Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт использования рунических формул

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

Gefesta1 написал(а):

сли бы я родилась на востоке, то я бы  могла в качестве Дара Великому Богу принести мою кровь, и Он принял бы такой Дар. А поскольку я родилась на западе, и великий Бог дал Мидгарду свою кровь и вложил свою Душу,

Место рождения, а не родословная, влияют на свойства крови? И Митгарт - это исключительно запад?

0

162

Мадб написал(а):

Место рождения, а не родословная, влияют на свойства крови? И Митгарт - это исключительно запад?

Вероятно вы не поняли, что я пыталась объяснить в отношении разделения по крови, стараясь не выходить за рамки политкорректности, и чтобы меня не обвинили в расизме...))))

0

163

Кстати это правило придумала не я и оно не результат моего "спонтанного творчества". Меня так обучали, и на мой вопрос, по какому принципу идёт разделение на тех, кто может приносить такой Дар, а кто нет, ответили прямым текстом, не церемонясь в подборе выражений. Я воспроизвести эту цитату на форуме точно не стану по понятным причинам...))))

0

164

Выразите свою мысль конкретно, просто в не оскорбительной форме,чтобы она стала понятна. Пока же она выглядит политкорректно взятой с потолка.

0

165

Nikocevich написал(а):

Нашла на одном из форумов формулу на благополучный выход из ситуации: Соуло-Дагаз-Вуньо.

Условия: из-за крайне напряжённой работы не было времени подготовиться к кандидатскому экзамену, довольно важному для дальнейшей учёбы, плюс не сдано половина лабораторных работ. Принимали две преподавательницы в годах, требования крайне жёсткие, халявы нет в принципе, высоких оценок очень мало.

Нанесла перед экзаменом на правое предплечье с оговором оценки. По итогам, про несданные лабораторные не спросили у одной меня, махнули рукой на неверно выполненное практическое задание, моя оценка (оговариваемая как раз) одна из двух самых высоких в подгруппе.

Здравия.
Поделитесь уважаемая если можно оговором для формулы.
Дочери тоже сдавать экзамены надо ,боюсь не вытянет чтоб поступить.

0

166

Мадб написал(а):

Выразите свою мысль конкретно, просто в не оскорбительной форме,чтобы она стала понятна. Пока же она выглядит политкорректно взятой с потолка.

Как мне объяснили по какому принципу происходит разделение на тех, кто может принести в качестве Дара скандинавским Богам свою кровь, а, кто нет: В современном человечестве выделяют три основные расы: европеоидную, монголоидную и негроидную. Представители монголоидной и негроидной расы могут в качестве Дара использовать свою кровь, а представители европеоидной расы нет.

0

167

Рас давно выделяют несколько десятков. Вряд ли скандинавские боги, буде им есть вообще до этого дело,  руководствуются школьной программой. А если говорить о "чистоте крови", то она в современном мире более чем сомнительна. И дама кельтского фенотипа вполне может иметь азиатских предков)))

+1

168

Я вот считаю. что скандинавские " боги" скорее побрезгуют того кто стал едой мелкого тщеславия.

0

169

Норфет написал(а):

Я вот считаю. что скандинавские " боги" скорее побрезгуют того кто стал едой мелкого тщеславия.

Это смотря кто из скандинавских Богов... судя по описаниям дел некоторых из них, особой брезгливостью страдали не все))))

0

170

Gefesta1 написал(а):

Представители монголоидной и негроидной расы могут в качестве Дара использовать свою кровь, а представители европеоидной расы нет.

То есть. викинги, окрашивавшие кровью, были представтели монголоидной и негроидных рас?

0

171

Интересно, конечно, съездить в Исландию и посмотреть, как люди работают там с рунами и своими Богами.. наверняка несколько отличается от информации из доступных нам источников. Извиняюсь за оффтоп

0

172

Мадб написал(а):

То есть. викинги, окрашивавшие кровью, были представтели монголоидной и негроидных рас?

А кого или, что викинги окрашивали кровью? Кто то из викингов вполне мог быть другой расы, с учётом того, что привезённые из набегов пленники не оставались рабами до конца жизни, и кто то из бывших рабов оставался уже в качестве свободного человека в жить поселениях местных аборигенов))))

0

173

Да и морально этические и религиозные нормы у викингов ни при жизни, ни после смерти строгостью не отличались. Понятия греха и Ада не было, и после смерти по представлениям викингов, одни отправлялись в Вальгаллу, а другие в Хельхейм, чтобы продолжать развлекаться согласно прижизненным вкусам))))

0

174

Gefesta1 написал(а):

А кого или, что викинги окрашивали кровью? Кто то из викингов вполне мог быть другой расы

Руны. Это в Эдде и сагах.
Да, вполне, эрили другой расы - это очень мило.

0

175

Мадб написал(а):

Да, вполне, эрили другой расы - это очень мило.

Там тогда вообще весело было, и с началом принятия христианства некоторые по нескольку раз проходили обряд крещения, ради выгоды))))

0

176

Ну так веру поменять - кого могут волновать такие мелочи))) Правда раса при этом останется.

0

177

Мадб написал(а):

Правда раса при этом останется.

Расу определяли по явным внешним отличительным признакам, цвет кожи, строение черепа, и это с учётом первого поколения, а были смешанные браки и дети от рабынь, в результате внешние признаки становились не такими явными. А правило это, скорее всего появилось по причине жертвоприношений пленных и рабов, а не в связи с Дарами Богам. По принципу: кого можно принести в жертву, а кого нет, и по каким признакам это определить.

0

178

А о каком вы правиле? Я только о том, что руны вырезались, затем окрашивали их кровью (а не приносили в жертву кровь), потом они работали. Потом, когда работа была сделана, срезали, и резали новую, и т. д.

0

179

Мадб написал(а):

А о каком вы правиле?

О принесении крови в Дар Богам, а не, для активации Рун. Поэтому я и предположила причину появления такого правила, которое со временем изменило смысл. Активация Рун кровью оператора преследует иную цель, а именно запустить работу Руны энергией оператора, и на это нет ограничений по расовой принадлежности. А принести в Дар Богу за помощь и отклик на призыв есть.

0

180

Нет, не на энергии оператора, а на их собственной.

0

Похожие темы