Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Испоганить рожу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Извините за такое грубое название. Но так прислали по обмену. Мне сам текст понравился.
Вот интересно будет узнать мнение практиков по поводу этого обряда. Сама делала его
только раз на соперницу своей дочки и  последствия понравились. Причем много раз до
этого делала тот обряд что говорим на рост в первую среду через красную тряпку но он или
не работал вообще или прыщи появлялись и сходили очень быстро. То есть долгого эфекта он
не дает что бы о нем не говорили. А этот держится уже пару месяцев. Дочка свою врагиню
видит почти каждый день и подтверждает что морда изукрасилась основательно.

Смешать гнилое мясо с сажей или чернилами, взять портрет врага и вымазать его этой смесью.
Прочитать заговор.
После прикопать в отходной яме или ещё в каком-то мерзком месте.

Стала я раба (имя) не поклав креста,
Вышла с хаты не дверью, а норой мышиной, дырой ужиной,
Вышла в поле нощное, в темь непроглядную.
Тамо бес-прыщавник по земле скакал,
Вихрем носился, тучей чёрной летал,
По земле прыщи да коросту сеял,
Красоту отымал, да уродством заменял,
Прямое кривил, гладкое бороздил.
С лица портил, да мерзость наводил.
Я тому бесу преклонюся, да со словом сим обращуся.
Иди, ты, прыщавник премерзкий, до рабы (имярек)
Лицо ей покриви, очи вздуй, губи заверни, щеки коростой изпогань,
Шею чирьями гнойными устели,грудь жабьей кожей вонючей усади,
Дабы люд от нее отвертался, всяк, кто увидит, плевался, да стращался,
Дабы стала она страшней Ирода-царя, да войска его бесовскаго.
Слово моё крепко, не сломать, не перебить, молитовкой церковной не отделать,
Быть рабе (имярек) поганой вовек. Аминь.

0

2

Вообще на гнилое мясо делается много разных порч. Полностью порчу не знаю, но знаю ритуальную часть порчи на выкидыш. Там внутрь вольта тоже гнилое мясо кладется. Я бы не только рожу вражины вымазала, я бы суровой ниткой (или черной) вообще его бы к роже примотала. Думаю, что летом лучше этот сверток оставить где-нибудь не в отхожем месте, а где-нибудь в теплом месте, чтобы этот кусок дальше гнил, и на фотке еще больше слизи и червей появилось. Можно даже на кладбище к дереву какому-нибудь примотать.
В заговоре не указана фаза луны. Clau, а вы на какой луне это делали? Я предполагаю, что как и большинство порч лучше сделать на убыльной луне, лучше в пятницу, т.к. это день Венеры, а она, как известно, отвечает за красоту.
У кого еще какие мнения будут?

0

3

Да, еще забыла написать. Мне кажется, что одного прочтения будет маловато. Я бы читала минимум 3 раза.

0

4

Порча очень хорошая. Не знаю как делала Clau, делюсь как делала два раза сама.
Работала на убыли. Никаких чернил, брала сажу от осиновых веточек. Чтобы мясо гнило
лучше, посыпала его сухими дрожжами и чуть сахара. Второй раз  вообще делала на парной
печени с обильной кровью и там загнивание пошло в течение суток. Оставляла все у болота
прямо у кромки, где тина и испарения. Все, что связно с гниением очень целесообразно оставить
именно у болота, потому что одним из главных продуктов, выделяемых в этом процессе, является
болотный газ. Я даже чуть тиной все это хозяйство прикрыла.
По эффективности никакого сравнения с  той, про которую написала Clau, где льем воск
через красную тряпку. У одного объекта все коростой покрыто до сих пор, а делала еще в июне.
Про второго сведений нет. Кстати, заметила, что на печень прошло быстрее.

0

5

кисуля написал(а):

Я бы читала минимум 3 раза.

Читала 13 раз. Но у меня это количество прочтений без вариантов, всегда читаю 13.

0

6

Жаль, но у нас болот рядом нет, надо ехать в соседнюю республику. Хотя если сильно прижмет, то и к черту на кулички поедешь.

Deva написал(а):

Читала 13 раз. Но у меня это количество прочтений без вариантов, всегда читаю 13.

А я в порчах люблю заговоры 9 раз произносить, 13 говорю, если по тексту так указано.

0

7

Deva, а как вы думаете, если нет рядом болот, то где лучше  все это оставить, особенно в зимнее время?
Хочется попробовать выполнить эту порчу в ближайшее время, кандидатов предостаточно.

0

8

кисуля написал(а):

Deva, а как вы думаете, если нет рядом болот, то где лучше  все это
оставить, особенно в зимнее время?

Конечно, это работа сезонная, для лета. Если  уж очень руки чешутся сделать (у меня самой
такой часто бывает и именно в неурочную пору) я бы оставила в подвале дома. Там есть теплые
трубы в тряпичной изоляции - можно вложить под нее + обычно бегают крысы, мыши, бродячие
коты. Т.е. место однозначно нечистое, что нам и требуется. Я сама сейчас приехала из командировки
и привезла фоточку дрянной бабы, которая мешала мне там магически работать ( а места были очень
даже зер гут). Я знаю дом, где подвал открыт и понесу все туда. Там и тепло - процессы гниения
пойдут хорошо, и нечисто, даже бомжи бывают... Не буду даже убыль ждать, все сделаю под Сатурном
в субботу.

+1

9

я такую же делала на рыбу , смешивала с сажей  от тополя,  мазала не лицо. а вольт, сработало быстро, человек весь покрылся  чем-то типа "огневицы", как долго держалось-не знаю,  через 2 мес  люди переехали

0

10

оставляла не на болоте, а в кладбищенском туалете...За  привязку к болоту спасиб:)

0

11

Ульяна написал(а):

я такую же делала на рыбу , смешивала с сажей  от тополя,  мазала не лицо.
а вольт

Ульяна т.е. зашили внутрь свежей рыбины? А перед этим намазали вольт сажей? Про туалет
на кладбище отлично но хотелось бы чтоб он был типа деревнского очка а не современный
с канализацией

0

12

Clau
да, так. У нас туалет именно  яма, без канализации. Страшный первобытный.  Я исходила из того, что  рыба гниет быстрей. Вобще. мне  говорили, на любое гниющее (живое), то есть фрукты не пойдут, а любая часть  животного и рыбы-птицы пойдет. Читала сколько раз, не скажу. тк я читаю столько раз, сколько требуется  для определенного состояния

0

13

У нас с подвалами сложно. Как никак город готовится к куче всяких мероприятий (2012 г- чемпионат по бодибилдингу и фитнесу, 2013 - Универсиада, 2018 - Чемпионат мира по футболу), сейчас все под контролем, фиг куда проникнешь, а вот рядом с домом есть теплотрасса с открытым люком, вот туда как раз можно кинуть сверточек. Спасибо за подсказки.

0

14

Clau
Мне очень понравился ваш ритуал, я его пробую, признательна.

кисуля написал(а):

а вот рядом с домом есть теплотрасса с открытым люком, вот туда как раз можно кинуть сверточек.

думаю приблизительно так же, открыть люк, и кинуть туда.

0

15

я думаю что очень нелохим вариантом будет зашить или хотя бы привязать ко всяким сбитым птичкам, валяющимся вдоль дороги. тут как бы не просто кусок, а целое существо.
делала порчу на соперницу несколько лет назад, правда, делала раза три (как находила птичку или крыску, так и делала) - вобщем, результат порадовал. жаль, что действие было не быстрым, но я думаю с соотвествующим заговором сработает быстрее и лучше.

вот только думаю, куда бы пристроить это?  если только в контейнер с мусором. конечно, мусор этот когда-нибудь переработают, но обычно оно ожидает своей очереди где-нибудь в Арденнах месяцами, если не годами...

0

16

Black Mary написал(а):

очень нелохим вариантом будет зашить или хотя бы
привязать ко всяким сбитым птичкам, валяющимся вдоль дороги. тут как
бы не просто кусок, а целое существо.

Будет конечно лучше, но как зашить фото внутрь маленькой птички?  Тут надо его
соединять с гниющим мясом, чтобы процесс стал общим. На дохлык птичек я тоже
всегда что-нибудь делаю, никогда такой подарок не пропускаю. Но тогда приходится
брать паспортные фото. Летом на воробья сделала рассорку но правда его закопала
с крестиком сверху, а не оставила гнить, т.е. похоронила отношения парочки.

0

17

Стрекоза написал(а):

Летом на воробья сделала рассорку но правда его закопала
с крестиком сверху, а не оставила гнить, т.е. похоронила отношения парочки.

Вы все сделали верно - на дохлых птиц очень хорошо делать рассорки, особенно на
голубей, но и другие тоже сойдут. И такую птичку с фотками или вольтами надо
хоронить в землю под осиной.  В заговоре так  сказано: "как птахе в земле осиновой
гнить", т.е. здесь закапываем, а  с мясом наоборот в тепло и не закапываем, чтобы
гниение шло быстрее.  С птицей срабатывает, как она разложится в земле и поэтому
бывает ждать долго.

0

18

Тоже делала, брала не мясо, а фарш, держала на сонышке несколько дней, потом обмазывала. И в помойку. Очень хорошая вещь. Сажу тоже добавляла.

0