Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 901 страница 920 из 967

901

Здравствуйте. Марыся,я крещенная. К магии всегда проявляла интересс,в последнее время внимательно стала изучать некоторые ритуалы,но еще на серъезные действия не решаюсь. Есть объект на который пытаюсь воздействовать,оморочки,вызовы,приворот,вроде бы получается.

0

902

Марыся
снится один и тот же сценарий сна.
места разные,но все время факт погони,высоты,прыжка вниз.Когда прыгаю-понимаю что разобьюсь.

0

903

Подскажите Марысь.Приснилось мне,что мы празднуем день рождение моей будущей свекрови.Я купила большой букет алых роз и пришла на праздник в ресторан.Людей было много,столы накрыты красиво и она сидела в центре с мужем.Я подошла и начала ее поздравлять,хочу сказать пожелание и так нервничаю,что забываю слова и говорю все от себя,без стихов,и протягиваю букет,а она молча кивнула и показала головой в сторону,чтобы я туда букет положила,но она его не взяла в руки.Мне стало как-то не по себе и я отошла и села за стол к своему МЧ.

0

904

Natalina написал(а):

Здравствуйте.

и вам добрый вечер

Natalina написал(а):

К магии всегда проявляла интересс,в последнее время внимательно стала изучать некоторые ритуалы,но еще на серъезные действия не решаюсь. Есть объект на который пытаюсь воздействовать,оморочки,вызовы,приворот,вроде бы получается.

эммм... и что мне на это надо было ответить? какое отношение ваше сообщение имеет к теме снов то?

Fever написал(а):

То есть, если сон можно рассматривать, как предупреждение, то я должна не отказываться и идти до конца, не сдаваться и будет мне щастье?

да, примерно так :)

+2

905

Юнона
попытка уйти от решения какого-то важного вопроса, вам все равно его надо будет решить..

Гелена
ничего не значит, какие-то переживания из-за отношений, но больше самонакручивание, чем то, что есть на самом деле

+2

906

Здравствуйте)Приснился жутковатый сон сегодня.Я шла по улице(был вечер и зима,снег вокруг)я хотела сесть в метро,чтобы вернуться домой порань,так как была не в своем районе.Пока шла к метро,задумалась о своем и прошла его просто мимо...решила не возвращаться и пройтись пешком.По дороге встретила подруг,они меня пригласили к себе домой и я пошла.Придя к ним в квартиру я осталась почему-то одна,они куда-то пропали.Я разделась,включила ТВ,как у себя дома вроде бы и тут постучались в дверь,я открыла,передо мной стояла женщина лет 35 с длинными волосами(лица не помню точно)что-то меня спросила я ей ответила и она ушла.Как только я закрыла дверь,услышала что она что-то говорит за ней,какие-то заклинания что ли на не понятом языке.Я решила закрыть дверь на замок,как только я его провернула она стала ломится ко мне :confused: !С диким криком(как по фильмам Валькирии орут),проклиная меня,что-то произнося не понятное.Я стала спиной к двери,держа дверь всеми силами и упираясь ногами в стену,тоже начала кричать,звать на помощь,взяла телефон в кармане и начала звонить МЧ,но поняв что пока он приедет я могу уже тут и помереть,я просто стала читать громко молитву.Тут передо мной начала в квартире литься вода,как из душа,рассеянная,но розовым цветом.Меня это удивило,что вода розовая,парует но не горячая,с виду кипяток,а касаясь меня-обычная.В такой панике Мы с ней перекрикивали друг друга,она своим ором,а я молитвой,пока я не осипла,а она не замолчала вовсе и перестала ломиться в двери.Вода прекратилась,а когда я осмелев открыла дверь,она лежала на полу,а потом и вовсе испарилась.Может бред,но осадок от сна до сих пор тревожный.

0

907

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста!
Приснился огромный синяк на спине, на правой лопатке. Знаю, что синяки снятся к ссорам, скандалам либо предвещают встречу с некоторым противодействием. Но вот место расположение синяка, тоже должно иметь определенный смылс, если кто в курсе, огромная просьба поделиться знаниями. :writing:
Заранее благодарна!

0

908

Гелена
сон - или просто сон или указывает на работу против вас

enio

к какому-то удару по чувствам, скандалу, разборке, но связано с любовью и отношениями

+3

909

Помогите пожайлуста растолковать сон,этот сон мне снится уже 2 раз,первый раз приснился полгода назад,а теперь вот опять.
Снится как будто я нахожусь в каком-доме где очень много людей и планирую план побега из этого дома из-за измены мужа которого я даже и не знаю,но во сне он является моим мужем.Я сбегаю из этого дома,но перед этим поговорив с ним.Потом снится моя повседневная жизнь и мой дом который я постоянно пытаюсь защитить с помощью магии и как будто готовлюсь к встрече,но тут через окно я вижу как прилетают какие-то люди.Я опять сбегаю в самую последнюю комнату в доме и опять вижу людей,они молятся и взлетают.Я тоже начинаю молится,но не могу, все слова молитвы путаются и чувствую себя скованной.Потом в комнату заходят опять заходят те люди с улицы,а люди которые молились начинают доставать какие-то палочки и стрелять в тех людей молнией,но погибают и я остаюсь одна.Когда я осталась одна ко мне подходит мужчина и говорит чтобы я не боялась их и они мне зла не хотят,а наоборот хотят меня защитить и помочь,но я опять убегаю.Потом я летаю и залетаю в какую-то комнату,там находится очень много икон.Я останавливаюсь в этой комнате и ко мне постоянно приходят какие-то люди из церкви,но через некоторое время опять приходит тот мужчина,который снился в самом начале и откручивает головы всем людям которые находились со мной рядом.Потом он подходит ко мне и говорит чтбы я не боялась его и не сопротивлялась иначе он заберет все,что дорого мне в этой жизни.Потом он пристально смотрит на меня и говорит,что я его наречена и кладет мне руку на живот и говорит,что у нас скоро будет ребенк.Я начинаю противится и говорю,что этот ребенок мой и он не отец его,а он улыбается и говорит,что не мой этот ребенок,а наш!

0

910

Марыся Помогите пожалуйста понять к чему снился сегодня такой сон:сижу я за одним столом с бывшим мужем,с которым в жизни мы не общаемся и у которого давно другая семья,и говорю я ему когда на развод подашь сколько можно ждать,(хотя в голове понимаю что мы уже развелись и зачем я ему вообще об этом говорю),он молчит и показывает мне свои запястья на которых видны еще не зажившие порезы,такие когда вскрывают себе вены.
Заранее спасибо за ответ!

0

911

Доброго времени суток. Растолкуйте пожалуйста мой сон, приснился сегодня ночью. Как будто-то во сне мне снится сон, что умерли все кто мне был дорог, кого я любила, родители, парень (с которым я вчера порвала отношения), проснулась в слезах, а они все живы и находятся вокруг меня, я им рассказываю про плохой сон, а они смеются надо мной, только бабушка моя (покойная на самом деле) обняла меня и успокаивает, говорит всё будет хорошо. Не знаю, значит ли это что нибудь. Буду благодарна за помощь.

0

912

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что может означать сон.
Уехала с родного города почти 10 лет назад.Дело в том что по улице, дороге к нашим домам, стояли дома вдоль дороги.Они стояли внизу(как бы в яме дороги, т.е. до дороги метра 5,чтобы от дома подняться на дорогу).Так вот..с переодичностью раз в пол года - вижу один и тот же дом что стоял вдоль дороги(дом на 5 метров ниже дороги).Причем помню что в этом доме жила девочка с которой вместе учились в школе.С ней просто "привет-привет" общались. Этот дом вижу по одному сценарию..либо я там кого-то ищу..либо просто его вижу, но все время как будто сверху на него с дороги смотрю.Зелени никакой..Дом сам выкрашен в бордовый цвет..крыша из серого шифера.
к чему это все?
спасибо.

0

913

astasia2009
Ваш сон показывает связь, возможно венчание, те. намек на развод в полном смысле этого словаASKIMCIK
... Извините если ошибаюсь.

ASKIMCIK похоже люди  - это мелкая неприязнь, сглазы, которые отталкиваются точно так же как Ваша защита(стекло).

Воообще вижу, будто собераетесь делать/делаете "работу", защиту/ чистку скорее всего... и вдруг сглазы, неприязнь(люди в окно летящие) улетают. Вы снова защищаетесь, но уже от порчи(......), оно все улетает....Все труднее и труднее работать с врагом....Но конец в этом   благоприятный...Т.е. итог. кто-то имеется в покровителях у Вас.Кто-то очень Вам помогает

0

914

Я извиняюсь, что ответ такой получился несуразный))
И Вы уж меня простите. что попыталась помочь))

0

915

ASKIMCIK извините, что применила Ваше имя в НЕ ТУДА :writing:

0

916

astasia2009 к стати есть еще верояность , что Вы его держите ...энергетически...

0

917

ASKIMCIK
Интересный сон :) Сон говорит о том, что вы не доверяете окружению и правильно делаете. Но ваша позиция – оборона – не принесет ожидаемого результата, вам надо ее пересмотреть. Проблему надо решать, а не бегать от нее и защищаться. Чем больше вы убегаете – тем слабее становитесь.

astasia2009
сон говорит о том, что у вашего бывшего - какие-то неприятности, и непонятно с чего - он рассчитывает на вашу помощь и поддрежку, возможно на то, что вы почувствуете, что ему плохо и как-то свяжетесь с ним или на случайную встречу рассчитывает.

Pallada
Нет, скорее всего ничего не значит. Вы или устали сильно или испытывали недавно сильный стресс и таким образом организм сбросил эмоции.

Lavanda
что-то вас связывает с тем домом и зовет туда.. а о девочке ничего не знаете?

+1

918

Марыся
Спасибо за помощь  :love:  Может из-за обиды такое приснилось... Но странно только одно, когда мне раньше снилась умершая бабушка мы с ней постоянно ругались во сне, а тут первый раз она меня утешала...

0

919

Pallada
у бабушки и спросите, что изменилось :)

0

920

Марыся
Добрый вечер, Марыся. Подскажите пожалуйста. Мне часто снятся  сны в которых я нахожусь в своей реальной, домашней обстановке (я думаю что я проснулась, но это не так) и чувствую рядом с собой присутствие невероятно могущественной сущности, настолько сильной, что ощущаю себя песчинкой в пустыне. Эта сущность абсолютно равнодушна ко мне и ко всему живому, я хорошо ощущаю её равнодушие во сне.  Она просто наблюдает за мной иногда, я хочу задать ей вопросы на которые она может ответить мне, но меня парализует страх и ощущение собственной ничтожности. После таких снов я просыпаюсь в холодном поту, абсолютно подавленной и обессиленной, хочется плакать. И еще остаётся ощущение, что эта сущность действительно стояла надо мной...Может эти сны бред, но осадок от них ужасный.

0