Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 21 страница 40 из 967

21

Маргарита написал(а):

Чувствовалось , что она считает меня своей  хозяйкой. Но я  ее побаивалась  и  злилась  на то,  что  в доме  завели  дикое  животное , в котором , несмотря на свой  доброжелательный нрав, может проснуться дикий зверь, из-за чего она может причинить  вред  другим животным  и своим хозяевам

А вы простите что в последнее время делали? Видать у вас покровитель сила с которой вы работали. Силы мощные и серьезные, они вам "подчинились", "признали хозяевами", но беда в том что вы этого не хотите сами их боитесь, вы не готовы к этому морально, вы с собой не в ладу в этом вопросе. От него вы уже не уйдете просто "любите" и уважайте эти силы, и все будет хорошо.

Enigma написал(а):

что опять кошка вся какая то больная, облезлая в болячках, хотела забрать, что отвезти в ветеринарку и опять выходит собака и человеческим голосом говорит: Не помогай кошке, если ей поможешь, себе же проблем поимеешь.

а это будет и не близкий, вы же практикуете, к вам прийдет человек, женщина вся больная ей  так плохо ее так жизнь дерет, что аж спасу нету. Но дерут не черти, два раза к вам прийдет и будет просить о помощи. Она могичила и что то пошло не так, вот ее светлые и бьют почем зря, а магичила она против кого то , почему то мне кажется кого то или ваших родных или вас лично. И драть ее будут круто. это вам предупреждение.

+1

22

БУ написал(а):

А вы простите что в последнее время делали? Видать у вас покровитель сила с которой вы работали. Силы мощные и серьезные, они вам "подчинились", "признали хозяевами", но беда в том что вы этого не хотите сами их боитесь, вы не готовы к этому морально, вы с собой не в ладу в этом вопросе. От него вы уже не уйдете просто "любите" и уважайте эти силы, и все будет хорошо.

Я в последнее время (уже достаточно длительное)  ничем  серьезным не занимаюсь. Скажем так, внутренний кризис в этом плане, пришлось  взять  таймаут .  Но  ассоциации  действительно идут с силой , но вот с какой....? 
 
 

БУ написал(а):

а это будет и не близкий, вы же практикуете, к вам прийдет человек, женщина вся больная ей  так плохо ее так жизнь дерет, что аж спасу нету. Но дерут не черти, два раза к вам прийдет и будет просить о помощи. Она могичила и что то пошло не так, вот ее светлые и бьют почем зря, а магичила она против кого то , почему то мне кажется кого то или ваших родных или вас лично. И драть ее будут круто. это вам предупреждение.

У меня мама  на протяжении жизни, если видит кошек  во сне, то они на нее обязательно нападают ...  У меня же  с кошками самые приятные сны  связаны,полная идилия . Как-то ,помню,  снился  черный  котенок  и во сне мне сказали, что это к примирению  в доме (на тот момент были проблемы в семье, чуть позже действительно стало получше)... Вообще ,кошки во сне  негатив несут?

0

23

БУ написал(а):

вы же практикуете

Только лично для себя. Чтобы кого то лечить, помогать еще не доучилась.

0

24

БУ написал(а):

она против кого то , почему то мне кажется кого то или ваших родных или вас лично. И драть ее будут круто. это вам предупреждение

А че меня об этом предупреждать то? Я в курсе. А что драть будут светлые сомневаюсь я.

0

25

Enigma написал(а):

А че меня об этом предупреждать то? Я в курсе. А что драть будут светлые сомневаюсь я.

Собаки олицетворяют друзей, значит силы светлые. Вас предупреждают о том что бы вы не лезли, ну может подруга  придет жаловаться.   время покажет.

0

26

Маргарита написал(а):

У меня мама  на протяжении жизни, если видит кошек  во сне, то они на нее обязательно нападают ...  У меня же  с кошками самые приятные сны  связаны,полная идилия . Как-то ,помню,  снился  черный  котенок  и во сне мне сказали, что это к примирению  в доме (на тот момент были проблемы в семье, чуть позже действительно стало получше)... Вообще ,кошки во сне  негатив несут?

лично вы судя по всему отдельная тема. Обычно кошки это ваши недруги, завистники враги. Я кошек всегда именно так трактую, пока не ошибалась. :whistle:

0

27

Маргарита написал(а):

Как думаете , о чем это  может говорить ?

1.Лев во сне олицетворяет молодого мужчину/женщину, как как он без гривы (это значит что в каком-то деле у него мощный потенциал). Особо радоваться этому не стоит так-как сон имеет и от части прямое значение (человек с хищными наклонностями, и как бы вы его не "кормили" словами, действиями потенциальная опасность не уменьшиться а возрастет со временем.
2. То что животное находиться рядом, все просто (все происходит в вашем окружении).
Так что тут и не нужно особой расшифровки....
В скором времени человек из вашего ближайшего окружения немного покажет "зубы". Так вы и определите кто хищник. Человек или младше ваз по возрасту, или имеет субтильное телосложение. О общении мягок и кроток, вхож в ваш дом.... имеете общих знакомых.
Просто мой совет: "завели, значит завели..." тут не пройдет. Когда вычислите кто.... просто мении информируйте о своей жизни, хотя опять же по сну... явно помогаете или словом или делом. Потенциальную угрозу легче отдалить.... чем потом разбираться, с последствиями. Удачи Вам.

0

28

Маргарита написал(а):

Вообще ,кошки во сне  негатив несут?

Согласна с БУ, кошки правда несут весть об опасности и именно для того кто их видит...., либо по ситуации во сне.
То есть увидели кошку.... и проанализируйте ее действия с позиции что это не животное а человек. Только не стоит упускать из виду, что если кошка и мурчит в вашем сне и ластиться что это как выше уже было не раз сказано ВРАГ. :flirt:

0

29

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

1.Лев во сне олицетворяет молодого мужчину/женщину, как как он без гривы (это значит что в каком-то деле у него мощный потенциал). Особо радоваться этому не стоит так-как сон имеет и от части прямое значение (человек с хищными наклонностями, и как бы вы его не "кормили" словами, действиями потенциальная опасность не уменьшиться а возрастет со временем.
2. То что животное находиться рядом, все просто (все происходит в вашем окружении).
Так что тут и не нужно особой расшифровки....
В скором времени человек из вашего ближайшего окружения немного покажет "зубы". Так вы и определите кто хищник. Человек или младше ваз по возрасту, или имеет субтильное телосложение. О общении мягок и кроток, вхож в ваш дом.... имеете общих знакомых.

Подобная интропретация мне знакома, ее я сразу исключила, ибо есть причины на то , в данный момент.  По крайней мере, в том контексте, в котором вы описали , сейчас это  сомнительно .

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

То есть увидели кошку.... и проанализируйте ее действия с позиции что это не животное а человек. Только не стоит упускать из виду, что если кошка и мурчит в вашем сне и ластиться что это как выше уже было не раз сказано ВРАГ

Сны анализирую, и довольно-таки  часто  :flirt:  Но тут важно различать  ,так сказать, классификацию снов , часто  они  просто являются отражением  эмоционального фона в целом, либо  повторением прожитого дня... Тут чувствовать нужно что к чему... А  лишнее,пустое  не нужно анализировать..)
   Честно говоря,не помню, чтобы хоть раз  кошки  символизировали врагов  лично для меня.  Тем более,  если враг   подозрительно  ласков и услужлив,  такие  насквозь видны, для этого  предупреждающие сны не требуются. Что точно могу сказать  означает врагов (опять же, по своему опыту), так это крысы. Одно время снились ,  в реальности  "крысы" и существовали.  Тут даже больше сплетники-завистники,  у которых напрямую  разобраться   кишка тонка, одним словом, все  исподтишка. Весьма  мерзко. 
   Что касается льва , по ощущениям  есть кое-какие догадки,  что тут все-же   психоэнергетический  план вылезает.  В этом смысле  все  может объясняться.
Всех  благодарю.

+1

30

Маргарита написал(а):

. Что точно могу сказать  означает врагов (опять же, по своему опыту), так это крысы. Одно время снились ,  в реальности  "крысы" и существовали.

Одно слово  КРЫСЫ, мерзость с лысыми хвостами, не доводилось мне трактовать сны с крысами. Спасибо за инфу  о крысах.

0

31

Сивилла
Такие сны – это к изменениям, к каким-то значительным изменениям в жизни, а еще есть такая возможность – вас пытаются предупредить о чем-то. Если расскажете содержание снов – посмотрю, что еще можно понять :)

0

32

Мне на протяжении многих лет, снится один и тот же человек. Мы с ним встречались, когда нам было по 14 лет. Встречались не долго.  И особой лав стори не было. НИКОГДА о нем не думала и вот он мне стал снится............ Я уже настолько к этому привыкла. Снится по разному. в основном плохо. Или плохо выглядит или по ощущениям и т.д Я знаю, что и он вряд ли постоянно думает обо мне. Так вот как сии сны трактовать даже не знаю. Раз взаимное "думанье" друг о друге я исключаю, то к чему это? И зачем мне эта инфа идет ума не приложу. Девочки может кто подскажет.

0

33

Маргарита
Тогда по вашему сну могу сказать вот что: впереди – нечто новое, которое будет неожиданно для вас и немного пугающе, но вы примите то новое, что придет, хотя некоторое время будете опасаться использовать это. Скорее всего речь идет о некой силе или знаниях, или чем-то ином не из материальной сферы. А так – сон хороший :)

Enigma
Предупреждают вас о планах, о ваших собственных планах и намерениях – в них есть ошибка. Есть нечто, что было не вашей мыслью или идеей, нечто было вам посоветовало и вами принято, как стоящее и разумное. Вот это надо найти или вспомнить и как раз не сделать.

+2

34

Лизавета

Это может быть к самым разным вещам, нужны сами сны.. Например это может быть возвращением к некоему событию, которое было в прошлом и объединяет вас до сих пор или некое общее место, вообщем все что угодно – общее. И для кого-то из вас двоих это событие/место и т.д. было важным, даже если было совершенно неважным и незапоминающимся для другого.
Еще одна возможная трактовка – это постоянство действий, совершаемых этим человеком. Например – он каждый раз, когда снится – выручает вас, вчера одолжил 100 рублей, которых не хватало, сегодня из огня вытащил, а три недели назад просто был с вами вместе, когда вы рыдали..
Так что нужны сны, сами сны – тогда можно будет и понять, о чем речь.

0

35

приснился такой сон недавно, буд-то я с фотографией одного молодого человека иду к предсказателю,и спрашиваю,что у нас с ним будет?есть ли будущее???он  отвечает, что есть,типа вижу свадьбу,но вам нельзя разводить скандалы на почве финансов иначе придет конец... и не в первый раз мн снится буд-то мне что-то предсказывает гадалка, циганка или совсем древняя бабуя которой я верю во сне.. к чему снится подобные сны? стоит ли всерьез воспринимать ответы таких "предсказателей"???

0

36

Марыся
Большое спасибо , буду учитывать :)

БУ написал(а):

Одно слово  КРЫСЫ, мерзость с лысыми хвостами,

Точно)  Но само собой , все сопровождалось соответствующими  ощущениями , как во сне , так и после сна  оставалось  чувство омерзения, сильного...

0

37

Прошу помочь.
Приснился сон,я с бывшим мужем,я понимаю,что мы уже очень далеки, но у нас есть общие взрослые дети.
Мы находимся в небольшой долине среди гор,где живёт княжеская семья,которая выдаёт дочь замуж.
Всё очень красиво,благородно.Каждый занят делом,а мы рядом,но в параллельном мире.Они нас не видят.
Княжна склонилась на одно колено,перед ней держат красивую коробочку,которую она должна перевязать верёвочкой.
Но верёвочки не хватает,т.к. она выдаёт замуж не одну дочь,а сразу 2-х.Так княжна,наклонив голову,что бы никто не видел,вырывает прядь своих волос и подкручивает к верёвочке несколько раз,чтоб хватило.
Я во сне,понимаю,что мать ради своего ребёнка сделает всё.Мой бывший,я к нему очень равнодушна,говорит-А Таня,ты не представляешь,как она старается для наших детей! Я в ответ-Таня? У тебя же Лена! Ты уже и её поменял?
Далее мне голос говорит-хочешь быть здоровой,не принимай никаких лекарств,а ежедневно выпивай 20 грамм чистого спирта.
Я проснулась...ничего не понимаю.Какой спирт?Последний год,я не могу выпить и капли спиртного,начинается аллергия.
Волосы,княжна,имена.....
Помогите,если вам не трудно. Может это вообще полный бред?

0

38

Velvet
Действительно смахивает на бред, но что настораживает это коробочка которую перевязывают+волос, странно, а что вы болеете?

0

39

Нет, как обычно.

0

40

Lady
Ответы во сне от предсказателей и т.д. можно воспринимать серьезно только тогда, когда вы задавали этот вопрос сознательно, т.е. перед сном настраивали себя на то, что во сне зададите такой-то вопрос и получите на него ответ. В противном случае – к подобным вещам стоит относиться как ко сну. А во сне – что тревожит – то и видится. Так что ничего серьезного вам не приснилось. :)

Velvet
Просто красивый сон. А вот вы – устали, вам бы отдохнуть и расслабиться или хотя бы на ночь, перед сном успокоительного легкого попить.  Проблем много всегда, только не все проблемы и свои, и детей и приятельниц стоит принимать близко к сердцу и так переживать по этому поводу. :)

0