Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с тенями.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

pupsik написал(а):

представляю себя втыкающую резко нож в тень своего шефа

Я так поняла что ножом только свою тень отрезают т.е. когда на себя работают. Втыкают
где макушка головы отражается как бы рост свой фиксируют.

pupsik написал(а):

обирающую  непринужденно и элегантно песочек с его тени в карман...

Такой песочек очень пригодится в обряде на шефа если его добавить к фотке как привязку.
Может это и не кровь но явно какую-то силу имеет и в работе хорошо ляжет. Так что можно
исхитрится и собрать песчка или земли

0

22

Clau написал(а):

Я так поняла что ножом только свою тень отрезают т.е. когда на себя работают. Втыкаютгде макушка головы отражается как бы рост свой фиксируют.

Ок, а как это технически сделать? Тень же убегает, я наклонюсь а она отодвинется, нет?

0

23

pupsik написал(а):

как это технически сделать? Тень же убегает, я наклонюсь а она
отодвинется, нет?

Ничего сложного нет. Пробовал несколько раз. Надо выбрать место. Чтобы Луна или солнце
прямо в спину. Изучить рельеф почвы. Дед делает несколько линий палкой. Запомнить где
верх тени. Верх вашей головы. Все стоя прямо. Потом уже нагнутся и провести линию ножом.
Нож воткнуть в землю. В снег. Читать заговор чтобы тень была  прямо под ножом.

+1

24

Homo sapiens
я б на месте деда, который вас учит-если б прочитала такое, что вдруг мой ученик в сети рассказывает чему я его учу и как смотрю выгнала вас бы метлой , как паршивого пса.
Вы совершенно не цените, то что вам дается-такие вопросы спрашиваются конкретно у учителя и никогда не обсуждается в общем..

+1

25

bruja, но ведь Homo sapiens же не приводит заговора)) Тайну соблюдает.

0

26

а я, ругаться не буду, а поблагодарю и Вас, Homo sapiens и деда вашего, долгих лет ему!

0

27

bruja написал(а):

никогда не обсуждается в общем..

Да много ли толку что расказал как проводить ножом по тени? Тайн никаких не выдал
потому что кроме того как линию провести еще надо много другого знать

0

28

bruja написал(а):

Вы совершенно не цените, то что вам дается-такие вопросы спрашиваются конкретно у учителя и никогда не обсуждается в общем..

А лихо Вы темку то обнулили... Жаль... что ничего не узнать...

0

29

Tala
Подождем Пупсика, помоему он еще не в теме

0

30

Лизавета написал(а):

Подождем Пупсика, помоему он еще не в теме

Извините не Пупсика), а Homo sapiens

0

31

На мой взгляд - интересная вещь, кто что думает по данному поводу?

Тень тела, заклятие дела,
Как тень (...) всегда при ней,
при дневном свете и при ночном,
все повторяет, собой запирает,
так бы все неудачи и беды (...) ее тень с собой забрала,
Тьме первородной отдала, (...) очиститься помогла.
(...) над тенью своей стоит, с тенью своей говорит,
тенью закрывается, Тьмою защищается.
Как тень возле тела, так дело - в тело.
(Замок)

+2

32

Бурана написал(а):

На мой взгляд - интересная вещь, кто что думает по данному поводу?

Действительно симпатичный заговор- чем то похож на степановвский на удачу. как он
позицеонируется? На что? как чистка7 и какая обрядовая часть?

0

33

Как чистка, я так понимаю. По обрядовой - я бы  читала на тень от убыльной луны. Или от свечи, но тогда надо бы наговорить на свечу для инициации...

0

34

Бурана
интересная вещь! очень даже! в сети такой не встречала..

а если работать по фото - работать по фото человеком и тенью или по фото тени без человека?

0