Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 61 страница 80 из 967

61

Мне сегодня позвонила подруга. Ей приснился сон про меня, она была в ужасе и в шоке  ^^  Как будто во сне я пришла к ней в дом с молодым человеком (по внешнему описанию он - тот, кого я привораживаю уже несколько месяцев, не очень успешно пока). Во сне подруга смотрит на него пристально и видит, что мы с ним вместе и в дружеских отношениях, я его слегка приобнимаю. И вот он на глазах начинает превращаться в чёрта! Подруга видит и понимает, что перед ней настоящее зло, в прямом смысле. Зрачки в глазах моего спутника вытягиваются и становятся кошачьими. Мужчина смотрит на мою подругу со злостью, и тут рядом с ней возникает ее мать (ныне покойная, она умерла некоторое время назад) и подруга начинает чувствовать тебя более защищенно.

Сама толкую, как свою дружбу с тёмными силами. Может кто-то из практиков еще разглядит знаки-символы?

0

62

Доброго времени суток! Приснился сон, что я с еще какой-то группой человек ищу клад. В итоге нахожу огромный мешок с драгоценностями и золотыми монетами, но когда беру их в руки, они из золотых становятся обычной бижутерией. (Когда кладу обратно - снова становятся золотом). Говорю об этом остальным - как так - подделку подсунули, в итоге мне никто не верит - все твердо убеждены, что монеты и драгоценности настоящие. К чему может такое сниться?

0

63

Veronika
а подруга магией не занимается? возможно она видит или чувствует, что ваш парень изменяется и эти изменения - не в лучшую, по ее мнению, сторону. Поговорите с подругой, расспросите о парне, может она что-то заметила или чувствует, знаете как бывает "лицом к лицу лица не увидать", иногда со стороны бывает виднее, да и лишняя информация никогда не помешает и в работе и для собственного спокойствия :)

Сивилла
красивый сон :) говорит о том, что или путь к желаемому избрали неверный или желания неискренни, но вы не получите в итоге того, что хотите. точнее не так :) получите, но когда получите - поймете, что это совсем не то, что нужно и оно не стоило ни времени, ни затраченных усилий.

+1

64

Марыся, спасибо. Когда растолковали - многое встало на свои места. Теперь остается додумать, что с этим делать :cool:  :cool:

0

65

Марыся написал(а):

а подруга магией не занимается? возможно она видит или чувствует, что ваш парень изменяется и эти изменения - не в лучшую, по ее мнению, сторону. Поговорите с подругой, расспросите о парне, может она что-то заметила или чувствует, знаете как бывает "лицом к лицу лица не увидать", иногда со стороны бывает виднее, да и лишняя информация никогда не помешает и в работе и для собственного спокойствия

Нет, подруга не занимается магией точно ). А заметила она только то, что он, парень, есть зло. И от него исходит опасность, но не по отношению ко мне, а к другим. То есть я вроде как со злом по одну сторону...  :rolleyes:

0

66

Veronika
я не сон имела ввиду, когда говорила об изменениях в парне. когда работаете на человека, особенно если это много и упорно - то человек изменяется. могут измениться его привычки, пристрастия, взгляды, мировоззрение... а это могла замитеть ваша подруга, что парень, совершенно по непонятным для нее причинам становится другим, незнакомым. а все незнакомое, непонятное - вызывает опасение и ощущение незащищенности, отсюда видимость зла.

0

67

Пожалуйста, помогите правильно понять сон:
Сниться жертва, под чужой внешностью, почему то блондинкой и необъятных размеров т.е. очень толстой,  среди женщин таких же габаритов/размеров.....

0

68

milla написал(а):

Пожалуйста, помогите правильно понять сон:
Сниться жертва, под чужой внешностью, почему то блондинкой и необъятных размеров т.е. очень толстой,  среди женщин таких же габаритов/размеров.....

вы с ней работаете- раз жертва?..ну что ж.. если она там так изменилась- все в порядке. женщины- удивление...жертва будет удивлена...видимо порча?..
нюансы- если жертва довольна собой- подкорректируйте..
если для нее это- не комфортно- замечательно.

чужая внешность может быть еще и попыткой защиты- или попыткой снятия вашей работы.
подстрахуйтесь да и все.

+1

69

Сивилла написал(а):

Доброго времени суток! Приснился сон, что я с еще какой-то группой человек ищу клад. В итоге нахожу огромный мешок с драгоценностями и золотыми монетами, но когда беру их в руки, они из золотых становятся обычной бижутерией. (Когда кладу обратно - снова становятся золотом). Говорю об этом остальным - как так - подделку подсунули, в итоге мне никто не верит - все твердо убеждены, что монеты и драгоценности настоящие. К чему может такое сниться?

на Вас оказывают влияние близкие люди. окружение.
Вы занимаетесь не своим делом.
у вас есть дар, который вам предназначен.
но вас уверяют в том что выбранный вами путь- верный для вас.
это не так.
дар ваш никуда не денется. освободите себя от влияний. думайте и ищите СВОЙ клад.
вам дают понять что пришло время пересмотреть свои связи.не ссорится, а стать самостоятельнее. и не поддаваться обманам, как бы привлекательно они не сияли.
свое почувствуете- раз во сне сумели понять что фальшивка.
есть такой обрядик. безобидный и сильный. на обретение знака.
выберете выходной день. примите душ и ложитесь молча спать. встаньте как можно раньше, не умываться, не причесываться. выходите на улицу. и идите просто куда потянет.идите не останавливаясь..любым шагом- как вам приятно..смотрите под ноги, по сторонам.. до тех пор пока не найдете камень, предмет, ветку, гвозь монету что-то еще.. (лучше камень) который- вы поймете- ваш.берите его и бегите доммой. именно бегите. дома промойте то что нашли и оставьте у себя. это ваш талисман силы. а дальше- вам покажут что и куда.

+1

70

Sorbus Sorbus,

Благодарю Вас за пояснения!Обнадёжили Вы меня !
Да работала...часто я сама или люди которых я хорошо знаю сняться под чужой внешностью/оболочками...

0

71

milla написал(а):

Да работала...часто я сама или люди которых я хорошо знаю сняться под чужой внешностью/оболочками..

Мила работать со снами - мой конек...люблю...)
я бы на вашем месте себя подстраховала- защиту себе.(оболочки это может быть разное- от переутомления, до воздействий или попыток пробить)

- и ту даму- я не практик- но просмотрите все же- как там ей живется...или узнайте как она...или вспомните свой сон- если она рада(не думаю) то нужно чтобы рада не была..идеально если во сне она в смятении..вот вспомните свой сон..и внушайте ей смятение.
все же склоняюсь к мысли что ей не радостно.

0

72

milla
ваш сон говорит о защите жертвы, может этот момент (снятие) был недоработан в ритуалах? или кто-то наращивает на нее защиту :)

0

73

Маргарита
сон про львицу означает ,что получите покровительство,или от старшей родственницы помощь,или от начальницы,если таковая есть

0

74

milla
а по-моему это значит - раз блондинка - защиты на ней нет.
а поскольку толстая  - с ней всё же придётся повозиться.
Знаете,лекарства тоже ведь рассчитывают на кило веса.:):)
Как и яды впрочем.

0

75

Sorbus Sorbus
есть какие-то ценности,до которых вы ещё  не доросли.
Потому что не знаете,как ими пользоваться.

0

76

между людьми остаются связи.Их нельзя прервать моментально,в отличие от общения.
поэтому они снятся.
такие сны ничего не значат,кроме того,что чем теплее отношения во сне - тем он дальше от вас на самом деле.

0

77

Сивилла
а не может быть,что он  к вам что-то имеет и сам наслал на вас эти сны?
по описанию похоже.

0

78

Лизавета
если плохо выглядит - это значит,он болеет в реальности и возможно ему нужна ваша духовная поддержка.
на уровне мысли.

0

79

Приснился мой дедушка, умерший больше 10 лет назад. Как будто собралась вся наша семья, он сидит во дворике перед домом, в котором он в жизни умер, и все по очереди подходят к нему,умирающему, прощаться-обнимают, целуют, говорят что-то... причём все чётко осознают, что умирает он во второй раз. Я тоже к нему подхожу, обнимаю. целую, плачу, и всем говорю, что сейчас всё налажу... и мои слёзы из обычных начинают постепенно становиться кровавыми. Плачу кровью и смотрю как на дедушку стекают ручейки крови из моих глаз, сама тоже вся в кровавых подтёках. А дедушка говорит, что это не поможет, один раз я его уже откупила, второй не получится. Я его обнимаю крепче и он умирает. Подскажите пожалуйста, к чему такой сон?

0

80

Орешек
Интересный сон.. Я бы посоветовала диагностику сделать, возможно кто-то из вас силы тянет, судя по сну – возможно родственник по крови. Сон неприятный, предупреждает вас об осторожности.

+1