Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Как воспользоваться очередным лунным затмением?


Как воспользоваться очередным лунным затмением?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте! 21 декабря в первой половине дня будет очередное лунное затмение. Определенно для магии день не рядовой. Хотелось бы испросить совета у мастеров, что можно сделать полезного для себя или "неполезного" для врагов в этот день.

0

2

Уже неоднократно на форуме поднимался вопрос, что можно или нельзя делать в период лунного или солнечного затмения. На днях под руки попалась статья на эту тему. Приведу ее полностью.

Любое затмение оказывает огромное влияние на нашу жизнь. Солнце (мужское начало) дает свет, энергию. Луна (женское начало) их поглощает. Когда эти две планеты оказываются в одной точке, мы испытываем колоссальную нагрузку на систему регуляции. И организм дает сбои. Особенно несладко приходится гипертоникам и сердечникам.
Поэтому не надо проявлять активность. Врачи советуют в этот день отдыхать, заниматься своим здоровьем. В частности, полезно принимать контрастный душ.
Астрологи еще более категоричны: никаких новых дел и начинаний! Не следует менять в эти дни работу,  отправляться в путешествие, соединяться узами брака.
Если хотите обратить минусы затмения в плюсы, тогда используйте практику лунного затмения. Эта практика помогает избавиться от недугов, вредных привычек, комплексов, порчи и сглаза.
Но прежде надо правильно подготовиться. В течение трех дней до затмения не следует есть мясо, семечки, орехи. И весь этот период нужно принимать контрастный душ на восходе и на закате (или просто утром и вечером). Делается это просто: 5 - 7 раз сменить температуру воды за 10 минут. Запомните, что мужчины начинают и заканчивают процедуру холодной водой, женщины - горячей.
Потребуется стакан с родниковой водой, зеркало и свеча. За час до затмения выпейте стакан воды. Затем примите контрастный душ. Далее, сидя у зажженной свечи, подумайте о том, от чего вы хотели бы избавиться. За 10 минут до затмения посмотритесь в зеркало и ложитесь головой на север. Хорошенько расслабьтесь, представив свое изображение в зеркале. Представьте, что именно оно болеет, комплексует, страдает и пр. Вообразите, как зеркало уносит все, что мешает вам быть счастливым: ваше одиночество, несчастную любовь, коварных друзей, козни недругов, проблемы на работе...
Представьте, как отражение сжимается, превращается в черный шарик. Вот он вспыхнул голубой точкой внутри. Оттолкните шарик от себя или мысленно его сожгите.
Полежите еще немножко, затем встаньте и пальцами загасите свечу. Пора снова отправляться под контрастный душ. Опять выпейте стакан чистой воды.
Никому не рассказывайте об этом таинстве! И тогда вы дождетесь желанных перемен в жизни.

+1

3

лунное затмение поможет избавиться от  негатива прекрасно

+1

4

А если нет родниковой воды? Можно ли чем заменить?

0

5

Фотинья
купите родниковую воду:)  в бутылках

0

6

Спасибо, Ульяна. Я об этом не подумала. :)

0

7

Ульяна написал(а):

лунное затмение поможет избавиться от  негатива прекрасно

В ночь на 1 июля будет солнечное затмение. Его тоже можно  использовать для снятия
негатива? Про самочуствие в затмение написано много, а про магическую работу мало.
У Степановой в книжке если почитать так  можно делать все. Но я думаю что
солнечное и лунное это разные вещи и что-то ложится лучше в каждое из них. Какие
будут мысли у наших уважаемых практиков?

0

8

Львица написал(а):

солнечное и лунное это разные вещи и что-то ложится лучше в каждое из них.

Часы солнечного затмения используют для воздействия на физическое тело человека.
Часы лунного – для воздействия на психику и эмоции.   Это – самый общий принцип.
Исходя из него  какой бы направленности  обряд не выбрали , он будет нести отпечаток
этой специфики.
Если это чистки, то в солнечное снимают болезни физического тела, а в лунное -  промывают себе
мозг, избавляются от тоски, ненужных эмоциональных привязанностей, депрессии и т.д.
Если выбраны порчи, то в солнечное – на физические болезни, уродство, травмы, смерть, а в
лунное – на полоумие, оморочки, зомбирование.
Если уж замахнулись на привороты вслед за всенародной  старушкой  Степановой, то учитывайте те
же факторы: скажем,  сексуальную привязку хорошо сделать в солнечное, а напустить  тоску и
навязчивые мысли о себе  в лунное.

Но это очень  общие рассуждения, т.к. всегда надо смотреть еще и  на расположение планет в этот
момент, особенно ключевых – Марса, Сатурна, Юпитера.
Только после тщательного анализа выбирают подходящий обряд. Если он выбран верно, то
ложится практически в течение недели.

+9

9

Deva написал(а):

Часы солнечного затмения используют для воздействия на физическое тело человека.
Часы лунного – для воздействия на психику и эмоции.

Вот настоящая дева - все четко расписано, все по полочкам. Огромное спасибо потому что
искала как раз такой конкретный подход по работе.

Deva написал(а):

надо закладывать стратегию,  т.е. цикл надолго.

Например привороты, когда хочешь серьезных отношений или порчи чтоб уже добить наверняка?
Как бы ни что-то одноразовое?

Fever написал(а):

считаю, что учитывать ее в магической работе необходимо.

Согласна потому что момент воздействия очень важный и надо без ошибок. У меня к примеру не
так много времени на магию, потому что работа сьедает очень много времени . Мне  важно знать,
когда можно работать с разными обрядами.

0

10

+5

11

Ритуал в день солнечного затмения. Избавление от негатива в затмение

+1

12

Переспрошу в этой теме, чтобы не плодить новые. На полнолуние запланирован приворот. Как лучше:
1. сделать в часы полнолуние+затмение
2. подождать окончания затмения и сделать той же ночью, просто в полнолуние
3. отложить приворот вообще до следующего цикла, а затмение использовать для негатива
Буду очень признательна за ответ

0

13

Момент сильный должен быть, просто не хочется накосячить.

0

14

Ёлка123 написал(а):

Переспрошу в этой теме, чтобы не плодить новые. На полнолуние запланирован приворот. Как лучше:
1. сделать в часы полнолуние+затмение
2. подождать окончания затмения и сделать той же ночью, просто в полнолуние
3. отложить приворот вообще до следующего цикла, а затмение использовать для негатива
Буду очень признательна за ответ

вам сказали про коридор затмений. делайте..йопта...кто ж мешает то? раз вам так хочется побыстрее. знаете. в магии надо научиться ЖДАТЬ. вы фоните и привороты не лягут даже после коридора
себе остуды делайте 28.10 включительно
а дальше, раз уж так неймется, ищите привороты которые делаются на убыль

0

15

Да уже решила, что подожду с приворотом до роста. Лучше порчу поганке этой или отворот, нужных эмоций как раз хоть отбавляй. Ждать - да, надо учиться. Не ждун я по натуре, тяжело. У меня может ещё и поэтому ни один многодневный обряд не пошел ни разу. Перегораю как-то. Все, что ложилось, было однодневным, на подъеме.
Завтра ночью на перекрестках и кладбищах, наверное, не протолкнуться будет)

0

16

Мое мнение - если затмение существует только в календаре, а на местности его не видно, учитывать его в работе не надо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Как воспользоваться очередным лунным затмением?