Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 921 страница 940 из 967

921

lubov
а осадок какой? страх? или что? с каким чувством просыпаетесь?

+1

922

Марысечка))) Снова к Вам))) Приснился сон, в нем были ВСЕ умершие близкие родственники. Но отец мой (он умер) подарил мне и маме такие наборы сережек, много разных на бумажке... Причем ее я не помню, какие были, а мои - круглые и разноцветноые.

0

923

Просыпаюсь чувствуя себя мурашкой посреди скоростной трассы (если вы понимаете что я хочу сказать), но страха уже, после пробуждения, нет. Приходит осознание того, что мы лишь пыль на нашей планете и от нас уже ничего не зависит.....Что-то типа этого....

0

924

Fever
а родственники были только те, которых вы знали? или были те, которых вы и не знали, но во сне вы были уверены, что это ваши родственники?

lubov
возможно ваши сны и носят некий потусторонний оттенок, но я бы порекомендовала вам просмотреть ваши детские воспоминания, сейчас, с позиции взрослого человека. ответ кроется там, в детстве. скорее всего именно оттуда такое ощущение, когда вы хотели чьего-то внимания и уважения, а вам говорили "деточка, иди в куклы поиграй", думая, что вы маленькая и ничего все равно не понимание, а вы все понимали и чувствовали.

0

925

Марыся, были бабушка, дедушка и отец. То есть, только те, кого знала жиывывми.

0

926

Fever
вообще хороший сон, говорит о помощи, которую вы получите в трудную минуту, можно подумать о защите рода - поставить на себя.

+2

927

здравствуйте. подскажите пожалуйста мне приснился сон что загорелась свечя церковная, пламя начало вращятся и превратилось в огнений шар который взорвался.

0

928

mcdreams
весь сон расскажите

0

929

я не запомнила сон кроме фрагмента

0

930

mcdreams
сложно трактовать кусок сна.. скорее всего не рассчитаете силы, и вместо запланированного результата - получите большой незапланированный результат :)

0

931

Прошу вашего мнения, приснился сон, который не выходит у меня из головы.

Приснилось, что я нахожусь в кругу родственников(все они живы), но на моей голове и на голове моей матери были одеты венцы, как у покойников. Ничего особенно не происходило, просто сидели-разговаривали.
Венец на голове моей матери хорошо держался, а я вот свой всё время поправляла, потому что он спадал постоянно.

Что бы это могло значить? :confused:

0

932

Владия
это может быть и просто сон, а может быть и намек на весьма серьезную работу, запущенную у вас по роду. я бы порекомендовала вам к практику за диагностикой обратиться и пусть посмотрит, что там по роду у вас идет.

0

933

Мне постоянно сниться что мой МЧ дарит мне ЗЕЛЕНЫЕ цветы, специально ищет их где то. А еще снилось что я в платье свадебном рваном (не сильно на шлейфе, как буд то кто то наступал) стою перед зеркалом.

0

934

олеся из поднебесья
это весь сон?

0

935

Здравствуйте, прошу помощи. Вот что мне приснилось...
Вижу я себя завершающую приворот, во мне есть такая уверенность, что сам обряд я провела ранее и снится мне часть, когда надо делать откуп. Как ни странно откупаюсь бумажными деньгами, да и сам процесс откупа выглядит очень странно. Достаю купюру и пускаю ее по ветру и в этот момента вижу, что она достоинством в 10 раз больше, чем я собиралась давать, купюра летает вокруг меня как бабочка. На ней я вижу лицо привораживаемого, он корчится как от боли (этот человек был мне дорог, ноочень давно дело было). Мне становится жалко денег, я пытаюсь поймать летающую купюру, но у меня это не выходит. Я решаю, что пусть так, это же не последние деньги купюра опускается на землю и земля ее как бы засасывает и начинает будто пережевывать.
Вот такой неожиданный сюжет   :dontknow:
Буду благодарна за Ваши мысли!

0

936

Марысяда

0

937

Помогите, плиз. Вечером просила показать во сне того кто вредит. Всю ночь снились три крысы (разного окраса), что они периодически кусали меня за ноги при разных обстоятельствах. И вражины у меня как раз три, но ведь сразу три войны вести невозможно, вот я и спрашивала перед сном на кого особо обратить внимание. Что сон означает? Что все три разом будут из-под тишка пакостить?Марыся
Может Вы два слова скажете.

0

938

Марыся

Благодарю за помощь. За диагностикой обращалась. По роду никаких негативных программ нет. Приснилось за 2 дня до поездки, ехать как раз должны были вдвоем с матерью на машине. Вот сон и насторожил, но Слава Силам все прошло удачно!

0

939

enio1
а приворот был? или только приснился?

олеся из поднебесья
сон не очень приятный.. если мч, который дарит цветы - есть и в жизни, то ваши отношения с его стороны построены не только на чувствах, а еще и на корысти и на расчёте, причем последнего больше, чем первого. рваное платье говорит о том, что в замужестве у вас будет не все хорошо и вас об этом предупреждали, но вы сделали свой выбор.

Enigma
что просили - то и показали :) крысы то знакомы между собой?

0

940

Марыся
Кодгда еще были отношения с этим человеком, то приворота, как такового, на него я не делала. Просто однажды, проходя мимо, подумала, что симпатичный парень и "дорисовала" мысленно картину нашего знакомства и забыла (ну мало или парней симпатичных). Через месяц подкороулил меня и сам познакомился, завязались отношения и пока они длились "опытов" на нем я не ставила, силу не испытывала (ребенка хотела от него, очень уж он "породистый"). Расставались некрасиво. Не скрою, за это я слегка отомстила, но не приворотом, "била" по карьере, здоровью. Болел, сломал руку, с работы поперли, новую нашел низкооплачиваемую и физически очень тяжелую. На этом я удовлетворилась. И думать про него забыла. Да и не видела уже очень давно, хотя и живем мы по-соседству.
Да и во сне вот приворота самого-то я не видела, просто было некое ощущение того, что я его провела немногим ранее.

0