Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка с ножом и дощечкой. Автор Норфет


Рассорка с ножом и дощечкой. Автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Норфет,
еще такой вопрос: выполнив обряд потом молчать до самого дома, или можно разговаривать после его проведения?

0

22

svE
молчать, конечно же. никто такие правила не отменял)))

0

23

Норфет написал(а):

И я работала с маленьки такими фотографиями. которые не раскрываються с закрытых страниц.

по моему опыту, разницы нет с какой фотографией работать. я работала с совершенно размытыми фотографиями, сделанными на мобильный телефон из засады (а парочка между делом танцевала). все получилось.
а летом делала порчу на одного нехорошего человека, который снимал у меня квартиру и все изгадил, так что я неделю отмывала и ремонтировала. фотографию брала на интернете маленкую-премаленькую, другой не было. привязки, правда, были кое-какие (ногтей оставил кучу стриженных, даже представить нельзя, что у человека может быть 50 пальцев на руках и 50 на ногах :dontknow: ) - так вот, мне тут на мой адрес начали поступать счета от врачей на его имя...  :D

+1

24

Black Mary, отличная работа!!! Я сейчас над таким же нерадивым квартирантом работаю... Жаль правда, что у него пальцев меньше :crazyfun: приходится довольствоваться только фото...

0

25

Извините, а этот обряд для новичков приемлем ?

0

26

Zavarka написал(а):

Извините, а этот обряд для новичков приемлем ?

Да, приемлем

0

27

сЛика
Спасибо.

0

28

да, дамы и господа, рано я радовалась... :'( . жертвы мои продолжают встречаться, хоть теперь и живут в разных городах... сегодня выяснила. :'(
видимо, где-то я не доработала.  :blush:
вот меня что интересует: если нет совместного фото, компиллированное в граф.редакторе годится? доступа к жертвам нет, посему все что остается делать - икать обряды, которые работают дистанционно.
с доской понравилось.

если взять осиновую доску, я думаю эффект лучше будет? или нет?

0

29

Black Mary написал(а):

жертвы мои продолжают встречаться,

это не те жертвы, о которых я писала выше. это другие. кролики в очереди стоят, и кричат: "имей меня первым!" :crazyfun:

0

30

Black Mary написал(а):

да, дамы и господа, рано я радовалась... :'( . жертвы мои продолжают встречаться, хоть теперь и живут в разных городах... сегодня выяснила.

это потаму что вы похвалились, и поглазили. даже если удалось, то сильно радоваться не надо, в открытую)))

Black Mary написал(а):

если нет совместного фото, компиллированное в граф.редакторе годится?

да, годиться)

Black Mary написал(а):

если взять осиновую доску, я думаю эффект лучше будет? или нет?

тут помоему доска как крепление, у нее второстепенная роль.

0

31

Black Mary написал(а):

вот меня что интересует: если нет совместного фото, компиллированное в граф.редакторе годится?

я считаю, что нет и не соеденяю никогда для подобных ритуалов. Люди должны быть сфотографированы вместе, вы разъеденяете их связь которая есть, а не создана в редакторе. Что же это дальше будет, что бы свадебные фото добыть, достаточно взять фото, соеденить в редакторе и фату дорисовать :crazyfun:

Black Mary написал(а):

если взять осиновую доску, я думаю эффект лучше будет? или нет?

без разницы.

+1

32

конечно, по большому счету, вы правы. при возможности достать совместное фото, этот вариант самый лучший. но я всегда работаю с тем, что есть в наличии... эффект, возможно, будет слабее, но попытка - не пытка...

0

33

Норфет написал(а):

Берёте общее фото жертв,

Здравствуйте!Скажите а если на их общем фото между ними собака такое фото подойдет другого просто нет

0

34

Скажите, а если на фото они сидят за столом друг против друга и кроме их есть еще другие люди, то ??????

0

35

НИККА написал(а):

Скажите, а если на фото они сидят за столом друг против друга и кроме их есть еще другие люди, то ??????

фото лучше брать одиночные (никаких посторонних людей и животных быть не должно)

0

36

Извините за глупый вопрос,а можно использовать дощечку из пробкового дерева,у нас такие используют как подставки под горячее   :blush:

0

37

Уважаемые практики, разрезать фото столько раз сколько читать заговор? Читать при свете свечи (обычной, церковной, перевернутой)?

0

38

alenaport написал(а):

Извините за глупый вопрос,а можно использовать дощечку из пробкового дерева,у нас такие используют как подставки под горячее

Никогда н е пробовала. Допускаю, что это возможно, только будет ли удобно вам работать.

stargather написал(а):

столько раз сколько читать заговор?

не менее девяти раз.
При свете обычной свечи.

0

39

А время исполнения какое? Это после заката? Или можно днем?

0

40

Тень написал(а):

Это после заката?

только после заката.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка с ножом и дощечкой. Автор Норфет