Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атерома (киста сальной железы) на лице

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.
Сложилась такая ситуация. Ходила на механическую чистку лица к проверенному(!) косметологу. Последствия чистки ужасны. У меня было на щеке одно воспаление, обычный недозревший прыщ. Косметолог решила его выдавить, но прыщ вышел не наружу, а ушёл внутрь, в результате образовалась атерома (киста сальной железы) по заключению дерматолога. Хирурги такие штуки рекомендуют удалять, но я читала, что есть способы из народной медицины, чтобы попытаться рассосать их.
Уважаемые, может, кто знает или посоветует способы без хирургического вмешательства? Больше всего боюсь, что останется шрам после удаления.
Извините, если не в тот раздел написала.
Спасибо.

0

2

Стафилококковый антифагин в возрастающих дозах (0,2-0,4-0,6-0,8-1,0-1,2-1,4-1,6-1,8-2,0 мл) в аутокрови через день; всего 8-10 инъекций на курс.
грязевые маски
Электрофорез с тем, что назначит ваш врач
Невоспалённые атеромы вскрывают и вылущивать капсулу; полость смазывают спиртовым раствором йода, разрез заклеивают лейкопластырем.

+1

3

Ульяна, спасибо вам за ответ.
У меня сейчас невоспалённая атерома, видимо, лучше удалить.
Скажите, а вообще она может рассосаться?

0

4

trip написал(а):

а вообще она может рассосаться?

нет

0

5

У меня была такая, только на спине, в детстве. Удаляла хирургически и шрам остался, татуировка сейчас на нем.

0

6

trip, надо бы вам увидеть двоих едущих на одной лошади. Есть парки где детей катают на лошадях, ипподромы и конно- спортивные школы. Да и просто в деревнях мальчишки ездят. Когда увидите, скажите :"Вас двое, возьмите к себе третьего-навью кость Рабы божьей (Имя), (или просто Рабы, если не принадлежите к ХЭ). Аминь.
Откуда знаю - не знаю, но знаю давно и работает.  Всякие жировики, подкожные образования, и прочее что под кожей лишнее убирает хорошо и быстро.

+3

7

Сходила я ещё и к хирургу, врач сказал, что это не киста, кисты не так выглядят. Кому из врачей верить, не знаю. Хожу сейчас на физиопроцедуры, врач назначил, особого прогресса пока не вижу. Получается, у меня инфильтрат/уплотнение. Подобное можно рассосать, как я поняла. Подскажите, пожалуйста, способы.

0

8

Lissa написал(а):

trip, надо бы вам увидеть двоих едущих на одной лошади. Есть парки где детей катают на лошадях, ипподромы и конно- спортивные школы. Да и просто в деревнях мальчишки ездят. Когда увидите, скажите :"Вас двое, возьмите к себе третьего-навью кость Рабы божьей (Имя), (или просто Рабы, если не принадлежите к ХЭ). Аминь.
Откуда знаю - не знаю, но знаю давно и работает.  Всякие жировики, подкожные образования, и прочее что под кожей лишнее убирает хорошо и быстро.

Lissa, спасибо вам огромное.
Можно уточнить?
Скажите, пожалуйста, луна растущая/убывающая здесь имеет значение? Сколько раз нужно сказать? Что значит "навью" в данном случае?

0

9

trip написал(а):

Скажите, пожалуйста, луна растущая/убывающая здесь имеет значение? Сколько раз нужно сказать? Что значит "навью" в данном случае?

Луна не имеет значения. Я всегда говорила один раз. Все работало. Никому не говорить о том что сводили пока не пройдет.
Как я понимаю - навьей костью называли шишку или очень твердое уплотнение появлявшееся после того, как человек переходил дорогу покойнику. Они (эти шишки) появляются обычно на ногах, но могут и на теле.
В любом случае заговор этот меня не подводил.

+2