Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 881 страница 900 из 967

881

про своего практически забыла, отпустило, конечно через отливку, но свободна я стала душой. Но стал он мне часто сниться, вот и сегодня утром встала и под впечатлением, помогите мой сон расшифровать. Я, как бы нахожусь в доме моей бабки (когда мне этот дом снится, то неприятности случаются)  приходит компанон, и говорит, что был у друга и тот ему сказал, что мой бывший приедет (я, по настоящему сейчас с этим компаньоном нахожусь на севере по работе), и вот смотрю я на крыльцо и думаю хорошо, что дверь закрыта, не войдет он, но он тихо, как мышь влазит в окно и тянет ко мне руки, как бы просит прощение, я его гоню, сама с собой борюсь, ругаю его, но как то без злости, пытаюсь прогнать, но он уходит в другую комнату , ложится на диван и у него катятся слезы (это у Олега-то!!!) И у меня к нему не понятные чувства. Я, по моему ушла из дома, проснулась и хожу целый день кубатурю, к чему бы этот сон?! Знаю, что живут они сейчас очень плохо, и нищета и ругань, очень тяжело. Я, же все забрала у него и бизнес и кв и машину. Может вспомнил и думает, но боится придти, короче не знаю, помогите прочитать этот сон.

0

882

Klariss
я вижу в вашем сне попытку нанести вам вред, мало того, удачную попытку.

Ольга
скорее всего думает и жалеет, и может быть бы и встретился и поговорил, но не пойдет сам, да и надо ли оно вам?

0

883

Марыся, уже нет, конечно очень тяжело пережила, дак сегодня опять снится, но уже водитель троллейбуса, вышел и за мной, плачет, я, отталкиваю, сама реву, люди брошены, то есть пассажиры)))) Сама свои сны читаю, здесь не могу их понять. Каждую ночь меня, гад мучает.

0

884

Марысь подскажите.Пол дня по деталям разбирала сон но общего не могу сложить.Сон загадывала,приснилось:мероприятие,много людей все красиво одеты,кто танцует,кто сидит за столами а я стою пред зеркалом и укладываю свою прическу.У меня была очень красивая укладка с кудрями и в волосах было украшение из камней,я еще любовалась ним.Ко мне подошла подруга и сказала что нам нужно уже идти,так как дела какие-то есть.Мы вышли из этого здания и пошли по аллеи,погода была хорошей,солнечной но вдалеке я увидела смерч.Он был не большой вначале,тонкий такой и над ним (почему-то странно и фантастически)было обручальное кольцо.Я еще удивленно остановилась и подруге говорю"ты видела такое..смерч кружит а над ним кольцо обручальное?"Погода не менялась..все так же солнечно было,люди шли спокойно никакой паники...а потом я оборачиваюсь и вижу что этот смерч позади нас и мчится вперед к нам.Я хватаю за руку подругу и мы бежим в ближайший магазин,чтобы укрыться(бежать мне было очень тяжело,как в воде,хочу быстрее а не могу)но в итоге мы забежали туда и попросили закрыть окна и двери.Перед тем как я закрыла дверь,я увидела на дороге стоящую бабушку с маленьким ребенком и решила что им тоже нужно укрыться.Я открыла дверь и позвала их к нам,первым забежал ребенок потом бабушка и я закрыла двери.Смерч обошел наверное стороной,так как последствий не было.Заранее спасибо за ответ.

0

885

Добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сны.Дочь была беременной.Наступило время рожать её повезли в роддом. Она позвонила мне и сообщила о родах. Решили, что я не пойду т.к. с ней был муж - это было часов в 4-5 утра. Я уснула и снится сон.
- Дочь родила девочку, на болконе стоит люлька, а в ней лежит новорожденная, возле люльки стоят большие звери - светлый медведь и светлый тигр и как бы охраняют её. Я зашла в комнату, а в комнате чёрная пантера и змея кобра. У нас задвижная дверь в маленькую комнату, дверь, открываясь, входит в нишу между стенкой и шкафом. Змея и пантера зашли в верхнюю часть этой ниши и заснули - пантера ближе к выходу из ниши, а змея дальше. И я поняла, что придёт их время и они проснуться. Захожу опять на болкон и вижу, что люлька наклонилась на бок и ребёнок уже стоит на ножках и делает первые шаги. В это время заходит моя дочь и я оворю ей - смотри на ребёнка, ты только родила, а она уже ходит.
2- сон
- Прошло месяца 2 и снится сон - я стою в комнате,  а по середине комнаты диван, на диване лежит дочь и вместе с ней небольшой крокодил ( есть такая разновидность крокодилов - туловище небольшое, а нос тонкий и длинный)
И дочь с такой нежностью его поглаживает, как только мать может гладить своего ребёнка, а он тоже с нежностью к ней. Я в сильном страхе говорю ей - что ты делаешь?! Ведь это крокодил! Не известно как он поведёт себя в следующую минуту!!!

Меня волнуют эти сны ещё и потому, что я много информации получаю через них. Самой трудно определить их значение, думаю, что  сонник ничего не сможет подсказать, только люди умеющие правильно растолковывать их.

0

886

Ольга написал(а):

Каждую ночь меня, гад мучает.

закройтесь от него, чтобы не появлялся больше во сне

Гелена
вы где-то неправы в личных отношениях, торопите события, связанные с укреплением, а может и со свадьбой, такое поведение может привести совсем не к тем результатам, которых вы ожидаете, буря в стакане у вас может получиться.

Анета
запуталась немного в событиях... вам оба сна приснились одновременно, в одну ночь? дочь и правда рожала или это тоже часть сна?

+1

887

Марыся написал(а):

закройтесь от него, чтобы не появлялся больше во сне

А как?!!!!!!!!!!!!!!!

0

888

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Марысь.Моему МЧ приснился сегодня покойный брат.Он водил его за руку по старинному городу,там были высокие красивые колоны,песок,людей мало и они как без эмоций были(и не приветливые,и не злые).Брат явился ему красиво одет,говорил что у него все хорошо,рассказывал ему кого там видел недавно,кого встречал.И когда МЧ захотел зайти в дом один,он его вывел оттуда и сказал,что там сыро и темно,и не нужно туда идти.Они присели на камне большом,он стал расспрашивать как МЧ,что у него нового,Мч рассказал,а брат взял его за руку и сказал"я люблю тебя брат.Встретимся еще"встал и начал отходить,а Мч стал идти за ним и брат сказал"НЕт!тебе туда нельзя"улыбнулся и ушел.Почти год назад ему снился брат,только снился грустный и все время говорил что он не виноват,а в чем не сказал.Они ехали в машине и брат просил быстрее,МЧ рванул вперед и они упали в пропасть.Мч начал кричать на брата,а он повторял"я не виноват.извини"С тех пор почти год у МЧ много неприятностей появилось и никак не могут завершиться((Сейчас вот вроде бы финишная прямая к хорошему исходу дел...и вот сегодня снова явился брат,но немного в другом свете.Так как я чувствую и понимаю,то я думаю что приснился к хорошему завершению,то есть тогда снился к началу неприятностей,а сегодня вроде как к завершению.(я так надеюсь)что вы скажите Марысь??очень хочется определиться.Спасибо заранее.

0

889

Здравствуйте, Марыся, помогите понять сон.. снились похороны какой то девушки, Кристина ее звали.. но я ее не знала.. она была прям в белом свадебном платье ( у нас если девушка не за мужем была то ее хоронят в свадебном платье) вот и снились ее похороны, я проснулась, так как ужасно боюсь всего этого... когда проснулась подумала, к чему бы это на снилось.. потом уснула второй раз, и снится как  будто я рассказываю об этот мне матери своей, а она говорит, что у моей подруги Ольги есть дочь Кристина... правда я не знаю есть ли она на самом деле или нет... нужно с мамой поговорить наверное...
К чему мне приснились все эти похороны??

0

890

Гелена
если воспринимать этот сон "дословно", то МЧ получил прощение и его больше не будут беспокоить с того света, а значит прекратятся ненужные колебания, сбивавшие его с пути.

Mersedes
да ни к чему скорее всего, посмотрите на мамину знакомую Кристину, если узнаете ее в лицо - то можете считать сон пророческим.

+1

891

Помогите,пожалуйста! Почти каждую ночь снится дьявол.Многое из того, что он говорил сбывалось.Он как бы рассказывает, что случится и чего надо остерегаться.Снилось так же, что я ему душу продала.Читаю каждую ночь во сне какие-то заговоры,но слова с утра вспомнить не могу. Вижу так же во сне ад и часто снится Бог,который говорит мне , чтоб я вернулась из темных сил. Все это со мной начало происходить после того как ко мне пришел дьявол в одном из снов и сказал купить магию и так же сказал за сколько я ее куплю. Я купила ее и именно за столько сколько он мне говорил. Скажите,это все не просто так? Есть смысл какой-то в этом?

0

892

приснился сегодня сон, очень прошу помочь его прочитать.
Мы с мужем расстались, он живет с другой бабой, у нас есть компаньон по работе, он с моим бывшим общается только по телефону, а мы с ним так и работаем (это по настоящему на яву)
СОН: Я, еду на своей машине по, как бы засохшей грязи с огромными впадинами, но еду очень легко. Подъезжаю к компаньону, и спрашиваю с олегом (бывшим моим) не виделись, компаньон,его звать Юра говорит, что его привезла на какой то "волге" баба с которой он живет, и тут же уехала.  "волга" старая разбитая и два моста у нее поменяны, что Олег собирается с Егором(не знаю кто на самом деле) притащить трактор и олег поедет с моим компаньоном за тракторами (мы занимаемся тракторами, при разводе я фирму забрала себе, мой бывший нищенствует) И юра как бы соглашается с ним ехать. Что мне сон хотел сказать, может грязь пройду легко, а может ждать подвоха со стороны бывшего и компаньона. К чему готовиться? Может все попробуем прочитать это предупреждение?!

0

893

Здравствуйте. В последнее время часто снится,что я сорюсь с батюшкой,с попом.Что это может значить?

0

894

Аssiya
при таком контакте вам прямой путь в чернокнижие, великим человеком станете :) если уж сам дьявол к вам ходит и учит вас.

Ольга
сон ваш значит, что вас ждут не самые приятные моменты в работе, ничего серьезного, но поволноваться и побегать надо будет

Natalina
это весь сон? и о чем спорите?

0

895

Споры на счет материального благосостояния. Я обвиняю батюшку в том что он не заслужено богат, а он начинает материться и проганять меня. В итоге он убеждает меня,что я не права.

0

896

Здравствуйте)Марысь,никогда не снилось подобное,но вот 3 дня подряд снятся сны,тематика разная.в 1 день приснилось что пою на сцене,все мне апплодируют,и тут я понимаю что голос начинает пропадать,сиплый становится,как при болезни,еле говоришь,хрипишь,но я продолжаю петь все-равно.И я слышу что фальшивлю,но в зале все в восторге,кричат мне,хлопают.2 день,я снова пою в караоке где-то и снова в конце песни тот же случай(хриплю)но опять таки никто жтого вроде-бы не замечает.а сегодня снилось что моя мама что-то натворила и я на нее кричу,хочу высказаться,а не могу пропадает голос,стает низким и мне тяжело кричать.Вообщем 3 дня подряд теряю голос.к чему бы это? :confused:

0

897

Здравствуйте,очень надеюсь на Вашу помощь.
Уже несколько лет сниться что я выпрыгиваю из окна,спасаясь от преследования.Это всегда мужчина или или их много.Лестницы,окна,я разбиваю стекло телом и прыгаю вниз ,зная что очень высоко,иногда это над стройкой происходит.Знаю что разобьюсь,но в последний момент взмываю над землей и лечу,но как в чем-то густом что ли..
А на днях увидела себя во сне в свадебном белом платье и фате..

0

898

Марыся, я снова за советом, чтобы это значило?
Приснилось, что я отвечаю на вопросы какой-то викторины в инете, приз - авто. И вот я отвечаю-отвечаю, и меня кто-то отводит, типа, не надо, это все фигня. Далее, моя подруга (вообще давно не виделись, с чего она приснилась..) она садится и последний вопрос приносит ей выигрыш.... То есть, мне стоило еще на один вопрос ответить и все... И выигрывает почему-то девятку (машину как у бывшего МЧ моего). И потом я ее успокаиваю хожу - что это нормально, девятка тоже нормальная машина и тд...

0

899

Natalina
странные сны, а вы магией давно занимаетесь или так, только интересоваться начинаете? крещеная?

Гелена
к тому, что не сможете довести начатое до конца, что вы не рассчитали силы, они закончатся раньше, чем вы думаете.

Юнона
снится один и тот же сон, или снится факт полета в разных вариациях?

Fever
сон говорит о том, что вы от чего-то откажетесь за шаг от успеха, причем вашу щедрость никто не оценит, так как на самом теле то, чего вы добивались - надо было только вам.

+1

900

Марыся, благодарю Вас! То есть, если сон можно рассматривать, как предупреждение, то я должна не отказываться и идти до конца, не сдаваться и будет мне щастье?

Да, и еще.... Вы мне раньше толковали сон про пауков... Сказали тогда, что это надвигающийся негатив... Так все и вышло - произошло ужасное событие...

0