Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переброс на 3 могилы безымянников и перекресток

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Этим методом можно избавиться от разного рода негатива, правит здоровье, устраняет разного рода воздействие, конечно проклятия или скажем Колесо этим не убрать, но такого рода порченых единицы,все остальное убирается скоренько.

Самое главное это найти место подходящее. 3 безымянные могилы находящиеся рядом и расположенные треугольником,
например     

                                        1
                                       2 3

Или                                  12
                                        3

На самом деле, особенно на старых кладбищах таких мест предостаточно. Итак нашли, запомнили место, прибрались, оставили цветы, веночки, помин.
Обряд проводится на  старой луне (25-29 лунные сутки, помните что 29 лунные сутки это тяжелый день, если не практикуете на постоянной основе, лучше выбрать другой день).
Далее, следует собрать с себя полный комплект одежды - ношеной,
С головы - платок или шапка
С тела - бюст и майка или футболка
С тела - трусы, колготки, юбка (ТОЛЬКО ЮБКА ДЛЯ ЖЕНЩИН)
Обувь.
Всю эту одежду вы завязываете узлом (вещи внутрь). После заката (около 17.00) идете на выбранное место
С собой у вас 3 шкалика водки (250 гр) 3 тарелочки кутьи на меду ( кутья варится только на меду, никакого сахара)
3 свечи (можно черные самолепные или церковные зажженые с обратной стороны)
9 монет, ну и хлеба черного, карамели, печева - да побольше не скупитесь.

По приходу вы первым делом зажигаете по свечке на каждой могилке с обращением:
Безымяннички, до вас пришла горе-беду свою принесла, тоску тоскучую, боль болючую, беду злющую.
Вы мне не откажите, добро примите. Аминь.

И начали выкладывать помин прямо на могилку, или столик рядом если есть.
Все выложили. Теперь очередь монет - по 3 монеты по трем краям могил, т.е. получается треугольник  встаете внутрь треугольника и опять обращение:

Благодарствую в ответ, с "добром" расстаюсь, откупаюсь, назад не вернусь.
Вы здесь лежите беду мою сторожите, возврата ей не дайте, меня скорее забывайте, мне здесь не быть.
Аминь.

Кутуль с вещами оставляете на том месте где читали обращение, т.е. в середине треугольника из монет.
Уходите домой пешком пройти не менее 3 перекрестков. На каждом перекрестке надо незаметно крутануться вокруг своей оси, поэтому выбирайте малолюдные места.

+9

2

Еще добавлю обязательно откуп на кладбищенском перекрестке мясом, водкой.

0

3

Я так понимаю, на том погосте больше нельзя появляться?

0

4

Одна бабушка знакомая вещи  в лесу сжигает, ношенные и нестираные конечно.   Мне, честно говоря, это ближе и понятней. Чтоб на кладбище вещи оставить, я как-то побаиваюсь....  хотя ничего не могу сказать по этому поводу. Просто не моё, наверно)))

0

5

Ритуал интересный. Хочу для себя уяснить: могилы должны быть расположены треугольником. На каждой могиле оставляем по 3 монеты, которые как бы стороны треугольника обозначат.Это как раз в этот треугольник мы должны встать, чтобы вот это совершить?

nata13 написал(а):

обращение:

Благодарствую в ответ, с "добром" расстаюсь, откупаюсь, назад не вернусь.
Вы здесь лежите беду мою сторожите, возврата ей не дайте, меня скорее забывайте, мне здесь не быть.
Аминь.

Кутуль с вещами оставляете на том месте где читали обращение, т.е. в середине треугольника из монет.

0

6

nata13
Благодарю Вас за отличный обряд!
Хочу уточнить- одежду в ткань завязываем или, например, из той же юбки узел вязать? И на перекрестках против часовой оборачиваться?

0

7

у меня так же по поводу монет уточнение - на каждой из могил из них треуголиник делать? как-то неохота на могилу ногами вылазить..
а вообще обряд чудесный - благодярю..
я бы на это кладбище не возвращалась больше

0

8

pupsik написал(а):

у меня так же по поводу монет уточнение - на каждой из могил из них треуголиник делать? как-то неохота на могилу ногами вылазить..
а вообще обряд чудесный - благодярю..
я бы на это кладбище не возвращалась больше

Монеты кладутся по внешнему краю могилы как бы образуя треугольник, для этого не обязательно на могилу влезать как писали постом выше, можно обойти и положить. На этом кладбище нельзя появляться тому для кого проводили ритуал, мастер тут не причем. по поводу страха оставить там свои вещи, это смешно. ВЫ ОТ ЭТОГО ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ, ВАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ, ЭТО УМЕРШАЯ ВАША БЫВШАЯ ОБОЛОЧКА.  Как говорила моя прабабка, сделала и забыла!!!

0

9

Aisandra написал(а):

Благодарю Вас за отличный обряд!
Хочу уточнить- одежду в ткань завязываем или, например, из той же юбки узел вязать? И на перекрестках против часовой оборачиваться?

Можно завязать все в юбку (если умещается) если нет, то просто в кусок темной ткани

0

10

return to life написал(а):

Я так понимаю, на том погосте больше нельзя появляться?

Клиенту, заказчику нельзя мастеру можно. Если делаете для себя то нельзя.

+1

11

svE написал(а):

Одна бабушка знакомая вещи  в лесу сжигает, ношенные и нестираные конечно.   Мне, честно говоря, это ближе и понятней. Чтоб на кладбище вещи оставить, я как-то побаиваюсь....  хотя ничего не могу сказать по этому поводу. Просто не моё, наверно)))

Ну просто сжигает понятно, мы же о перебросе говорим, куда то это должно уйти

0

12

кисуля написал(а):

Ритуал интересный. Хочу для себя уяснить: могилы должны быть расположены треугольником. На каждой могиле оставляем по 3 монеты, которые как бы стороны треугольника обозначат.Это как раз в этот треугольник мы должны встать, чтобы вот это совершить?

Как раз получается площадочка между трех могил

0

13

Все понятно, спасибо. Еще ответ на этот вопрос не нашла

Aisandra написал(а):

И на перекрестках против часовой оборачиваться?

Я тоже поворачивалась бы против часовой.

0

14

кисуля написал(а):

Я тоже поворачивалась бы против часовой.

Через левое плечо

0

15

еще, простите, вопрос от тех, кто родился ночью - по три монеты на могиле одной выкладывать тоже треугольником?

0

16

pupsik написал(а):

еще, простите, вопрос от тех, кто родился ночью - по три монеты на могиле одной выкладывать тоже треугольником?

Нет, просто горочкой, вообщем как лягут ^^

+1

17

nata13
очень понравился обряд, спасибо вам.
у меня вопросы:
1. одежда должна быть нестиранной или чистой?
2. можно ли взять вещь,которую не носила несколько лет уже? или лучше то, что носилось недавно?
3.я правильно поняла, что обязательно должна быть юбка и заменить ее брюками нельзя?
4.если делаешь себе, нельзя появляться только на самом кладбище или мимо проходить тоже не желательно?

0

18

насчет подходящего места. у меня недалеко есть кладбище, там больше половины могил не только безымянные, но и без крестов уже, просто холмики. оно очень старое, там уже лет 200 не хоронят никого. оно подойдет, или нужно могилы посвежее?

0

19

svE написал(а):

Одна бабушка знакомая вещи  в лесу сжигает, ношенные и нестираные конечно.   Мне, честно говоря, это ближе и понятней. Чтоб на кладбище вещи оставить, я как-то побаиваюсь....  хотя ничего не могу сказать по этому поводу. Просто не моё, наверно)))

в печке или на костре тоже хорошо. вот с кладбищем мне тоже как-то интуиция говорит, что не стоит.

0

20

у меня вопросы:
1. одежда должна быть нестиранной или чистой?
2. можно ли взять вещь,которую не носила несколько лет уже? или лучше то, что носилось недавно?
3.я правильно поняла, что обязательно должна быть юбка и заменить ее брюками нельзя?
4.если делаешь себе, нельзя появляться только на самом кладбище или мимо проходить тоже не желательно?

черная кошка написал(а):

чень понравился обряд, спасибо вам. у меня вопросы:1. одежда должна быть нестиранной или чистой?2. можно ли взять вещь,которую не носила несколько лет уже? или лучше то, что носилось недавно?3.я правильно поняла, что обязательно должна быть юбка и заменить ее брюками нельзя?4.если делаешь себе, нельзя появляться только на самом кладбище или мимо проходить тоже не желательно?

1.Нестиранной
2.То что носилось недавно
3. Только юбка
4.Мимо проходить можно, не заходя на территорию

+1