Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 841 страница 860 из 967

841

Voin написал(а):

болею туберкулезом уже 11й месяц (устойчивая форма).

1. Лечится у врачей все равно надо . При устойчивой форме назначаются препараты второго
ряда к кот. сохранена чувствительность, а срок лечение увеличивается до 1.5 года.
2. Надо делать сбросы болезни на кладбище и разные перекиды .

С девушкой кот. это сделала сойтись ради мести - обниматься, целоватся взасос, если надо то и
переспать, чтоб подсадить на нее ЛУ туберкулез наверняка на все 100 %.

0

842

Львица написал(а):

1. Лечится у врачей все равно надо . При устойчивой форме назначаются препараты второго
ряда

С етих 11 месяцев препаратs второго ряда принимаю 8 месяцев .

0

843

Львица написал(а):

2. Надо делать сбросы болезни на кладбище и разные перекиды .

А какие посоветовали бы вы Сбросы делать и\или переклады?

0

844

А Может есть способ отзеркалить Проклятие на смерть на ту что его зделала?

0

845

Марысь!подскажите.приснилась сегодня покойная бабушка,снится она мне так:я стою на улицы и слышу из подъезда ее голос,она постоянно твердит"все будет хорошо...через 4 дня..или 4 числа...только тебе нужно оберегать и передать все что ты знаешь ей"и я смотрю у меня на руках маленькая девочка(месяца 3-4)я крикнула бабушке"хорошо,я все сделаю"а потом подумала что давно ее не видела и решила подняться.Поднявшись этажами выше я увидела ее сидящую на ступеньках и все в гнойных ранах каких-то,грязная...я говорю"бабушка что с тобой?к тебе что давно не приходили мы что ли?"а она ответила"не смотри на меня такую..мне не удобно и отверни ее(на малышку).ко мне давно никто не заходил и я не хочу чтобы меня такую вы видели.Помни что я сказала и иди"я попрощалась с ней и спустилась на улицу,все время думая что с ней и почему она такая((

0

846

Гелена
хм.. странный сон..надо съездить к бабушке на могилу и помянуть ее, а еще спросить - что ее так заставляет страдать и чем можно помочь. Возможно бабушка принимает некие атаки на себя, а может и работать кто-то поставил дух. Число - запомните и подумайте, чтобы оно могло значить.

+2

847

спасибо Марысь..да самой жутковато стало...я во сне еще плакала когда ее увидела...и после сна впечатления не хорошие...буду думать.

0

848

Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня мне приснилось во сне, что я захожу в гости к какой-то бабушке, как-будто она нас с кроликом раньше познакомила и кролик идет мне навстречу с грудной девочкой (по возрасту где -то 1 мес) и протягивает мне ее, я злая на него была и хотела на него ругаться, но как увидела малышку, сразу все внимание переключила на  нее.Потом кролик мне говорит я тебя люблю и очень сильно и видно, как он возбуждается.
В настоящее время с кроликом не общаемся несколько месяцев, но вчера я ни с того ни с сего была на него злая, очень хотела ему позвонить и наговорить гадости, еле сдержалась. Не понимаю в чем дело?

0

849

Гелена
Ув. Марысявсе сказала. Но, возможно, я не утверждаю, у вас дети есть? Может надо силу передать? Допустим у вас ребенок - ключник родится. Но я не утверждаю, просто мои догадки.

0

850

Matte написал(а):

Гелена
Ув. Марысявсе сказала. Но, возможно, я не утверждаю, у вас дети есть? Может надо силу передать? Допустим у вас ребенок - ключник родится. Но я не утверждаю, просто мои догадки.

нет,детей нет,да и сил я не имею)хотя во сне однозначно слово"передать,отдать"что-то значит.пока расшифровываю,уже помянула бабушку с мамой.

0

851

Здравствуйте, помогите растолковать сон, приснилось, что я еду в троллейбусе, и подходит кондуктор, такая женщина с черными волосами, я передаю ей деньги за проезд, а она хватает мою руку левую, смотрит на нее и говорит, что у тябя есть очень большие переживания за одного светлого м.ч... ну я такая в шоке говорю, да, и спрашиваю что же делать, она смотрит на меня таким взглядом, как будто говорит "ты сама знаешь что делать".. и вот моя остановка, я все у нее спрашиваю, что делать, а она только смотрит и нечего не говорит..по поводу этого м.ч. у меня действительно есть большие переживания, и как бы уже были мысли, что делать. может это был знак, что я правильно продумала свою роботу?? или что это может значить?

0

852

Mersedes написал(а):

"ты сама знаешь что делать"

Это ответ на ваш вопрос.Все ответы уже у нас в голове.

0

853

Лунтик
это был просто сон

Mersedes
это значит, что надо перестать гадать, а прислушаться к себе и принять решение, если вы не примите решение - тогда решение примется без вас, и не факт, что оно вас устроит

0

854

Спасибо Марыся, еще вот, то на снилось, я сейчас нахожусь за границей, не могу найти роботы, вот этой ночью приснилось, что я ищу роботу, и у меня с собой есть 18 долларов, и я все время их теряю, и все время или я них нахожу, или их кто то находит и потом отдает мне, в итоге эти деньги остались у меня.
А потом почему то мой бывший молодой человек странным образом оказался тоже за границей со мной, и выбирал себе свадебный костюм.. а я еще подумала хорошо, что жениться от меня отстанет, и почему то себе начала смотреть на свадебные платья, думая если я буду выходить замуж так и платье тут куплю (я за границей со своим нынешним парнем, правда сейчас мы в ссоре)
Меня больше волнует найду ли я роботу.. и какая связь с работой и м.ч.. если не сложно разъясните пожалуйста.

0

855

Mersedes
я уже писала и не один раз, что трактовать сны каждый день - это совершенно бесперспективное занятие. стоящий сон в лучшем случае один из двадцати.

0

856

здравствуйте, к чему сниться когда тебе предсказывают будущее? Еще снилось свадебное платье, у подруги недавно свадьба была и сниться что она мне дала зачем то сво платье, я смотрю, а их как буд то два одинаковых.

0

857

олеся из поднебесья написал(а):

к чему сниться когда тебе предсказывают будущее?

весь сон расскажите

0

858

Сниться бабка, у нее косые глаза и она начинает мне говорить что у тебя мужчина и понимаю что это за мужчина, что будете с ним.

0

859

К чему снится сон, будто я в какой то грязной-грязной речке сижу с подругой, закапываем ноги в ил на дне! при этом слышу кваканье лягушек, оборачиваюсь, а в шаге от меня камыш и из него идет это кваканье, я поворачиваюсь обратно и вижу Иру(невесту дядину, она вообще инвалид, на коляске передвигается, не работают ноги)а тут смотрю а она на спине плывет так усердно по среди этой реки, и ногами отталкивается в воде! я спросила у нее " Тебе там не холодно? там же глубоко! не утонешь?" а она говорит " да нее, ты че! все нормально!"
потом я как то оказалась дома, и мне мать говорит иди мол отнеси Ире полотенце и коляску отвези!" я полотенце взяла, а коляску сделала вид что забыла! выхожу на улицу. а сама думаю "черт, и где же эта речка? как туда идти? Ирка же сейчас утонет, а я даже помочь не могу,не помню как туда пройти!!!!" и тут машина подьезжает, смотрю а на заднем сиденье Ира сидит, а за рулем муж ее лучшей подруги! ну он ее из машины вынес, на коляску усадил, и пледом каким то накрывает, параллельно мне рассказывает " проезжали мимо, смотрим Ирка сидит на берегу замерзшая, ну и решили ее к вам подбросить!" а Иру трясет всю! я тут типа "спасибо. спасибо! " ну и всё! я проснулась! вообще этот муж подруги приезжал в гости дней 10 назад! приезжали они из далека, они с урала, а мы из сибири!

0

860

и раньше сны где то года 2 вообще не снились!

0