Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет по поводу ритуала

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Deva написал(а):

Меня не принуждали заучивать текст наизусть. Более того, в моей системе  текст заговора
обязательно должен быть написан (понятно, что на определенной бумаге определенными
чернилами и т.д.) и лежать на алтаре во время обряда как дополнительный якорь для его
выполнения.
По нему можно читать, потому что в такой магической традиции считается, что написанный
текст  во время его прочтения превращается в реальность.

Согласна полностью.Тоже пишу и читаю с листка.Иногда после проведения обряда лист сворачиваю и оставляю лежать на алтаре.
Предпочитаю зачитывать, так как лучше "сосредоточено" зачитать, нежели в процессе проговаривания думать и фиксироваться не на словах, а на том, что там дальше, как бы  не забыть. Кроме того, иногда при чтении заговора могу делать паузы, визуализировать, ощущать то что прочитано и только потом произносить следующую строку.

+3

22

Deva написал(а):

текст заговора
обязательно должен быть написан

Gagarina написал(а):

Тоже пишу и читаю с листка.

Т.е. можно как некоторые завести тетрадь (ее называют склерозник) и читать оттуда?
Тогда главное чтобы текст не был напечатан, а был написан от руки. У меня есть тетрадь,
где записываю всякие заговоры.но там много пометок про условия проведения.

0

23

Львица написал(а):

Т.е. можно как некоторые завести тетрадь (ее называют склерозник) и читать оттуда?
Тогда главное чтобы текст не был напечатан, а был написан от руки. У меня есть тетрадь,
где записываю всякие заговоры.но там много пометок про условия проведения.

Можно, каждый делает как ему удобно.
Я лично стараюсь все переписывать на лист.Не всегда рабочую тетрадь/она у меня большая/ можно разместить на алтаре.
Если же работаю вне дома то тогда однозначно на отдельных листах. Тетрадь из дома не выношу вообще.
Вне дома отдельный лист удобнее чем тетрадь, не прийдется шерудить листами в поисках нужного заговора, да и если погода "нелетная" лист можно вставить в файлик, что б намок и текст не поплыл.

п.с. пишу крупными печатными буквами, что б удобнее было читать.

+1

24

Deva написал(а):

понятно, что на определенной бумаге определенными
чернилами и т.д

Объясните, пожалуйста, в двух словах. Бумага лучше просто белая (не линованая), а чернила черные? Понимаю, что уровень вопроса еще тот, но не обладаю никакой инфой на эту тему.

0

25

Gagarina написал(а):

пишу крупными печатными буквами, что б удобнее было читать

А мне кажется, что лучше прописью. В прописных буквах тоже заложена какая-то информация о человеке.ИМХО.

0

26

Enigma написал(а):

А мне кажется, что лучше прописью. В прописных буквах тоже заложена какая-то информация о человеке.ИМХО.

У меня просто почерк не очень читабельный, а в полумраке так вообще :blush:

0

27

Gagarina написал(а):

Тетрадь из дома не выношу вообще.

Да когда иду куда-то тоже не беру тетрадь. Я рассуждала про работу дома. Где тогда
лучше рисовать знаки? И еще мне обещали дать слова силы для некоторых обрядов
(особено на деньги). Их тоже вписать на листы? наверное, надо сверху такие слова
расположить?

Enigma написал(а):

В прописных буквах тоже заложена какая-то информация о человеке.ИМХО.

Очень большая, ведь по почерку можно даже псих. болезни диагностировать.
Я стараюсь писать красиво, хотя почерк работой уже изуродовала.

0

28

Львица написал(а):

Где тогда лучше рисовать знаки? И еще мне обещали дать слова силы для некоторых обрядов
(особено на деньги). Их тоже вписать на листы? наверное, надо сверху такие словарасположить?

Попробую объяснить так: в любом тексте есть ключевые фразы,  замыкающие и  концентрирующие в себе основной  посыл текста или абзаца,строфы/если у нас длинный текст/.
Как правило, после таких замыкающих фраз и пишут усиливающий знак/слово.
Встречала так же и другой вариант, когда усиливающие знаки/слова писались лишь в конце текста, обычно это 3-х разовое повторение, перед замком.
Расположения сверху текста не встречала.Может уважаемая дева, что подскажет.

0

29

Львица написал(а):

мне обещали дать слова силы

Тут такой вопрос: что понимать под «словами силы»? o.O
Степановское «Абара ихт ну - А», или слова, написанные на поясе Дианы из Эфесса -
тоже ведь слова силы.
Тогда уж  самое «сильное слово силы» - это истинное имя бога, недаром его веками
искали въедливые маги, полагая , что стоит человеку его узнать, как он легко 
сокрушит горы и развернет реки.  Мягко говоря, подход наивный....
Слово силы может быть любым: хоть сакраментальным Оум, или каббалистическим
Тетраграмматоном, или любимым русским словом из трех букв.
Сила не в его написании, сила в маге, умеющим дать написанию и произношению   
такой статус силы.
Это целая наука, как создать слова силы работающие индивидуально-эффективно, как их
грамотно произносить, как наполнять энергией, откуда энергию брать, в какой форме
делать посыл такого слова вовне и т.д.
Если маг  не умеет концентрировать свою энергию в определенном фокусе, чтобы получить
нужную энергетическую вибрацию  для «оживления» слов силы и  заговора в целом, то даже
«истинное имя бога» ему не поможет.
Такие слова нельзя купить как пирожки с разной начинкой - для денег, для приворотов, для
порч и т.д.
Эти слова с ключами их энергетического включения передаются лично от практика к ученику,
потом дорабатываются под себя.
А если вот так передают, да еще узкотематически,

Львица написал(а):

слова силы для некоторых обрядов
(особено на деньги). Их тоже вписать на листы?

так пишите, где глазу будет отрадно - хоть вверху страницы.

Enigma написал(а):

Бумага лучше просто белая (не линованая), а чернила черные?

Тут многое зависит от колдовской традиции, к примеру, я пишу не так.
Но если индивидуально Вам не передали другого способа, то упомянутая белая бумага
и черные чернила - стандартная норма.

+2

30

Deva
Очередное Вам спасибо за то, что делитесь своими знаниями.

0

31

Deva написал(а):

самое «сильное слово силы» - это истинное имя бога, недаром
его веками искали въедливые маги,

Уже несколько раз обьявляли что это имя нашли/ открыли  /прозрели , только что-то
это не помогло стать   великими :(

+1

32

Deva написал(а):

как их грамотно произносить, как наполнять энергией, откуда энергию
брать, в какой форме

Я понимаю про что написано, потому что когда обучалась у двух женщин то видела, как
они в тексте делают паузы, какбы замирают  и на  говорят некоторые слова на прерывном
выдохе.
Может непрвильно выразилась-это больше как печати. Где их лучше расположить?

+1

33

Львица написал(а):

больше как печати. Где их лучше расположить?

Опять не понимаю, о чем идет речь. Если это печати духов, их надо изображать
не отдельном листе, а лучше не на бумаге, а не других природных материалах -
камне, металле, бересте и т.д.
Чьи еще это могут быть печать или сигиллы - не знаю.
Сейчас фантазия сочинителей неистощима и поделки пекутся быстрее, чем пирожки.
Вам будет правильно спросить об их месторасположении в обряде у того человека,
который согласился Вам их передать.

+1

34

хм..
в самой теме не вижу обсуждения, подходящего по смыслу к названию темы, но тема "нужен совет по поводу ритуала", поэтому пишу сюда.
Уважаемые Практики, прошу совета, какие ритуалы (комплексно) нужно применить в такой ситуации: семейная пара, молодые. есть ребенок, жена мужа никогда не любила, три года есть любовник, муж знает ситуацию, но семью сохраняет, цепляется за совместное проживание и за чувства, просит второго ребенка. женщине нужно, чтоб муж САМ ушел, она хочет жить одна, встречаться с кем ей хочется, муж ей не нужен. С какой стороны подходят к таким ситуациям? чтоб и женщину  не задело, а супруга отвадился от нее. Про остуды понятно, ну остынет он к ней. но тут нужно как бы чтоб он к жене потерял интерес и как к человеку, как к другу, а не только чувства убрать. Почитала ритуалы на разбиение семей. но там задевает обоих, а нужно только его турнуть.. Посоветуйте , кто как видит эту ситуацию.
с уважением

0

35

ЛунныйСвет
а если организовать ему "любовь" на стороне? приворотик какой-нибудь такой, чтобы на жене и ребенке не сказался, без чертей и кладбища, например пятидневник с опоем. Ну чтобы жена ему стала не столь интересна и перестала быть единственным светом в оконце.

+1

36

ЛунныйСвет
Заговор очень старый с 1864г.  но не из моих фамильных, хотя очень похож.
Нашла у Майкова.
Наговаривают на воду или питье.

Стану я Раб божий (имярек) не помолясь,  пойду  не крестясь, из избы  не дверями, из ворот не  воротами,  выйду подпольным бревном, та дымным окном, в чисто поле.
В чистом поле течет река черна, по той реке черной плывет черт с чертовкой, а водяной с водяновкой, на одном на челне не сидят, да в одно весло не гребут, одной думы не думают, да совет не советуют, Так бы раб б.(имярек) с раб б.(имя рек) на одной бы лавке не сидели, в одно бы окно не глядели, одной думы не думали, одного бы совета не советовали. Собака била кошка сира – один змеиный дух. Ключ и замок словам моим.

+2

37

ЛунныйСвет написал(а):

С какой стороны подходят к таким ситуациям?

В первую очередь надо погадать женщине. Женщины отношения на стороне склонны слишком близко принимать к сердцу. Я так понимаю ситуация больше напоминает: " ах я так запуталась...".
Это как получается, она ему: давай разведёмся. А он ей : а давай лучше второго ребёнка заведём. Он что сумасшедший, не понимает смысл слова: разведёмся. 
Никто не может заставить женщину жить с человеком, которого она не любит.  Другое дело, что часто к этому примешивается бытовые и материальные вопросы. Так она хочет эти вопросы решить?
Может она думает, что как только она разведаться к ней придёт её любовник. Так это можно узнать гаданием.
Посмотреть, что будет когда она будет свободна и независима.

0

38

Орешек, Арина Аблаева, Норфет, благодарю!

Норфет написал(а):

бытовые и материальные вопросы. Так она хочет эти вопросы решить?

нет. Она хочет жить ОДНА, ну пришел человек к такому в итоге семейной жизни)) у каждого свои тараканы Но там такая ситуация, будем говорить прямо, она хочет загрести жар ЕГО (мужа) руками, а не своими, то есть перед родней, свекрами быть "несчастной, брошенной подлецом-мужем" и при этом с чистой совестью "утешиться в объятиях любовника".
сам любовник как сожитель ей не нужен, у дамочки все есть (материально), ребенок тоже, мужик в доме (муж/сожитель/любовник) ей не нужен! Необходимо сделать так, чтоб муж САМ ушел. Какие тут используют методы?

с уважением ко всем участникам.

0