Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переброс на 3 могилы безымянников и перекресток

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

на любую луну делать можно кстати

0

42

Involtator написал(а):

на любую луну делать можно кстати

В зависимости от индивидуальных условий, иногда и нет времени ждать подходящего цикла

0

43

Ну на счет любой луны не знаю,в тексте обряда четко указано в какой период лунных суток делать.
А на счет того,что этим перекладом снимаются только порчи-поспорю! Отлично снимал и порчу и застарелый приворот. По тексту нет конкретно указания,что мы снимаем-беду,хулу,это имхо,и есть порча.
С уважением!

0

44

gossipgirl написал(а):

Ну на счет любой луны не знаю,в тексте обряда четко указано в какой период лунных суток делать.
А на счет того,что этим перекладом снимаются только порчи-поспорю! Отлично снимал и порчу и застарелый приворот. По тексту нет конкретно указания,что мы снимаем-беду,хулу,это имхо,и есть порча.
С уважением!

Не только порчи конечно, любой негатив. Порчи приведены в пример, как пример наиболее сильного воздействия

0

45

подскажите пожалуйста :

Как можно этот ритуал сделать для порченной....

Можно ли без ее присутствия на могилах ?
Вещи ее есть
Задействовать порченную только в повороте против ЧС и прохождении 3 перекрестков
Так можно?

подскажите оптытные практики , как быть?....чтоб минимизировать нахождение на кладбище порченой

0

46

ReginaRR написал(а):

подскажите пожалуйста :

Как можно этот ритуал сделать для порченной....

Можно ли без ее присутствия на могилах ?
Вещи ее есть
Задействовать порченную только в повороте против ЧС и прохождении 3 перекрестков
Так можно?

подскажите оптытные практики , как быть?....чтоб минимизировать нахождение на кладбище порченой

Можно, кладете ее вещи. Я только с поворотами не совсем понимаю...

0

47

Марийка написал(а):

Можно, кладете ее вещи. Я только с поворотами не совсем понимаю...

"Уходите домой пешком пройти не менее 3 перекрестков.
На каждом перекрестке надо незаметно крутануться вокруг своей оси, поэтому выбирайте малолюдные места."

Тут я так понимаю крутим порченную ....?

"9 монет".....а какого достоинства?

"встаете внутрь треугольника и опять обращение" - тут получается практик не встает в центр треугольника, а кладет фото порченой девушки на землю пока читается ритаульная часть????
( потом по завершении ритуала забрать)

0

48

Подскажите , пожалуйста :

тут вещи со своей энергетикой , запахом ....
А не будет ли этот ритуал самопорчей?

0

49

Доброго вечера.  прочла тему  так на какой луне то  УБЫЛЬ ..

0

50

Aglaya
убыль на убыли.
почитайте о фазах луны. в википедии, например.

+1

51

тот же самый ритуал гуляет в инете без кладбищеских перекрестков, а с перекрестками уже за пределами кладбища....

Подскажите плиз - как правильней с кладб перекрестками или за пределами кладбища на перекрестках заканчивать ритуал?

0

52

ReginaRR
я считаю, что правильней его вообще не делать.

+2

53

ReginaRR написал(а):

А не будет ли этот ритуал самопорчей?

не очень хорошее действие - оставлять свою одежду... но может автору ритуала так и можно было делать почему-то (мало ли почему).

ReginaRR написал(а):

"Уходите домой пешком пройти не менее 3 перекрестков.
На каждом перекрестке надо незаметно крутануться вокруг своей оси, поэтому выбирайте малолюдные места."

Тут я так понимаю крутим порченную ....?

в смысле само это действие не понятно... зачем это нужно делать?

0

54

Меня пугает этот ритуал. Вещи свои личные на кладбище оставлять как-то не особо хорошо. Я кго не делала, хотя смотрела

0

55

Просто есть такие обряды, которые не всем подходят.

0