Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт использования рунических формул

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

Ghahnapa написал(а):

опробовала Sowilo-Sowilo-Fehu на левую и Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo на правую руку

спасибо за формулу! даже для меня чайника сработала больше чем ожидала , более того , видимо случайно нашла и день и своего "бога" . пазл сложился

0

122

Странница написал(а):

на  фото крольчихи, черным маркером, нанесла руны на истеричность и немотивированную агрессию Хагалаз-Гебо-Уруз
делала по малому ритуалу, обращалась к Одину, в дар подносила темное пиво.

намеривала: этой формулой я разрушаю(хагалаз)внутренний мир, внутреннии устои и ценности (имя жертвы)(гебо) вызывая у нее/него неконтролируемыевыбросы энергии (уруз), направленныена разрушениеотношений между (имя жертвы и партнера). Да будет так!

отчитываюсь...такой агрессии я неожидала,   буквально на следующий день после ритуала, крольчиху понесло в разнос на всех и косвенно все же на меня....цербер сорвался с цепи!!!

скажите пожалуйста,а как это обращаться к Одину,мне нужно чтобы алкаш по пьяни избил свою сожительницу,это подойдёт???защиту я так понимаю обязательно?Ёж подойдёт??

0

123

Добрый день, уважаемые  знатоки рун подскажите пожалуйста, на соседнем форуме, у Кантаса есть став "Воронка"
http://i058.radikal.ru/1304/1a/94047e0bc87a.jpg,
у сестры сработала следующим образом, она нанесла и оговорила что то типа пусть покажет причину  плохого самочувствия, сидит с одном кабинете с "добрыми" людьми) и одна из деушек режет себе палец, таким образом формула сработала как нейтрализатор , т.е отправила  "взад"  негатив?
А как считаете, если нанесу с оговором кто  вредит семье нашей, то наносить на фото семьи или можно  только на себя?

0

124

Нашла на одном из форумов формулу на благополучный выход из ситуации: Соуло-Дагаз-Вуньо.

Условия: из-за крайне напряжённой работы не было времени подготовиться к кандидатскому экзамену, довольно важному для дальнейшей учёбы, плюс не сдано половина лабораторных работ. Принимали две преподавательницы в годах, требования крайне жёсткие, халявы нет в принципе, высоких оценок очень мало.

Нанесла перед экзаменом на правое предплечье с оговором оценки. По итогам, про несданные лабораторные не спросили у одной меня, махнули рукой на неверно выполненное практическое задание, моя оценка (оговариваемая как раз) одна из двух самых высоких в подгруппе.

0

125

уважаемые! прошу откликнуться использующих рунические крадники. интересует именно руническая рабочая вещь. может у кого-то есть опыт успешного использования подобных? прошу поделиться формулой.

0

126

Формула раскрытия отношения мужчин к женщине.
Тейвас - Кано - Гебо.
Наношу на тело любой ручкой, мужчины начинают снимать маски и показывать свое истинное отношение ко мне.
Для мужчин, думаю, будет актуальна формула Беркана - Кано - Гебо.

0

127

Добрый вечер! А кто знает формулу, чтоб перекрылся денежный поток от одного человека к другому? Сейчас очень актуально, найду буду сразу пробовать!

0

128

Ольга75
крадник называется.
как по мне, так руны тут слабо будут работать.
Крадники вообще вещь очень тонкая и трудновыполнимая, а энергия рун - слишком прямолинейная для подобного.

0

129

Но мне не надо, чтоб деньги шли мне или еще кому. Например- бабушка дает деньги внуку. Я хочу, чтоб она прекратила это делать.

0

130

Ольга75
так Вам не поток перекрыть нужно, а внушить мысль "не давай деньги внуку" - тут работают оморочки. и не обязательно рунические

0

131

Спасибо за советы! А можно формулу наносить на фото не распечатанное на бумаге, а на фото прямо в компьютере и там же писать оговор? Активировать дыханием, а деаткивировать удалением с носителя?

0

132

Ольга75, с трудом верится...

0

133

Значит лучше фото или нарисованый человечек с ФИО и датой рождения?

0

134

Ольга75 написал(а):

Значит лучше фото или нарисованый человечек с ФИО и датой рождения?

Не то что лучше, такой вариант что вы написали с компом просто не приемлем.

Ольга75 с вашими идеями и опытом в магии ябы не лезла сейчас в такие действия, вы можете легко получить порчу на финансы и бабушке и внуку по итогу. Денег больше не будет ни у кого и давать нечего ..... а что называется получили что хотели .

+2

135

Девочки,вот Вы знаете, есть у меня знакомый,так у того на визуале формулы работают и в том числе и на компе на фото нанесенные в Paint,и все работает замечательно,но у него многолетний опыт применения рун и в том числе многолетний опыт преподавания в школе рун,вряд ли у новичка так сработает.

0

136

Мотылек написал(а):

но у него многолетний опыт применения рун

Во-во , у мастера не только в рунах в магии целом даже само намерение может и сработать. Но до этого надо дорасти.

0

137

Я полностью согласна. Но с чего-то надо начинать. Хотя эту информацию, про работу по фото в компе я вычитала на каком-то форуме, уже не вспомню на каком. И тоже меня это смутило..

0

138

Ольга75 написал(а):

Но с чего-то надо начинать.

Вы бы прислушались все таки  Anel773..Не торопились бы с порченьками..Наберитесь опыта..поработайте с защитками на себя..на близких..на денежку..на улучшение своего положения...Глядишь и плохие люди сами поотваливаются от Вас..А наберетесь опыта..годик.два..может и за порченьки взяться опыта и сил будет достаточно..А так с разбегу можно дров наломать..себе любимой..Оно Вам надо??Хотя может я ошибаюсь..

+1

139

А могу ли я попробовать внушить мужу подруги(по ее просьбе и желанию), чтоб он захотел родить с ней второго ребенка? А то он пока что-то не хочет, а она даже очень. Формулой на внушение мыслей, например? Думаю, что вреда от этого не случится и отката тоже. Дело-то благое..

0

140

Ольга75 написал(а):

Дело-то благое..

Это с Вашей точки зрения..Он же не хочет...

0

Похожие темы