Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Амулет грома и молнии. Амулет Солнца. Амулет Земли


Амулет грома и молнии. Амулет Солнца. Амулет Земли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Амулет грома и молнии. Амулет Солнца. Амулет Земли

В мире существуют так называемые амулеты природы, которые делают с человека или зверя, или природное явление. Черпая силу из них, можно стать сверх человеком, и сделать достаточно значимые открытия. Природа изнутри амулета будет помогать, вызывая силу своих детищ.

Амулет грома и молнии

Этот амулет наделят человека силой, которая способна рушить любые границы, выполнять каждое задание. Данный амулет наделяет владельца силой подобной Зевса. Но единственный негатив, что таких людей все бояться, боятся их грома и молнии. Если правильно им управлять, то можно вершить царские поступки и продвижения, а страх угаснет со временем и останется только много выполненных хороших дел.

Амулет дождя

А такие амулеты способны научить владельца управлять чувствами, которые вызывают слезы. Если понять его суть, тогда каждый будет тебя выслушивать и подчиняться. Амулет дождя способен на многое и порой, кажется, что любой амулет преклоняется под ним.

Амулет мороза и снега

Такой амулет делает человека слегка бесчувственным, а это способствует идти к цели самым кратчайшим и мудрым способом. С ним люди не обращают внимания на чувства, которые всегда мешают и в бизнесе, и даже в любви. Расчетливость, вот смысл амулета мороза и снега. Но хоть с первых слов кажется, что такие люди имеют сплошной негатив, это не так, задача этого амулета помочь, а не получить наживу любой ценой.

Амулет солнца

Этот амулет приносит радость и добро в сердце владельца. Кроме того, он подчиняет других людей себе, поэтому владельцы амулета солнца способны подобно царям управлять людьми и их беспрекословно всегда все будут слушать. Такие амулеты создавались для лидеров, но с ним любой может им стать, хотя без лидерства от рождения больших высот не достичь.

Амулет луны

Такие амулеты способствуют ночным мыслям и деяниям. Это амулет «сов», людей, которым лучше работается в ночное время, в уединении. Это амулет мудрости, но владеть им можно лишь сильным людям, ночь может поглотить их, забрать их мысли себе. Амулеты луны очень тяжелая ноша, а создавали их алхимики для себя, простой человек не способен по преданию им владеть.

Амулет ранней зорьки

Этот амулет противоположность предыдущему. Его не нужно подчинять себе, он служит владельцу с первого прикосновения к нему. Этот амулет дарит силу солнца, которая делает владельцев наподобие принцев, придает много идей, такие люди способны с ничего сделать многое. Главное постигать с книг мудрость, чтобы правильно распорядиться энергией, которую предоставляет амулет.

Амулет звездного неба

Это амулеты звездочетов, а в наше время больше подходят для астрономов и любых других научных работниках. Он учит людей находить закономерности, делать открытия, с ним ум становится четче, мысль быстрее, слово идеальнее. Если верить в силу амулета, то можно многое понять и донести до человечества. А если его носит обычный школьник, тогда гарантировано, что он всегда будет понимать предмет, и станет вундеркиндом. Конечно, как и любой амулет, он лишь дополняет энергию тела, если учиться и желать науки, он поможет во многом, а если полагаться на чудо, тогда амулет утратит свою силу.

Амулет земли

А этот амулет является одним из наиболее сильных амулетов природы. Земля кормит владельца своими соками и дает огромных сил при достижении любых поставленных задач. Такой амулет большая редкость, так как их единицы и, к сожалению, они все растеряны. Конечно, и в наше время еще создаются амулеты, но сила их не такая могущественная, как старых амулетов, которые создавались давным-давно магами, имеющими большое влияние на мир. Если найти такой амулет, можно постичь многие тайны земли, управлять всем живым и стать величайшим человеком в мире.

Амулет ветра

Этот амулет наделяет людей быстротой мысли. Амулет ветра имеет такую энергию, когда любая цель достигается самым кратчайшим путем. Люди, которые носят данный магический предмет, мудры, умны, способны в любых условиях находить быстрый выход из положения. Для них нет непосильных задач, сам ветер помогает им решать проблемы.

Амулет дня и амулет ночи

Эти амулеты дают человеку силу дня и ночи. Они противоположны за своими силами. Амулет дня - это положительный амулет и его создавали с помощью белой магии, амулет ночи – черной магии. Амулет дня способствует добрым чувствам, он помогает владельцу во всех положительных начинаниях, дает ум и мудрость, достаток. Амулет ночи также дает ум, мудрость, деньги, но, предоставляя это, он забирает все это у окружающих. Амулет ночи также может поработить владельца его, если он не станет на путь тьмы. Как заметили, об этих амулетах мы говорим вместе, они противоположности, но их можно соединить в единое целое. Если их сложить вместе и соединить в замок, получим амулет огромнейшей силе, но, тут получим борьбу двух сил.

Соединять может лишь сильный человек. Если не иметь достаточную силу, он заберет у владельца в грань между светом и тенью. Но если его подчинить, тогда можно получить силу, а какую уже зависит от души носящего данный элемент магии. Его можно сделать белым или черным. Он станет одним целым с владельцем, и сила амулета перейдет в тело человека, который будет могуществен любого живущего на земле. За историю еще никому не удавалось соединить и покорить получившуюся реликвию.

Амулет вечерней зорьки

Данный амулет способствует появлению в человеке храбрости, физической силе, уму и владелец теряет страх ко всему на свете. Если найти этот очень редкий амулет, можно стать воином, который способен выполнять любое задание. Кроме этого, владелец не теряет других чувств, а также получает способность заставлять менять чувства у других людей в свою сторону. Владельцы амулетов вечерней зорки - это люди, которых в любых случаях любят и чтят, это просто сокровище для военачальника.

Амулет весны

Такой амулет наделяет человека способностью управлять природными явлениями, вызывать весну и понимать природу. Но сила амулета весны имеет кульминацию лишь весной, в другие времена года он не способен на многое. Владея этим сокровищем, можно во многом как помочь людям, так и навредить.

Амулет лета

А этот амулет почти то же самое, что и амулет весны, только его царствование в летний период. Особенно он помогает в управлении солнцем. Амулет осени. Снова с той же категории амулетов, но осенний. Его наибольшее влияние действует на ветер.

Амулет зимы

А этот рассчитан на управление зимой, а особенно температурой. Если иметь все четыре амулета, тогда можно управлять погодой круглый год. Такие амулеты использовались магами для того, чтобы изменять погоду в своих целях, показывать свою силу. Еще никто не владел всеми четырьмя, так как, сложив их в единое целое, погода перестанет сама по себе изменяться, а это бремя ложится на плечи владельца амулета. Данные амулеты еще несколько тысячелетий назад были спрятаны в разных частях земли и никто еще не нашел ни одного. После создания, мудрые маги поняли неправоту своих действий и скрыли их, так как нет мудреца, и никогда не будет, который способен управлять этими магическими дарами неба. Погода сама знает, как ей меняться, и не нужно ей мешать, иначе земля накажет все человечество за вмешательство и надругательство над собой.

+2

2

Норфет написал(а):

Амулет грома и молния. Этот амулет наделят человека силой, которая способна рушить любые границы, выполнять каждое задание. Данный амулет наделяет владельца силой подобной Зевса

Информация супер. :cool:  Как такой амулет сделать? Был бы отличным помощником в
работе.

0

3

Норфет,благодарность Вам,за очень интересную информацию!
А как можно изготовить такие амулеты?

0

4

Очень интересная информация! А как ближе к практике, как понять "делают с человека или зверя, или природное явление."?

0

5

http://lmagik.ru/s53.php- очень интересно,но нет рекомендаций по изготовлению.
 

Homo sapiens написал(а):

Как такой амулет сделать?

Желающим придется эксперементировать?Может у кого-то тесть предложения с чего начать?

0

6

Хотелось бы посмотреть рисунок амулета как он выглядит, a уже потом думать.
Как вы думаете, к какой традиции или к какому направлению, вере они относятся?

0

7

Вечерняя заря написал(а):

Как вы думаете, к какой традиции или к какому направлению, вере они относятся?

Скорее всего к магии фэнтези.

0

8

Отличная тема,интересует вопрос как делается такой амулет,и зарядка(посвящение)нужно обязательно перед использованием?и кто нибудь уже делал,может поделиться опытом?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Амулет грома и молнии. Амулет Солнца. Амулет Земли