Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка с ножом и дощечкой. Автор Норфет


Рассорка с ножом и дощечкой. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Рассорка с ножом и дощечкой

На убыльной луне покупается нож и деревянная дощечка, можно купить ту, что для разделки мяса. Берёте общее фото жертв, прибиваете по углам фотографии маленькими гвоздиками. Нож в правую руку,  разрезаете фото, разделяя людей, читаете заговор 13 раз.
Дощечку с фото оставляете под старым пнём в лесу, перед уходом нож с силой втыкаете между жертвами, где разрезали фото. На первом перекрёстке откуп.

Выйду я из дома по следу змеиному.
Пойду я в чащу тропою звериною.
В чаще тёмной, в овраге глухом
Сидит  беда для Имя и Имя под замком.
Стану я замок открывать,
Засов на темнице отпирать.
Лети, горюшко злое,
В дом, где живут эти двое.
Имя и Имя, парой вам не бывать.
Ножу, горю и склоке вас разделять.
Каждому идти своею тропою.
Не быть вам одной судьбою.
Жена на мужа  змеёю шипит.
Муж на жену зверем лютым рычит.
Не будет лада промеж вами,
Станете,  Имя и Имя, лютыми врагами.
Так будет, так станет, так случится.
Назад не воротится.

+14

2

Рассорка с ножом и дощечкой

Обязательно оставлять в лесу, или можно в парке где много деревьев, сесопосадке?

0

3

мне Рассорка с ножом и дощечкой очень понравилась. Только есть желание фото с дощечкой немного "прикопать" под пнём, чтоб какой-нибудь грибник не нашел...

0

4

очень понравился обряд, рассорка с ножом и дощечкой, норфет благодарю вас!!! а обращение к лесному духу тут предполагается? или же можно и на кладбище отнести?

0

5

Uznitsa написал(а):

Обезательно оставлять в лесу, или можно в парке где много деревьев, сесопосадке?

ну если оставить в скверики где жертвы собачку выгуливают, что бы на утро увидили, то эффертк может быть забавным и сразу, может не совсем магический правда :crazyfun:
svE
землёй немного присыпать вполне можно, только вот уходить надо сразу как нож вонзили между жертвами.

MalvinK@ написал(а):

или же можно и на кладбище отнести?

Норфет написал(а):

В чаще тёмной, в овраге глухом
Сидит  беда для Имя и Имя

нет, тут лес. Обращение к лесному духу всегда нужно, если работаете в лесу.

0

6

Норфет а есть ли на форуме про лесного духа, хозяина леса? это ведь к язычеству относится. про работу на кладбище целый раздел, а про лес я не видела, может быть невнимательно искала? ткните мне пожалуйста.

и какой наблюдается эффект от этого обряда. если в паре нет чувств , оба не эмоциональны, замотивированы на совместный быт,живут ради совместной выгоды.
понравились эти слова

Лети, горюшко злое,
В дом, где живут эти двое.
Имя и Имя, парой вам не бывать.
Ножу, горю и склоке вас разделять

просто в ряде отворотно-рассорочных обрядов переводим любовь в  ненависть. предполагается перерождение эмоций. а здесь мы ведь просто селим между парой зло?

0

7

Какой здесь откуп нужен? Гвоздики тоже покупаются специально для обряда? Этот обряд можно использовать если это не семейная пара, но живут вместе?

0

8

Можно ли его использовать если пара не жената, но живут вместе?
Какой откуп нужен?
Гвоздики тоже покупаются специально для этого обряда?

0

9

Лина написал(а):

Этот обряд можно использовать если это не семейная пара, но живут вместе?

На гражданских мужа и жену ритуал точно подойдет, а вот на любовников нет. Нужно, чтобы общий дом был -это из текста заговора следует.

Лина написал(а):

Гвоздики тоже покупаются специально для обряда?

Думаю, что гвозди можно взять и старые ржавые, только ранее не использованные.

Лина написал(а):

Какой откуп нужен?

Я бы оставила вино, что-нибудь из сластей.
Это мое мнение. Хотелось бы услышать мнение Норфет и других.

0

10

а можно рассорку с ножом и дощечкой использовать чтоб мать с сыном поругать?

0

11

blacklika, нет. Читайте внимательно текст

Норфет написал(а):

Не быть вам одной судьбою.
Жена на мужа  змеёю шипит.
Муж на жену зверем лютым рычит.

+1

12

Спасибо, Кисуля. Сам обряд делается в лесу?

0

13

Лина написал(а):

Сам обряд делается в лесу?

я бы делала в лесу. просто если работаете в квартире и туда призываете горюшко

Лети, горюшко злое,
В дом, где живут эти двое.

логичнее как то что горюшко с леса непосредственно на объектов полетит.

а у кого какие мысли сейчас погодка- снегопады сплошные. может завернуть дощечку в что либо? а то фотки от снега испортиться могут быстренько.

0

14

Думаю, что в лесу лучше делать. 

MalvinK@ написал(а):

а у кого какие мысли сейчас погодка- снегопады сплошные. может завернуть дощечку в что либо? а то фотки от снега испортиться могут быстренько.

А вам до этого дела уже не должно быть никакого, ритуал все равно будет работать, тем более если эту дощечку присыпать землей (зимой можно пакет земли для комнатных растений прихватить с собой, чтобы мерзлую землю не долбить).

+1

15

кисуля

кисуля написал(а):

А вам до этого дела уже не должно быть никакого, ритуал все равно будет работать,

т.е. если я правильно поняла действие этого ритуала не на вылеживании (как например для ослабления на кладбище фото должно 40 дней прикопанное пролежать и напитаться энергетикой.)

и поддел его не предполагается, т.е. сделали раз и забыли, добиваем другими ритуалами?

0

16

MalvinK@ написал(а):

и поддел его не предполагается, т.е. сделали раз и забыли, добиваем другими ритуалами?

Именно так.

+1

17

Лина написал(а):

Какой здесь откуп нужен? Гвоздики тоже покупаются специально для обряда? Этот обряд можно использовать если это не семейная пара, но живут вместе?
0+-

В рассрках есть одно важное правило, соединённые фото и прочее, там где сшиваються фото и т.д. желательно делать на людей живущих вместе.
гвоздики да.
откуп стандартный.

MalvinK@ написал(а):

Норфет а есть ли на форуме про лесного духа, хозяина леса?

это довольно специфическая работа, кладбище тоже пошло от язычества. Обращение своими словами к лесным духам, дары: вино, хлеб орешки и т.д. что там в лесу любят

MalvinK@ написал(а):

просто в ряде отворотно-рассорочных обрядов переводим любовь в  ненависть. предполагается перерождение эмоций. а здесь мы ведь просто селим между парой зло?

да.

blacklika написал(а):

а можно этот обряд использовать чтоб мать с сыном поругать?

нет

MalvinK@ написал(а):

я бы делала в лесу. просто если работаете в квартире и туда призываете горюшко

вы призываете горюшко на пару.

MalvinK@ написал(а):

а у кого какие мысли сейчас погодка- снегопады сплошные. может завернуть дощечку в что либо? а то фотки от снега испортиться могут быстренько.

какая разница, они и должны попортиться, вы ведьт делаете порчу.
Проводить можно дома, но как можно быстрее отнести в лес.

0

18

MalvinK@ написал(а):

и поддел его не предполагается, т.е. сделали раз и забыли, добиваем другими ритуалами?

можно делать, но уже немного по другому, одну чать оторвать от доски и брость за ней, а нож воткунуть в фото соперника( ницы).

+1

19

Норфет, огромная благодарность!!! Замечательный ритуал!
Только хотелось бы уточнить, годится ли маленькое фото( по сравнению с дощечкой)? Другого нет((((

0

20

mysteria
если нет другого, то можно.
И я работала с маленьки такими фотографиями. которые не раскрываються с закрытых страниц.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка с ножом и дощечкой. Автор Норфет