти, а с позиции того, что все формулы у разных операторов могут по-разному сработать. Если заинтересовал мой опыт-экспериментируйте в "мирных" условиях, посмотрите как это Вас будет в быту от сглазов и случайных проклятий, посланных не колдунами, защищать. От обратки полностью меня оно не спасает, "отхватываю" меньше, чем могла бы, но ощутимо. Причем, с черными приворотами я не работаю, сейчас учусь только рунике. Думаю перед его чисткой Вам нужно поставить себе сначала хорошую черную защиту. Почитайте как уклоняться от обратного удара. Посоветуйтесь с опытными практиками в разделе общих, нерунических чисток. 11 черных приворотов... это сильно. Больше ничего на него не делайте, пока не почистите. Он адекватный после них остался?

0

69

Samara написал(а):

мне нужно почистить человека на которого я сделала 11 черных приворотов.

А я бы сама снимать свою работу не стала, хотя у кого-то получается, но это скорее исклучение. Есть большая вероятность получить не обратку, а урок (сначала думать, потом делать) от Сил к которым обращались.

0

70

Enigma написал(а):

Есть большая вероятность получить не обратку, а урок (сначала думать, потом делать) от Сил к которым обращались.

это да. Но ведь даже если снимать кто-то будет, всё равно ведь, тот, кто привороты делал отхватит. Защита в любом случае нужна.
Samara
а почему Вы решили снимать привороты? Криво легли или руны настолько понравились, что считаете, что черные привороты нужно заменить руническими? Если криво, то попробуйте сначала сделать ожиг от чужой и своей кривой работы, его на форуме уважаемая Норфет давала. Но перед ожигом тоже защиту себе надо поставить. Если же просто решили заменить под впечатлением от рун, считая, что они эффективнее, то.... рискуете провиниться перед Силами. На неуважение к ним похоже. Могут наказать.

0

71

Уважаемая Орешек. Вы оказались правы насчет подборки защиты. У всех действительно все руны работают по разному и в вашем варианте с солнечным щитом я почувствовала себя тараканом которого накрыли стаканом. Мне казалось что в меня даже ветер не дует. Было очень не комфортно. Что касается приворотов, они очень старые и делала я их со своим учителем, которая как оказалось работала очень криво и в последствии с ней случилось несчастье. Человеку на которого это было сделано очень плохо сейчас и морально и физически ему 25 лет он весь в грыжах. Начал употреблять наркотики. На тот момент я не имела опыта и делала только то что говорила учитель. К рунам имею очень большое уважение и судя по своему теперешнему положению они на меня не в обиде. Орешек, благодарю вас за помощь и за участие. Я его почистила обошлась гальдраставом "отражение порчи" и "сила в миру" в общем судя по диагностике он чист, а я избежала ответственности за свои действия. ^^

0

72

Samara написал(а):

Мне казалось что в меня даже ветер не дует. Было очень не комфортно.

а почему некомфортно было? иногда такой "колпак" тоже нужен. Я тогда такого эффекта и хотела. К тому же, не забыли ли Вы оговорить, что защита не пропускает только негатив как направленный на Вас извне, так и "возвращающийся" к Вам в результате снятия Ваших воздействий и не препятствует совершению Вами дальнейших магических воздействий, направленных как на других людей, так и на саму себя? (я совмещала атаки на вражину/защиту от её атак с работой для себя позитивного плана).

Samara написал(а):

а я избежала ответственности за свои действия.

защиту держите и дальше, сроки "расплаты" могут быть непредсказуемыми.

0

73

Я оговаривала все подобным образом. Вокруг меня образовалась слишком большая плотность воздуха. Было ощущение удушья.  Возможно на войне такие ощущения могут даже успокаивать, но в данной ситуации у меня это состояние вызвало очень большую агрессию. После снятия этой защиты я почувствовала ветерок, свободу, потоки энергии. Мои руки снова стали холодными. Я успокоилась.

0

74

Интересно, я под этой защитой чувствовала как раз таки что-то вроде любяще-заботливого кокона, внутри которого мне было свободно, ощущался непрерывный контакт с позитивными потоками энергии, было легко и комфортно. Вот уж, каждому своё! :) А руки из прохладных стали горячими, да, такое дело было.

0

75

Во что превратили тему...внимательно прочитайте название!!!!!....

0

76

Странница
Спасибо ) Почистил )

0

77

Samara написал(а):

Я его почистила обошлась гальдраставом "отражение порчи" и "сила в миру" в общем судя по диагностике он чист, а я избежала ответственности за свои действия.

Вы очистили объект от 11 приворотов одним гальдраставом?  :huh: Ну пусть двумя, не суть... Простите за скепсис, но либо ваши 11 приворотов были шепотками в форточку, либо вы открыли новую методику быстрого и мощнейшего очищения.
Кстати, Эваз-Альгиз-Иса такое бы не выдержала. Формула отличная, сама ей пользуюсь, только для других целей. Направленный удар не выдержит. Насчет солнечного щита воздержусь от мнения, им не пользовалась, но то, что при снятии своей работы все возвращается в многократно усиленном виде, известный факт.
Чего-то здесь не то  :no: . Либо прилетит еще "расплата" (и в связи с этим вам лучше не расслабляться), либо ваш объект изначально был почти чист ).

+3

78

Пишу об опыте использования гальдрастава "Тайная дверь". Эта мощнейшая машина времени, которая возвращает не только людей и отношения, но и лишний вес. Возвращала человека в свою жизнь, год назад потеряла его адрес и телефон. Человек появился, нашел меня через 3 дня. Вместе с ним появился вес на 9 кг больше за 4 дня. Через день проявился синяк на пол ноги, я в прошлом году попала в аварию. Даже синяк проявился!!! Вот такая страшная штука "Тайная дверь". :mad:

+1

79

Теперь даже не знаю где взять одежду на 2 размера больше , формула Йера- Соуло- Хагалаз-Соуло- Йера не помогает. Пробовала вставлять Наутиз между Йера и Соуло бесполезно. Из дома не выхожу - не в чем. Все как в фильме ужасов, или как в Гарри Потере оборотное зелье, я в отчаянии.  :(

0

80

Samara написал(а):

Йера- Соуло- Хагалаз-Соуло- Йера

мне эта формула помогла похудеть краткосрочно в результате сильнейшего нервного стресса. Знала бы - на ТАКУЮ цену - не согласилась бы.
Может Вам чистку просто сделать? Человек же появился, сохраните надежно коордионаты, и нейтрализуйте последствия "дверей". А просто диету пробовали? интересно, можно ли бороться с последствиями магии "будничными средствами".

0

Похожие темы