Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Обряд на исполнение желания. На свою тень.


Обряд на исполнение желания. На свою тень.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

vedeya написал(а):

Вызов на свою тень.
Это делают так же, как и на своего двойника, в число своего рождения. Следите, чтобы не было рядом ничьей тени: ни человека, ни животного. Встают таким образом, чтобы тень не пересекалась с тенями предметов. Сцепляют руки замком и говорят как можно быстро. В конце добавляют свою просьбу. Никому не рассказывать, каким образом достигают своей цели, а то всё себе напортите. Заново это не переделывают.
Господи, Боже мой, я, раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце , и часты звёзды и сине море, и чёрную землю, и человека, и его тень - всё это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я её и приказываю: пусть (то-то и то-то) исполнится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+2

2

Да, видела у Степановой, когда ещё студенткой была, сборник называлася: "заговоры сибирской целительницы" или что-то типа того.
Я его делала, но тоже не помню ничего о результатах)

0

3

и я делала лет 10+ назад, тоже не помню о чем просила и был ли результат. хотя почему-то в подкорках отложилось, что обряд рабочий.

+1

4

Интересно есть похожий обряд только без Аминь и во имя отца? Сома идея вызова на тень отличная, но интересно можно свое что-то придумать, на интуитивном уровне?

0

5

Я его делала тоже, лет в 17 на свой день рождения, встречалась с парнем, ждала своего 18-ти летия и очень хотела за него замуж, но он мне не предлагал! Предложение он мне сделал, но уже после того как мы года 2 не были вместе, и не общались, совершенно неожиданно для меня и когда мне было это не нужно уже. Обряд это сработал или совпадение, понять сложно.

0

6

Я делал очень давно,результатов не каких.

+1

7

runamagic
Почему бы и нет.

0

8

runamagic
ну тут вообще весь заговор построен именно на обращении к христианскому богу, который создал небо и землю. так что переделать, мне кажется, не получится.

0

9

Я делала эту технику 2 года назад,но там ещё то ли носовой платок участвовал то ли салфетка.Нужно было бросить его /её на свою тень и потом носить в сумочке до исполнения желания.У меня сработало.

+1

10

Светлана Соколова написал(а):

ну тут вообще весь заговор построен именно на обращении к христианскому богу, который создал небо и землю.

Зачем же так монополизировать? Бог один, с чего это вдруг христиане себе его присвоили?

runamagic написал(а):

Интересно есть похожий обряд только без Аминь и во имя отца?

Отца убирайте смело. Его вообще ото всюду можно убрать, даже из "Отче Наш". А уж чем "аминь" не угодил - я не понимаю. Чернейшие порчи тоже, бывает, аминем заканчиваются.

0

11

Черная Магия написал(а):

Зачем же так монополизировать? Бог один, с чего это вдруг христиане себе его присвоили?

бог один, да. но я не уверена, что есть источники, где сказано, что, например, Один

Марийка написал(а):

создал луну и солнце , и часты звёзды и сине море, и чёрную землю, и человека, и его тень - всё это на седьмой день.

это из Библии. потому логично предположить, что обряд привязан к христианству (ну или к иудаизму, если копать глубоко).
конечно, можно отбросить "во имя отца...", дело такое.

runamagic написал(а):

Сома

ой, я предостерегу от таких опечаток! на соседнем форуме некая дама тоже так опечаталась, так потом там на полном серьезе было еще 2 страницы обсуждений на тему "какой нужен сом (рыба в смысле), живой или уже потрошенный, где покупали, почем и какой откуп". так что Вы аккуратно с сомом, можете стать зачинателем новой религии сомианства)))))
:tomato:  :offtop:

+4

12

Как ты создал луну и солнце , и часты звёзды и сине море, и чёрную землю, и человека, и его тень - всё это на седьмой день.

Светлана Соколова написал(а):

это из Библии. потому логично предположить, что обряд привязан к христианству (ну или к иудаизму, если копать глубоко).
конечно, можно отбросить "во имя отца...", дело такое.

Вообще, по Библии, Бог сотворил мир за 6 дней. Человека и зверей он сотворил на 6 день. А в седьмой день Бог отдыхал. И посему суббота у иудеев священна. Слово "суббота" переводится как "день седьмой" - последний, завершающий цикл.

Подтверждение легко найти в книге Бытия главы 1-2. (Книга Бытия является частью Ветхого Завета, одинаково принимаемого христианами и иудеями).

Кроме этого, в Коране также сказано, что Бог сотворил мир со всем сущим за 6 дней. А в день седьмой Бог созерцал свое творение. То есть с таким же успехом можно сказать, что заговор имеет отношение к исламу - ровно настолько, как к христианству или иудаизму.

В общем суть идеи в чем... Можно выкидывать "во имя отца" изо всех подобных заговоров без раздумий. Хуже от этого они не станут.

0

13

Не вижу, смыла выкидывать Отца из формулы, которая отработана веками не и за теологический или еще каких то соображений, только практическое применение. Символический эта формула отображает процесс  творения (мысль, действие, результат).
Я вообще думаю, что не случайно это формула пошла в заговоры и обряды, видел древний коптский обряд наказания, где идет подробное обращение к троице, видимо раньше к ней больше и подробней шло обращение, а со временем, упростили в начальную или завершающую часть текста обряда.

Поэтому не рекомендую выбрасывать ничего из Отца Сына и Святого духа.

+2

14

Каждый волен искать и находить глубокий смысл даже там, где его изначально не было.

0

15

Делала,стабильно рабочий,не работает если на человека есть порча.

0

16

Марийка написал(а):

Заново это не переделывают.

Я так понимаю что этот обряд можно делать всего один раз в жизни? Что значит "не переделывать"?

0

17

Да нет, можете и несколько раз. Но если у вас желание не исполнилось, еще раз на него же не делают.

+2

18

Это не совсем обряд, это часть обращения к своему помощнику.  Ритуалы работы с тенью, чаще всего это обряды обращения к своим помощникам. А выполнят они просьбу или нет, зависит разных факторов их вила, ваше желание и способности. Если не слоенное желание, то почему бы его не выполнить.
Мне рассказывали что через тень можно делать даже что-то вроде экзорцизма, обведя тень от одержимого человека углем на стене печи. работа с тенью, это очень интересный вид практики.

+1

19

Доброго времени суток! Уважаемые мастера, возникли вопросы по этому обряду, я с ХЭ не особо работала, поэтому тапками не бросайте в меня :blush:
1. Есть ли смысл проводить обряд родственнице, которая является христианкой формально? Она крещенная, но в церковь ходит 1-2 раза в год свечки ставить усопшим.
2. Может ли она читать с листа? Родственнице 60+, вряд ли что то выучить сможет.
3. Тень обязательно от солнца или ей дома можно на тень от лампы?
4. Руки замком- это как при молитве но пальцы одной руки между пальцами другой?
5. Текст произносить  3,9 или всё-таки 1 раз?

0

20

Кусачая ромашка
1. степень воцерковленности роли не играет, даже наоборот: если дама была бы очень "Боже-Боже", вряд ли бы Вы уговорили ее на какое-либо колдовство вообще.
2. можно.
3. я считаю, что от солнца.
4. руки замком - сплести пальцы обеих рук или сомкнуть их
5. один раз.
Оба варианта - руки замком
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t373547.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t628474.jpg

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Обряд на исполнение желания. На свою тень.