Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка кровных родственников. Работа со старшими. Обсуждение


Чистка кровных родственников. Работа со старшими. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

многие говорят что родственников, старших чистить не желательно! так ли это?
может кто-то чистил? поделитесь опытом!

0

2

Говорят-велика возможность перехватить негатив на себя.
Но,на сколько я поняла(да поправят меня,в случае ошибки,Уважаемые Практики :flirt: ),если отключить переживания и чистить,так сказать,без эмоций и естественно с усиленной защитой-то можно.

0

3

А муж родственник....? или имеются в виду кровные родственники

0

4

Jully
Кровных кто старше вас лучше не чистить,кто моложе пожайлуста.А старших не надо,не беритесь!!!!!

0

5

знаю практиков которые чистят кровных и старше себя. нужно себе хорошую защиту, и сразу себе смыв и можно отливки, чтоб не перехватить.

0

6

Kissa написал(а):

знаю практиков которые чистят кровных и старше себя. нужно себе хорошую защиту, и сразу себе смыв и можно отливки, чтоб не перехватить.

Таких же знаю. Чистят всю  жизнь  и   все в  порядке. Но там опыт .  Вы если еще не имеете его, то  все-таки лучше попросить кого-то . Но бывает обратиться  не к кому. Вообще,в любом случае,  лучше  диагностику сначала  сделать. А то можете начать чистить  от одного, а  там неизвестно что  еще может  оказаться   на родственнике (сама  попалась  так  по неопытности). Хватануть можно по полной программе, потом  сами не очиститесь. А  после уже  сориентируетесь.  Но защиту  хорошую   обязательно ставьте.

0

7

Маргарита написал(а):

потом  сами не очиститесь

хотела сказать, в смысле  самостоятельно  не  очиститесь

0

8

А если перед чисткой провести обряд на разрыв энергетическую связь, которая идет по крови (ту где волты тремя нитями соединяют, а потом эти нити разрезают)? Или этого не достаточно?

0

9

я конечно не знаю. но есть у меня  легкое подозрение, исходя из собственного опыта, что  этот обряд на старшего кровника ложится таким себе легким вариантом порчи. я бы не делала его, в случае если этот родственник вам дорог.

+1

10

Kissa написал(а):

практиков которые чистят кровных и старше себя. нужно себе
хорошую защиту, и сразу себе смыв и можно отливки, чтоб не перехватить.

Мне одна женщина рассказывала (она практикует) что когда чистила старшую сесттру
то накапала на кусочки схара ее и вою кровь, положила в морозилку м сказала что-ир
вроде того, что на один день замораживает кровную связь. Потом сама почистилась и
разморозила кровь Получилось на следующий день.

0

11

Марианна написал(а):

А если перед чисткой провести обряд на разрыв энергетическую связь, которая идет по крови (ту где волты тремя нитями соединяют, а потом эти нити разрезают)? Или этого не достаточно?

отсекать связь с родом для того, чтобы почистить кровника? А какой в этом смысл? Нет, конечно, если Вы проведете обряд отсечения, то можете чистить без проблем, но это как-то вроде как из пушки по воробьям...

+1

12

Бурана
Не только что бы почисть, но и что бы кровнику не получать моих обраток или той гадости которую мне делают (человек очень страдает от того негатива который делают на меня  :'(  ).

0

13

Марианна написал(а):

Не только что бы почисть, но и что бы кровнику не получать моих обраток или той гадости которую мне делают (человек очень страдает от того негатива который делают на меня  :'(  ).

а не логичней просто защиту поставить? и себе, и родственникам

0

14

pupsik написал(а):

я конечно не знаю. но есть у меня  легкое подозрение, исходя из собственного опыта, что  этот обряд на старшего кровника ложится таким себе легким вариантом порчи. я бы не делала его, в случае если этот родственник вам дорог.

не может никак разрыв связи лечь порчей.
у нас с вами случаи похожие с матерями, и я думаю, тут в другом причина.
человеку для жизни, помимо еды и воды, нужна подпитка энергией. естественным путем человек получает энергию из космоса через верхние чакры и от земли через нижние. если каналы заблокированы, полностью или частично, человек начинает подпитываться от других людей. он без этого жить не сможет. и вот, человек имеет многие годы постоянный источник свеженькой энергии,а тут вдруг этой подпитки лишили . естественно, ему плохо и он срочняком ищет новую. поэтому моя мать теперь торчит в школе до позднего вечера, даже когда у нее уроков нет, а ваша понеслась в церковь. ну а в церкви чем можно "подпитаться" , в другой теме уже обсудили.
плюс еще если после разрыва связи чистки себе делать, то все ее "добрые" пожелания к ней, похоже, и летят обратно, что тоже пользы для здоровья не несет.
а если с кровником нормально все - то разрыв это просто разрыв. никакого негатива не должно быть, но согласна полностью

Бурана написал(а):

отсекать связь с родом для того, чтобы почистить кровника? А какой в этом смысл? Нет, конечно, если Вы проведете обряд отсечения, то можете чистить без проблем, но это как-то вроде как из пушки по воробьям...

+1

15

У меня вопрос -возможна работа по перекладу с дяди на племянника? Там еще и совпадение по именам.

0

16

Lusik
Конечно. По крови переклады на младших. Это колдовская классика спихивания проблем.

+1

17

Норфет написал(а):

Lusik
Конечно. По крови переклады на младших. Это колдовская классика спихивания проблем.

:offtop: И не только колдовская. Родители всегда спихивают нерешенные проблемы на детей, разве не так?

ЛунныйСвет написал(а):

А муж родственник....? или имеются в виду кровные родственники

Присоединяюсь к вопросу. Как рассматривать мужа, что на него может идти/не идти, кем его считать?

В случае чисток с людьми чужими, играет ли роль старше или младше тот, кого чистим, с кем работаем?

0

18

Opium написал(а):

муж родственник....? или имеются в виду кровные родственники

Муж не является родственником разумеется, но если люди давно в браке и постоянно проживают вместе, между ними образуется особая энергетическая связь, по сути схожая с родственной. Поэтому иногда даже негатив супруги "делят"
Но в общем и в целом такой опасности, как при работе с кровниками, тут нет.

Opium написал(а):

В случае чисток с людьми чужими, играет ли роль старше или младше тот, кого чистим, с кем работаем?
0+-

Не совсем понятен вопрос. Вы имеете в виду, старше или младше клиент оператора? Нет, обычно это роли не играет

+1

19

расскажу свой случай: у отчима обнаружили рак, и помимо лечения традиционного, я начала его чистить отливками и использовать в отношении него рейки(передача энергии и лечение), на себе была защита, но видно слабенькая - через недели полторы от начала чистки у меня воспалились глаза и появился конъюнктивит,себя почистила и все прошло. Отчим -не кровный родственник, но я так думаю, что раз он меня воспитывал с 11 лет, то на  энергетическом уровне мы стали родными и хотя его болячку я не подцепила, но какой-то негатив все-таки перешел на меня.

0

20

сама я кровников чищу своих же, у меня связь с родом очень хорошая, перетягов на себя негатива не было, но  иногда приходилось и себя подчищать.

Были и случаи когда моя прабабка приходила во сне к родным и говорила чтобы шли ко мне и чистились мол тот то испортил.и все шло как по маслу. Сродныи брат после чисток бросил выпивать алкоголь родителеи своих тоже приходилось чистить, как отливками, так и по рейки.Отсекала кровную связь отца с его матерью, те моеи бабушкой она у нас в семье очень хорошо колдует и работает черными методами, после отсечения приходила во сне и ругалась со мнои, но результаты были, хотя потом связь между ними восстановилась. Считаю, что если вы встали на путь магии то обязаны закрывать свои род от воздействий, и покоиники вашего рода будут в последствии вам благодарны у нас род своеобразный, тк в роду в каждом поколении есть дети с даром.и чем лучше у вас будет наработана связь с родом, тем сильнее будет ваша защита, если вы делаете манипуляции во благо рода, то не думаю что перетяги на себя негатива будут страшны вам.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка кровных родственников. Работа со старшими. Обсуждение