Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отвадить от себя мужчину / мужа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пожалуйста может кто знает обряд, чтобы без ущерба себе сделать, мужик достает своей любовью, а есть другой. Никакие способы и уговоры не помогают.

0

2

Арал
остуду мужчине сделайте.. и в рунах есть и ритуалы в соответствующих темах :)

0

3

Здравствуйте! Возможно, я тоже повторяюсь, у меня такой вопрос, как отвадить от себя мужа, разлюбила, но есть ребенок, как отвести так, чтобы врагами не остаться... Форум смотрела, просто очен смущают обороты-как кошка с собакой и все такое... И открыть его для других за одним, чтобы свою жизнь быстрее наладил... Зарание спасибо!

0

4

Арал
сделайте на 3 свечи(3 свечи зажигаю 1 волю разбиваю), на украинском.

0

5

esti
Арал
также можно сделать в комплексе с отвязкой от злобного человека

0

6

esti
Вот вам обряд, так и называется: ЧТОБ ОТВАДИТЬ ОТ СЕБЯ МУЖА.

Надо взять семян хмеля (продаются в аптеке), семена положить в сырое место, что бы они начали загнивать. Когда будет заметно, что уже подгнили, на них читают заговор.

ЗАГОВОР: Как тебе не расти, не виться так и (имя его) со мной (ваше имя) не водится. Ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в старость. Как ты будешь гнить, высыхать и страсть (его имя) ко мне (ваше имя) будет увядать. Обо мне не вздыхай, не вспоминай. Заговор мой не отменить не оговорить. Да будет так!                     

Эти прогнившие семена высыпьте в южном углу вашего дома или квартиры, где их точно переступит ваш страстный товарищ.

0

7

Подскажите, практики, приблизительную схему работы по следующей ситуации:
семья, женщина разлюбила мужа давно, хочет с ребенком уйти, муж против, в курсе, что  у не есть другой, но... семью держит целостной. Женщине требуется отвадить мужа, но, тут понятно, что себе и детю не навредить, а цели добиться.. Что подскажете, в каком направлении действовать?
с уважением ко всем участникам.

0

8

ЛунныйСвет
ледяная остуда на мужчину.

+1

9

Пожалуйста, подскажите- лет 6-7  назад  по молодости и глупости делалось на мч несколько приворотов, без чисток, защит и особых знаний-все  степановское, белое , в т. ч. с кладбищем, который якобы "на всю жизнь"- "как мертвому шапки не носить...", до сих пор время от времени звонит, страдает-диагностику провести не могу,  не умею, да и фото нет, да и не уверена, что это таки результат приворота,-но отвернуть хочу однозначно. Делать ли чистку? Хочу сделать "как яблоко кислотой рот ведет",  возможно, отворот на корни с кладбища, или ледяную остуду. Какой отворот на себя лучше, чтоб не навредить себе же, плюс у нового ухажера имя такое же?

0

10

Здравствуйте, как мне можно отворожить от себя мужа, что бы разлюбил? Есть другой человек

0

11

Яночка
делайте ему остуды  от себя. ледяная будет хороша, поищите на форуме, она есть

0