Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 861 страница 880 из 967

861

олеся из поднебесья
а ощущения какие после сна? если какие-то тяжелые или негативные - почиститесь, это на сглаз похоже

Kitti
сон сумбурный, скорее всего выходят эмоции и переживания во сне; разве что намек во сне есть на возможное легкое недомогание, простуда, например.

+1

862

Марыся
было в планах почиститься, ощущения были нормальные ничего тяжелого.

0

863

Подскажите пожалуйста!Мне приснилось что МЧ(лица не видела и вроде бы не знакомый,но в тоже время казалось что мой МЧ)завязал мне глаза шарфом или повязкой и начал вести за собой.Я спросила зачем завязал,я же могу споткнуться и что за сюрприз меня ждет,он ответил"ты мне доверяешь?я хочу тебя повести,чтобы ты доверяла мне".Я пошла за ним и он меня вывел в комнату,снял повязку а там стояло зеркало и ванная большая,посмотрев в зеркало я увидела себя в полотенце окутанной,не накрашенной и с влажными волосами(как после душа)и решила умыться холодной водой.Все это время МЧ стоял рядом молча.так и не поняла кто именно этот МЧ.

0

864

Гелена
Скорее всего этот сон – по мотивам жизненной ситуации, была ситуация, где вы сомневались или в словах вашего МЧ или в том, что он все вам рассказал о ком-то или о чем-либо. Вот в сон это и вылилось.

+1

865

Здравствуйте.Марысь подскажите.Сегодня ложилась спать и думала как-бы поздравить своего бывшего директора с днем рождения.(я осталась с НЕЙ в хороших отношениях,хоть и не общаемся,только по праздникам)ложусь спать и снится сон.Что я дома,собираюсь к ней на д.р  и ставлю в воду цветы(думаю пусть пока постоят чтобы не завяли)у меня были орхидеи,букет.И тут ко мне заходят в квартиру мои коллеги бывшие(которые сейчас там же и работают)со своими букетами и просят чтобы я и их букеты поставила пока мы не выйдем из дома.Я ставлю все букеты(алые розы)и ваза не выдерживает,и они падают.Я словила только 1 букет а еще 1 упал и рассыпался полностью(как тюльпаны)одни стебли остались.Я начала собирать лепестки и думаю"что ж я так поставила...что же мне теперь коллега скажет,что мой букет как стоял так и стоит,а ее букет рассыпался"Собрав лепестки я пошла на кухню и увидела в банке 3 розы(алую,желтую и белую)они были красивые,высокие бутоны,думаю вот их и подарю от себя,а коллеге отдам свои орхидеи,а подойдя ближе я поняла что они высохшие и просто засушенные стоят в воде.Я расстроилась,взяла их в руки и они рассыпались прям в пепел.Я выкинула в мусор и проснулась.А после этого сна сразу другой,что стою я в магазине выбираю платье,опять таки на день рождение к директору,платья там красивые и я смотрю на цены,одни 20 грн,а одни 3000...но цена меня не пугает или не расстраивает,мне просто нравится платье и я его примеряю.В примерочной было окно большое и я увидела в него девочку лет 3-х,она была очень красивая,но похожа на маленького ГОТА)Черные волосы длинные,черное платье.белое лицо и накрашенные глаза как фарфоровая кукла,но на голове был яркий бант красно-оранжевого цвета и из-за этого она казалась интересной)Я еще и подумала"что это за мать такая,что в 3 года ребенка уже пристроила к такому направлению"а сзади нее и мать вышла такая же готка) :confused: В таком удивлении я полюбовалась красивым ребенком и выбрала себе платье,чтобы пойти на этот д.р.к чему бы это???может не стоит все-таки..или это касается других аспектов...заранее спасибо)

0

866

Здравствуйте, Марыся меня просто преследуют сны где мне предсказывают будущее вот и сегодня такой снился, гадали на меня и моего мч помню что карта солнца была точно. Почему постоянно сняться такие сны?

0

867

Гелена
Оба сна об одном и том же – возникнет ситуация, когда вам будет нужна поддержка и помощь, но вы не сможете ее получить просто потому, что не решитесь попросить. А не попросив – упустите некую возможность.
.
олеся из поднебесья
может эти сны вам что-то хотят сказать, о чем-то предупредить? попробуйте запоминать их как можно точнее

+1

868

Спасибо)А как думаете стоит ли пойти все-таки поздравить,или не стоит?просто сон немного насторожил.

0

869

Гелена
идите конечно :) из всего можно извлечь выгоду, из любой ситуации :)

0

870

Добрый вечер! Расскажу и я)) недавно приснилось что прихожу куда-то, а там большая компания моих друзей, все близкие мне люди, я у них спрашиваю: "ну как ОН вам?" Все кивают утвердительно, мол, хорош) Вижу стоит молодой человек (в реальной жизни мне не знакомый), я подхожу и мы крепко обнимаемся. Далее мы с ним ходим среди друзей всех приветствуем (вроде они все пришли к нам на помолвку).  Среди гостей, кроме друзей, есть и те кто мне по жизни сильно навредили. Подхожу к ним, принимаю поздравления, кто-то со стороны спрашивает у меня :"зачем ты из позвала? не боишься что сглазят ваш союз?!" Я уверенно отвечаю: "не боюсь, на мне защита!" И вообще многие с кем я была в ссоре, все пришли нас поздравить. Мы с этим парнем периодически обнимаемся и с каждым обьятием я чувствую, что мы ближе друг другу. Позже с ним мы переодеваемся в красивые элегантные вечерние наряды.
Из этого сна я в подробностях запомнила молодого человека, мне даже произнесли его имя. Теперь меня волнует вопрос: Это ОН?

0

871

Здравствуйте. Сон приснился на второй день после чистки. Стою на улице возле какого то дома и вижу, летит, довольно крупная птица, а в лапах большой ключ. И вдруг она влетает в открытое окно, я бросаюсь в дом и забираю ключ. Засовываю ключ под резинку штанов, не с боку, а прямо на живот, вдоль. И тут я и еще две девушки бежим на стадионе (я действительно иногда бегаю), но я их оставляю и убегаю вперед. Бегу и слышу вопрос, с небес и голос сильный, властный - где ключ? -отвечаю. И теперь вижу дверь, но не зрением, а как она у меня в голове постоянно, стоит только глаза закрыть. Очень старинная, тяжелая, она притягивает. И ощущения тайны или даже магии. Приятные очень ощущения. Все это время продолжаю бежать. Я понимаю, что мне нужно ее открыть. Подбегаю к каким то кущам и вроде как дверь там, но тут меня будят...Теперь вот мне не дает покоя эта дверь. Я ее не открыла и мне не видать знаний, я так понимаю? Или, все же, здесь что то другое?

0

872

baklanova
вполне может быть, а с какими эмоциями вы проснулись?

Ylika

Ylika написал(а):

Я ее не открыла и мне не видать знаний, я так понимаю?

нет, не так. если у вас есть путь и вы не остановитесь - то пройдете и получите ожидаемое.

0

873

Марыся написал(а):

baklanova
вполне может быть, а с какими эмоциями вы проснулись?

первая мысль, которая пришла в голову после пробуждения - это "я что-то знаю!" некое просветление. Благодарна за ваше внимание, вот сейчас читаю и понимаю, что зря спросила - все же и так ясно, засомневалась потому что все приснилось слишком явно: и внешность, и даже имя, странно.... не привычно..... обычно в моих снах только намеки, знаки, метафоры

0

874

Марыся, а ведь действительно, как то не подумала об этом! Спасибо Вам большое!

0

875

Добрый день,помогите разгадать сон!!!!Обычно у самой неплохо получается,а тут ступор напал.Сниться,что в квартире похожей на мою много пауков(особенных ярко серых с крестом на спине, и они спускаются с потолка и паутинка оч.толстая как веревка,над унитазом,в коридоре,утром помнилось штук пять было,одного во сне муж прибил,вообще ощущался страх во сне...дальше без перехода сюжета снится,что из меня растут как конские волосы жесткие и толстые по одному их каждой руки чуть выше локтя,я их выраваю с корнем,вижу кровь и больно,второй раз просто обламываю.С пауками вообще странно,говорят к болезни...но у всех по разному .Помогите разгадать плз.

0

876

Klariss написал(а):

Добрый день,помогите разгадать сон!!!!Обычно у самой неплохо получается,а тут ступор напал.Сниться,что в квартире похожей на мою много пауков(особенных ярко серых с крестом на спине, и они спускаются с потолка и паутинка оч.толстая как веревка,над унитазом,в коридоре,утром помнилось штук пять было,одного во сне муж прибил,вообще ощущался страх во сне...дальше без перехода сюжета снится,что из меня растут как конские волосы жесткие и толстые по одному их каждой руки чуть выше локтя,я их выраваю с корнем,вижу кровь и больно,второй раз просто обламываю.С пауками вообще странно,говорят к болезни...но у всех по разному .Помогите разгадать плз.

Вы правильно заметили ,что значение символов для каждого разное,но в большинстве случаев пауки это знак не хороший.он означает отчаянье,безнадежность,также паутина означает интриги,сплетни.Хотя бывает с точностью да наоборот:убить паука-к ссоре,раздорам,или же к победе над врагом.Вы подумайте что у вас было на кануне,с чем можно связать этот сон.Уважаемая Марыся,меня исправит)

0

877

Марысь,а я к вам тоже)Пред история:Вчера днем у нас был дождь.Я сидела работала за компьютером и слышу что по карнизу ходить птица,(окно было открыто)думала голубь,когда смотрю она заходит так спокойно ко мне на подоконник и стоит смотрит))я подошла,присмотрелась оказалась Галка,но скорее галчонок так как маленький размерами.Он сел и закрыл глаза,типа уснул и я не стала его проганять.Наоборот дала зерна и хлеба,он что-то поклевал а потом решил и вовсе зайти в квартиру,но я его подтолкнула на карниз,на улицу и прикрыла окошко.Он еще посидел маленько и так как дождя не было улетел.Не галдел,не каркал просто молчаливая птичка.Я знаю что любая птица к вестям,так как ворона,галка считаются черными то к не хорошим,хотя я не суеверная и просто скинула все на дождь и что малыш спрятался,но ночью снится сон.Что я сплю и ощущаю во сне холод,закутываюсь еще больше в одеяло,становится теплее,но снизу холодно и я смотрю а простыни нет и слышу из коридора моя мама говорит"это же галка прилетала забрала простынь твою,я видела в клюве понесла"я еще подумала что странно как-то,пока думала почувствовала.что стала вроде-бы согреваться.И тут же снится что я иду в больницу со своим МЧ(в настоящее время имею проблемы со здоровьем)он садится меня ждать в приемной а я захожу в кабинет,меня обследуют и делают типа тамограммы(как у нейрологов)сетку одели на голову и обследуют.Я спросила"при чем тут к моей проблеме голова?"они сказали что это нужно...после обследования попросили подождать ответа 30 минут.В это время я вышла к МЧ в приемную и заметила что он толстый,ну прям очень.Но меня это не насторожило как-то а удивило.Я присела с ним рядом и проснулась.То есть не поняла я какой же был ответ.Я вот думаю,может эта галка связана со сном,в плане новости о здоровье моем..но толстота мне снится к хорошему,будь-то я толстая или кто-то,но больницы,обследования и "кража" галкой простыни как-то насторожило.Спасибо заранее за ответ.

0

878

Гелена спасибо за ответ!!!!Предшествовала сну серьезная ссора с мужем и все,но вот продолжение про конскте волосы из рук я тут совсем теряюсь,когда снимали порчу мне потом снилось что гнедо червяков из руки выдавливаю.Ничего конкретного придумать не могу.С нетерпением жду ответа Марыси!!!!

0

879

Klariss

я бы настойчиво советовала вам обратиться за диагностикой к практикам форума, у вас есть повод для волнения.

Гелена
обратите внимание на здоровье МЧ, диагноз или требует дополнений и уточнений, или неверный.

+1

880

Klariss
я бы настойчиво советовала вам обратиться за диагностикой к практикам форума, у вас есть повод для волнения

Маріся,а можно немного подробнее в чем суть сна,за совет спасибо-воспользуюсь!!!

0