Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 101 страница 120 из 967

101

Мара13
это сон, просто сон :) читали на ночь, а воображение позволило себе поиграть с вами во сне :) ощущение безысходности всегда неприятно во сне..

0

102

Марыся, да сон весь. Только очень уж все было отчетливо.

0

103

Lucky
а ощущения какие были после того, как проснулись?

0

104

Снится мать  с сестрой они сделали куклу вуду на меня а я исчезала и умерала

0

105

Алиса-Фокс написал(а):

Снится мать  с сестрой они сделали куклу вуду на меня а я исчезала и умерала

помогите растолковать сон

0

106

что значит. если снятся просто глаза- то приближаются, то удаляются и   меняют цвет?

0

107

Ульяна

а ощущения какие после сна? и глаза - человеческие или..

Алиса-Фокс
диагностику сделайте

0

108

Уважаемые,помогите пожалуйста...
приснилось мне,будто какая то вечеринка, я в какой то комнате с мужиками,а мой МЧ в другой,потом мимо комнаты проходит, заглядывает, находит взглядом меня и проходит дальше.Далее мы лежим с ним на кровате,я ему знаки внимания всякие делаю,потом другие два мужчины ложатся туда.Мы что то веселимся,потом один из мужчин порвал мне провод от наушников,я жалуюсь своему МЧ,тот предъявляет тому мужчине который мне порвал и они договариваются потом выйти поговорить.Во сне мой МЧ меня сильно ревновал.потом ушел спать на кровать двухярусную,на вторую полку. Я хочу его как то к себе переманить,смотрю в окно,а там такая штука стоит с которой прыгать надо.Мой МЧ увидел и пошел туда,прыгать с другими ребятами с высоты.Вижу что он уже на высоте,кричу ему,чтобы он так не делал,а он все равно пытается прыгнуть,но у него не получилось с первого раза и к нему подходит парень с которым они вместе прыгают и в бассейн с водой.И все. Когда проснулась улыбылась.

0

109

Lissy
скорее всего много небольших проблем и в жизни и в отношениях накопилось, вроде как и мелочь, но то одно, то второе, и переживать повода нет, а нервы все равно треплет. Но раз проснулись с хорошим настроением - все скоро закончится и удачно :)

+1

110

Уважаемые мастера !Помогите расстолковать сон . с 24.12.на 25.12 вожу сон , что мой враг , мы работаем в одной организации приходит в мой кабинет и просит прощение, при этом я вижу, что лицо ее мертвое , я, посмотрев на нее, ровнодушным взглядом продолжила свои дела. А с 26.12 на 27.12 вижу снова ее как будьто бы из окна тролейбуса , а она на остановке готовится перейти на другую сторону, но тоже  как будьто бы мертвая в каком то кожаном зеленом пальто с короткими рукавами не по ее росту и кепке такойже вся одежда годов 80-90, а за ней какие пожилые женщины тоже вроде как мертвыми лицами . Спасибо

0

111

Помогите пожалуйста растолковать сон! в ночь с 27.12 на 28.12 снилось мне что я с бывшем моим всё время куда то еду чтобы найти место подxодящее для интимной встречи, но ничего не получается! а всё происxодит летом на пляже

0

112

mcdreams
Скорей всего вы хотите снова наладите отношения, но все как то не получается. словно что то мешает, может просто не время, а может если вы проводите какие то манипуляции это сигнал вам, что они оказались безуспешны

0

113

Аида
вы работали на свою врагиню? если да, то тут есть  два варианта.. первый -  ваш удар достиг цели, а второй - удар не только достиг цели, но и предупреждает вас о том, что в скором времени вы получите некий неприятный сюрприз в ответ на ваше воздействие.

mcdreams
ваш сон говорит о том, что вы слишком торопите события. отпустите то, что делаете и подождите.

0

114

Марыся написал(а):

а ощущения какие после сна? и глаза - человеческие или..

неприятные ощущения, тк зрачки то пытались меня съесть(если это можно сказать про глаза), то  сужались, да и вобще было впечатление, когда проснулась, что кто-то смотрел в лицо прям:)

0

115

Ульяна
значит кто-то что-то просматривал, причем этот кто-то умеет работать со снами, был в теле сновидения.

0

116

Марыся
сомневаюсь, знаете почему? Мне такие сня снятся с  самого детства. вряд ли меня кто-то в детстве мог просматривать

0

117

Ульяна
Не берусь судить о детстве, но во сне с глазами есть два важных фактора – чувство тревоги, с которым вы проснулись и присутствие угрозы, но не агрессии со стороны глаз во сне. Тут есть два варианта:
1. Попытка просмотра, причем возможно делалось не для того, чтобы что-то и правда увидеть, а спровоцировать таким образом на конфликт.
2. Показывают, что зашли на чужую территорию, где вам не рады. Но при этом не нападают, а просто оскалились, чтобы клыки показать и предупредить, что сюда – не стоит.

Да и смотреть может не обязательно человек, там, в снах, много чего водится и живет, а еще больше – приходит, когда не звали :)

+1

118

Марыся написал(а):

Да и смотреть может не обязательно человек, там, в снах, много чего водится и живет, а еще больше – приходит, когда не звали :)

а, ну может, я как раз с домовым работала  до этого

0

119

Здравствуйте! К чему сниться обувь белая, снилась чо я в грязь наступила, а потом отмывала её. Негатив какой то?

0

120

олеся из поднебесья
лично мне обувь снится всегда  к новым знакомствам

0