Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт использования рунических формул

Сообщений 81 страница 100 из 181

81

Samara написал(а):

Пишу об опыте использования гальдрастава "Тайная дверь".

Вообще-то предупреждали.

0

82

Сдела "Ландыш" все прошло за 9 дней вешу как и раньше идеально сработало. :flag:

0

83

Обратите внимание как начиналась тема! с полныи описанием , с формулой, с отчетом!!! ...а не выбросом слов...Тайная дверь, Ландыш. Бывалые поймут о чем речь, а новички, что здесь подчерпнут для себя??? Не ленитесь прописывайте все!

+2

84

Странница написал(а):

Обратите внимание как начиналась тема! с полныи описанием , с формулой, с отчетом!!! ...а не выбросом слов...Тайная дверь, Ландыш. Бывалые поймут о чем речь, а новички, что здесь подчерпнут для себя??? Не ленитесь прописывайте все!

Позвольте не согласиться. Зачем новичкам все подавать на блюдечке и разжевывать элементарное, так и мозг может атрофироваться. Понадобится кому-то посмотреть, что такое ландыш, гугл поможет, причем без лишних усилий. Тем более из контекста и так понятно, что это чистка и довольно агрессивная.

0

85

ну тогда еще добавлю, Ландыш 2, тоже не плохо выносит все.

0

86

Ув. рактике подскажите вязь для успеха, начила новое для себя дело, вроде пошло сразу и хорошо (риэлтор я теперь), в первый месяц не плохо заработала, а потом как  ато упер  мою удачу. Какую вязь использовать что бы мне фортило в делах, на сдачу квартир для себя вязь нашла, а вот на продажу ни как.. Может кто что дельное знает?

0

87

БУ
выберите амулет с Феху.

0

88

Орешек
Вы мне писали в теме про привороты формулу жя закрытия дороги, я по ошибке вопрос там написала. Скажите, а если эту формулу , Наутиз-пер. Райдо-Наутиз нанести на свое фото, с целью того, что бы препятствовать переезду на др.место жительства не выйдет ли мне боком?

0

89

Шестипалая написал(а):

Скажите, а если эту формулу , Наутиз-пер. Райдо-Наутиз нанести на свое фото, с целью того, что бы препятствовать переезду на др.место жительства не выйдет ли мне боком?

Вопрос из категории: "А зачем?" Не хотите переезжать - не надо.... Магия то здесь причем? А вот если Вас кто то насильственно перевезти хочет, так тут и надо супротив этого "кого то" работать...

0

90

Бегемот, я не хочу, а надо. хочу остаться жить в съемной квартире, а на новую свою переезжать вместе с родителями не хочу.  И вот против кого работать? Против родителей своих же? Так они то пусть едут с миром на новую квартиру. Против хозяйки? Так хозяйка и не против-живите, только платите исправно. Вот я думаю, как бы переезд свой отменить..

0

91

Шестипалая
себе закрывать дорогу точно не стоит, это же самопорча) по-хорошему, Вам нужно изыскать финансы для самостоятельной оплаты квартиры.

0

92

Орешек
ну это то понятно)) но думаю как можно было бы переезд хотя бы оттянуть...замедлить.

0

93

Поделюсь опытом практически уникальным по части выброса энергии рун, когда формула создается и направлена на определенное действие.
Девушке по ее просьбе, то есть заказу, была сделана формула на зачатие/успешную беременность и роды - Дагаз-Беркана-Ингваз.
Девушка успешно заберемененела в этот же месяц, и формула воздействовала в течении еще двух с половиной месяцев. После чего мнение девушки изменилось и она приняла решение сделать аборт... Деликатные убеждения, что это решение не верно, не помогли. Череда ярких снов с мотивом оставить ребенка, не принялась во внимание.
Поскольку направление энергии было задано, но в день аборта поток резко прервался, как в моем представлении пересекся холодной Исой, сконцентрированная энергия должна была выплеснуться ударной волной по сторонам в неизвестном направлении.
Я со страхом ждала, куда же ударит и как скоро. Не прошло и двух часов после аборта как девушке сообщили о внезапном сердечном приступе близкого родственника, физически вполне здорового. Родственник умер. На девушке поток черного негатива.
Сон в ночь перед абортом был такой, что ребенок, который должен был родиться, бьется о стены большой могилы, которая ему велика по размеру - до которой он должен был еще проделать свой путь.
Девушка наивно верит, что дальше все будет хорошо... Однако  :tired: Однако после такого обращения с рунами, сомневаюсь, что второй шанс предоставят.
Хоть в тему выносить о потенциальной опасности применения даже несложных позитивных формул  :hobo:

+2

94

Veronika
благодарю, что поделились столь поучительным опытом. Вас, как оператора, последствия её аборта совсем не зацепили?

Veronika написал(а):

Девушка наивно верит, что дальше все будет хорошо... Однако  :tired: Однако после такого обращения с рунами, сомневаюсь, что второй шанс предоставят.

просто так, если положиться на "авось", конечно, ничего хорошего у неё не будет. Нужно искупать вину, и далеко не факт, что это получится. Хотя, если бы на этого ребёнка у Сил были бы виды, думаю, что он родился бы в любом случае. А раз сделан аборт, то ребенок оказался по сути выпрошенным, но отвергнутым подарком. За это девушка и будет наказана.

Veronika написал(а):

Девушке по ее просьбе, то есть заказу, была сделана формула на зачатие/успешную беременность и роды - Дагаз-Беркана-Ингваз.
Девушка успешно заберемененела в этот же месяц

а вот лично у Вас, как у практика, результат был отличный! Обращались к Фрейе или Фригг?

0

95

Орешек написал(а):

благодарю, что поделились столь поучительным опытом. Вас, как оператора, последствия её аборта совсем не зацепили?

Нет, не зацепили. В принципе при работе для клиента откаты на оператора минимальные. Ответственность на клиенте.

Орешек написал(а):

просто так, если положиться на "авось", конечно, ничего хорошего у неё не будет. Нужно искупать вину, и далеко не факт, что это получится. Хотя, если бы на этого ребёнка у Сил были бы виды, думаю, что он родился бы в любом случае. А раз сделан аборт, то ребенок оказался по сути выпрошенным, но отвергнутым подарком. За это девушка и будет наказана.

Абсолютно верно. Сам ребенок очень стремился родиться и жить. При просмотрах видно было, там разве что фонтан жизненный не бил, я лично видела на ее фото уже рожденного ребенка, как его на руках качают. И при первых же мыслях об аборте сны пошли и ей и мне как оператору, что не надо. Я очень рекомендовала ей прислушаться, но человек далек от магического мышления и все до одного места, а последствий авось не будет. Но думаю, что авось не прокатит в этой ситуации.

Орешек написал(а):

а вот лично у Вас, как у практика, результат был отличный! Обращались к Фрейе или Фригг?

Конкретно этот обряд вообще на личной силе, что я делаю крайне редко, обычно всегда с обращениями. У меня был перерыв в колдовстве в несколько месяцев и неизрасходованная сила уже настолько высоко подступила, что разрывала изнутри. Требовался выплеск. Может потому и сработало так быстро.

+1

96

Veronika написал(а):

Может потому и сработало так быстро.

провела несколько обрядов с обращением и теперь могу сравнивать. На "личной силе" - результат наступает в разы быстрее, бывает, что и прям в день обряда. С обращением - самый скорый результат был через 2 недели. По масштабности и "серьезности" разницы в результатах пока не заметила. Однако, насчет "личной силы"... Её представители в виде моих Покровителей вышли на связь и вполне недвусмысленнно указали благодарность какого рода от меня уместна и под каким деревом (не на перекрестке!) её оставить. После каждого обряда на "личной силе" ходить к дереву не обязательно, а вот раз в месяц, вне привязки к практике, - очень даже стоит.

0

97

Veronika написал(а):

Наносила на себя Уруз для увеличения тонуса и жизненных сил, т.к. энергопотери были колоссальными. Жизненные силы получила. Как побочка - всплеск агрессии...

Тоже наносила Уруз На манипуру красным фломастером, чтобы доделать все дела Дня до конца (не хватало уже ни на что сил), утром, оговаривая что убираю ее действие и со словами благодарности смыла.. и Дня 2 после этого аналогичные всплески агрессии,конфликт маленький в семье произошел и даже почувствовалось негативное отношение окружающих (коллектива), много ссор, раздражения, я даже сначала не поняла откуда во мне столько агрессии, только потом вспомнила..через эти 2 дня все нормализовалось

0

98

Совесть написал(а):

Тоже наносила Уруз На манипуру красным фломастером, чтобы доделать все дела Дня до конца (не хватало уже ни на что сил), утром, оговаривая что убираю ее действие и со словами благодарности смыла.. и Дня 2 после этого аналогичные всплески агрессии,конфликт маленький в семье произошел и даже почувствовалось негативное отношение окружающих (коллектива), много ссор, раздражения, я даже сначала не поняла откуда во мне столько агрессии, только потом вспомнила..через эти 2 дня все нормализовалось

Уруз не берет энергию извне, а вскрывает энергопотенциал организма, потому и дома у вас проблемы начались, ничего удивительного. После Уруза придется восстанавливать баланс в течении месяца это точно. Если нужна подкачка энергии, лучше использовать Ингваз. Или Дагаз-Ингваз.
Я еще в начале практики наносила Уруз на свое фото с ритуалом, тоже с целью повышения энергий, очень усилилась конфликтность в итоге. После того случая к этой руне отношусь с осторожностью - только горло больное вылечить да простуду заглушить, или в вызовах на человека использовать  :rolleyes:

0

99

Veronika написал(а):

После того случая к этой руне отношусь с осторожностью - только горло больное вылечить да простуду заглушить

... Как?... Сила самовнушения?
Уруз - Физика, Ингваз - биология (с) О.Ш.
Как одна руна физической мощи... )))) смогла изличить горло и прогнать простуду.... ума не приложу....

Veronika написал(а):

Дагаз-Ингваз.

Зачем Дагаз? Мы "заканчиваем один этап и выходим на другой"?

0

100

Бегемот написал(а):

... Как?... Сила самовнушения?
Уруз - Физика, Ингваз - биология (с) О.Ш.
Как одна руна физической мощи... )))) смогла изличить горло и прогнать простуду.... ума не приложу....

При боли в горле точно помогает, опробовано. Для комплексного излечения простуды классика Иса-Перто-Уруз. А если и одиночную Уруз оговорить как направление всех внутренних энергий на излечение, тоже есть эффект.

Бегемот написал(а):

Зачем Дагаз? Мы "заканчиваем один этап и выходим на другой"?

Дагаз сохраняет часть неизрасходованной полученной энергии, что дает как раз дополнительные положительные условия для перехода на другой уровень. И получается прокачка с частичным сохранением в резерве. Вообще формула чьего-то авторства, к сожалению не помню ибо в копилке все перемешалось  :rolleyes:

PS Ув. Spell может минусить сколько угодно, но суть от этого не поменяется. Каждое применение той или иной руны есть маленький опыт. Регулярное применение уже дает бОльший опыт, после которого можно улавливать закономерности и делать выводы. А мы здесь, собственно, для того и находимся, чтобы делиться наработками и делать выводы. И вот конкретно по поводу применения Уруз лично у меня как у практика уже сформировалось мнение, что бесследно применение этой руны не проходит. Если Ингваз дает мощный поток энергии, который мягко ложится и гармонично воспринимается организмом, то Уруз сделает ту же работу агрессивно и оставит следы - внешние или внутренние.

+4

Похожие темы