Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт использования рунических формул

Сообщений 101 страница 120 из 181

101

Veronika написал(а):

PS Ув. Spell может минусить сколько угодно, но суть от этого не поменяется.

Ув. Spell "минусит" не просто так.
Но Вам, похоже, это не помогает осуществлять самую важную человеческую деятельность - думать.
Потому как несете Вы ахинею.

0

102

Spell написал(а):

Но Вам, похоже, это не помогает осуществлять самую важную человеческую деятельность - думать.
Потому как несете Вы ахинею.

Да бросьте. С каких пор личный опыт практика стал у нас ахинеей? С чем конкретно вы не согласны? Озвучьте. И тогда беседа имеет реальный шанс быть чем-то полезной и другим практикам, которые в равной степени как и мы точат зубы о нашу науку, а не просто окажется околотемным флудом.

+2

103

Veronika написал(а):

С каких пор личный опыт практика стал у нас ахинеей?

ага, известное оправдание у плохих художников - я так вижу.

Обсуждать из Ваших  писаний, собственно, нечего.

Для остальных желающих, буде таковые найдутся, предложение перевести имена рун.
И выводить их значения из имени, а не из личных потребностей, каковые оправдывать словесами об истечении энергий и, извините, личном опыте ...ээээ....практика.

ПС. На предмет плюсика Вы не обольщайтесь - это я случайно кнопочкой ошиблась.

Околотемный флуд... ну да... аж на 4-х страницах.

+1

104

Veronika
Обратите внимание,уже вторй человек говорит Вам примерно то же самое.....

+1

105

Spell написал(а):

ага, известное оправдание у плохих художников - я так вижу.
Обсуждать из Ваших  писаний, собственно, нечего.
Для остальных желающих, буде таковые найдутся, предложение перевести имена рун.
И выводить их значения из имени, а не из личных потребностей, каковые оправдывать словесами об истечении энергий и, извините, личном опыте ...ээээ....практика.
ПС. На предмет плюсика Вы не обольщайтесь - это я случайно кнопочкой ошиблась.

По вашему выходит, руны однозначны по значениям. До плюсов-минусов уж поверьте мне дела нет - ну просто смешно. В этой теме опытом делимся, она даже так и называется. Вы почему-то считаете, что ваше мнение единственно верное, без обид, но это выглядит странно.
Из всего вышесказанного в наших диалогах вопрос возникает, а насколько глубоко вообще нужно закопаться в традицию, чтобы практиковать и получать результаты? Мое мнение, что для этого не обязательно учить Эдды наизусть, знать все подробности и свободно разговаривать на скандинавском языке. Есть основные значения рун, которыми руны не ограничиваются. Если бы все было столь однозначно, не существовало бы огромного количества формул и вязей разного действия, в которых одна и та же руна может действовать по-разному. Впрочем это все настолько очевидно, что действительно обсуждать тут нечего.

0

106

Ув. практики.человек поделился опытом, а его опять съели..

Бегемот написал(а):

. Как?... Сила самовнушения?
Уруз - Физика, Ингваз - биология (с) О.Ш.
Как одна руна физической мощи... )))) смогла изличить горло и прогнать простуду.... ума не приложу....

Есть вообще как вариант, на стакане с водой рисуют руну Уруз и она помогает.Правда пробовать не приходилось) но помогает же людям))

Veronika написал(а):

Если нужна подкачка энергии, лучше использовать Ингваз. Или Дагаз-Ингваз.

Формула рабочая, но практиковали ее не для этих целей.Очень интересно услышать что она и в этом направлении работает.

+2

107

Бегемот написал(а):

Зачем Дагаз? Мы "заканчиваем один этап и выходим на другой"?

Дагаз Ингуз   Думаю где я ее еще видел..Какая оказывается универсальная формула..)

+1

108

makselen написал(а):

Дагаз Ингуз   Думаю где я ее еще видел..Какая оказывается универсальная формула..)

Ну вот, я даже запережива, что никто ссылочку не кинет.....
Дагаз-Ингваз "Прилив сил, в первую очередь пожилым или сильно ослабленным людям" (с)
Как бы ситуация применения прописана....

+1

109

Бегемот
а не задумывались отчего именно для пожилых и сильно ослабленных?

0

110

Вот ту ее рассматривают Дагаз Ингуз как.. цитирую "Формула, обеспечивающая благополучие, здоровье и долголетие" можно ли верить?
я ее встречал ранее, как изменения ситуации в полную противоположность.на человека ссыпалось много "хорошего" во всех планах

0

111

makselen написал(а):

я ее встречал ранее, как изменения ситуации в полную противоположность.на человека ссыпалось много "хорошего" во всех планах

т.е. если у человека было всё хорошо, то ситуация поворачивается на 180 градусов и имеем, по сути, порчу?

0

112

Орешек
Вот в этом варианте не знаю)) Думаю врядли

0

113

Орешек
Вы наверно меня не правильно поняли.
"На человека сыпалось много" хорошего"" и нужно было поменять ситуацию в противоположную сторону.Написал просто что можно понять двояко.Извините.
Как порча думаю врядли.Хотя что мешает попробовать)

0

114

makselen
уже поняла, что Вы подразумевали) Тоже не думаю, что может лечь как порча. Разве что как составляющая... например, Дагаз-Ингуз-Иса или Дагаз-Хагалаз-Ингуз. Попробовать мешает только один момент... считаю себя вправе портить людей только из мести/выгоды, а вот ради статистики - не доросла))

0

115

Орешек написал(а):

а вот ради статистики - не доросла))

и не надо))

+1

116

Уважаемые рунологи! Подскажите, пожалуйста, хочу сделать став на исполнение желания - желание заключается в том, чтобы человек наводящий негатив прекратил это делать.. Нужно ли мне наносить став на свое фото или же на фото этого человека?.. Ф-лы и ставы, подавляющие волю, блокирующие желания делать негатив, кот. соотв. можно нанести на фото того, кто делает..- не хочу использовать.. Можно ли в этом случае написать на своем фото ф-лу на исп. своего желания, но оговорив, что желание закл. в том, чтобы остановить друго чел...? Или все, что касается действий других людей-или остановки этих действий-нужно наносить конкретно на их фото?.. Заранее спасибо

0

117

Nata_nata
если хотите именно закрыть себя - то целесообразно поставить на себя защиту, можно с оговором, что от атак вот этого конкретного человека (при условии, что эта защита будет дополнением к уже имеющимся).
если же хотите воздействовать именно на того человека, то и формулу наносит именно на его фото. Только вот став на исполнение желания... я бы не стала. Тут все-таки нужно что-то блокирующее его.

Вообще ставы для исполнения желания лучше использовать при воздействии на ситуацию, а не на человека. Чтобы заставить человека что-то исполнить есть такая замечательная штука как жезл принуждения.

0

118

return to life написал(а):

Я тоже Квеорт использую. Важно намерение. А Квеорт сама по себе вовсе не целебная.

Уважаемые практики,что  из себя представляет "Квеорт".Не встречала никогда такое название руны.Спасибо.

0

119

noyaber написал(а):

Уважаемые практики,что  из себя представляет "Квеорт".Не встречала никогда такое название руны.Спасибо.

Сама недавно нашла, этот ряд рун называется футорк

+1

120

noyaber
где-то на страницах тем эту руну обсуждали вдоль и поперек.... поищите.

0

Похожие темы