Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять влияние матери на сына / дочь

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Норфет написал(а):

Просто Мари написал(а):

    Хотелось бы услышать мнение практиков, эффективен ли?

Может быть эффективен. Вода нужна специальная. Можно например с крещения.

ВОДА КАКАЯ НАБРАНАЯ 19 ГОС 12 ДО 3 НОЧИ ИЛИ ОСВЯЩЕННАЯ В ЦЕРКВИ?

0

42

Благодарю за мнения! вопрос еще такой, слышала если в обычную воду немного налить специальной воды, например, крещенской, то тогда весь объем воды таким становится. Это так?

0

43

ELENA kpocc
набранная ночью.

0

44

Просто Мари
я считаю, что это не так.
в церкви считают, что если святую воду добавить в обычную, то обычная вода станет святой.

0

45

Сходите на кладбище, найдите две могилы, причем одна могила должна быть повыше другой. Перекреститесь и скажите заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ручей с ручьем сбегается,
Гора с горой не сходятся,
Лес с лесом не сдвигается,
Луна и солнце не сбегаются,
Цвет с цветом слипается.
Разрыв-трава раздваивается и рвется,
В белые руки никому не дается.
От той травы цвет сорву, с собой возьму,
Пойду в долину, найду большую тропину,
Сяду голой жопой под лесину.
Как гора с горой не сходится, не слипается,
В двух могилах два покойника не встречаются,
Не думают друг о друге,
Не скучают,
Речей не ведут, общих дел не зачинают,
Так бы и раб Божий (имя)
По своей матери не тлел,
Не горел, собачьими глазами на нее не глядел.
Перед Богом и людьми ее бы, мать свою, уважал,
А меня, Божию рабу (имя), свою жену,
На своем сердце и памяти держал –
На ныне, навсегда, на все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

46

Если ваш муж постоянно бегает за советом к своей матери, а ваших советов не слушает, поступает так, как велит его мать, и у вас через это в доме ссоры, не отчаивайтесь. Достаньте полотенце, на котором опускали в могилу покойного, встаньте в полночь, прочтите на полотенце заговор, утром дайте мужу вытереться. На полотенце нельзя наговаривать заговор раньше 9 дней со дня смерти того покойного, которого опускали на этом полотенце.
Как не идет старец-мудрец за советом к младенцу, так и раб (имя), не ходи за советом к рабе (имя матери). Посоветуйся, полюбуйся со мной, Божьей рабой (имя), отныне, и вечно, и вековечно. Аминь.

0

47

Светлана Соколова написал(а):

причем одна могила должна быть повыше другой.

Объясните,как это? Холм могильный что ли?

0

48

Kukla написал(а):

здравствуйте. свекровь настраивает мужа против меня. подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь обряд, чтобы он ее слова в штыки воспринимал и слушал меня, а не ее?

Kukla, Ваш ответ смотрите выше, пост 45, 46

0

49

Умила написал(а):

Объясните,как это? Холм могильный что ли?

Да, один холм выше другого

0

50

Добрый день, все что связано с кладбищем не так то простои и очень опасно, нужно все правила знать, а вот про стирку с потной рубахой так скажу: пробовала, эффекта ноль.

0