Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Крадник богатства с 7 свечами и фотографией


Крадник богатства с 7 свечами и фотографией

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На новолуние берешь 7 черных свечей и фото конкурента.  Зажигаешь свечи кругом на черной ткани и кладешь фото посередине.  Читаешь заговор.

Не во имя отца не во имя сына не во имя святого духа.
А во имя беса.
Не аминь.
На горе Елеонской сидят семь старцев демонов.
Подойду к ним, поклонюсь до земли, скажу:
«Вы гой еси старцы, демоны иудейские , фарисеи, христопродавцы.
Пойдите к (имя конкурента(и.к)) да отберите благое, пусть ему (и.к) пусто будет.
Не видать ему ни солнца, ни месяца, быть ему голью перекатной.
Помереть ему, христарадничать, а мне его богатством тешиться.»
Слово мое крепко. Нима.

Фото порвать на две части и одну кинуть на могилу с именем жертвы, другую - отослать жертве.

кто что думает?:) Я думаю, что слишком просто и чего-то не хватает, и Нима это  поменять на др  замок...ну и откуп...Заманчиво вобще-то попробовать...

0

2

Зерно интересное определенно есть. Но я бы и начало изменила, обратилась без "не во имя". Вещь простая, нужно пробовать. И я думаю, не только на конкурента должно, по идее, быть.

0

3

return to life написал(а):

Но я бы и начало изменила, обратилась без "не во имя".

Конечно лучше прочитать прямое обращение к черной троице.

return to life написал(а):

не только на конкурента должно, по идее, быть.

На любого богатого человека.

0

4

и насчет отослать фото жертве...ну  не знаю...толкнуть его на  ответные действия просто...

0

5

Ульяна написал(а):

и насчет отослать фото жертве...ну  не знаю...толкнуть его на  ответные действия просто...

Вот это меня и смутило, это отсылание. Это кажеться уроки чернокнижника или что-то такое. Во первых фото по почте, редко кто на просторах СНГ оставит такое без вниманиея, а снимать или отмаливать буд порчу, потому что тут нет элемента где что-то забирают, тут порча и всё и ещё вопрос рабочая ли?!
Только в качастве психологической аттаки на конкурента подойдёт точно, как люди пугаються когда что-то такое видят или находят :crazyfun:

0

6

Норфет написал(а):

и всё и ещё вопрос рабочая ли?!

ну да.
Я бы фото оставила на перекрестке
Мне кажется, что тут вобще смешаны 2 разных заговора по кускам
И читался один из них скорей всего на деньгу. взятую в долг у  того, у кого будешь забирать. Привязка-то нужна

0

7

Что-то мне непонятно, почему половинку фото нужно отсылать. Ясно же, что каким бы пофигистом враг не был, но давать прямую наводку на то, что с ним было что-то сделано - глупо. По-любому сразу побежит снимать, заодно и почиститься и от того, что на нем за всю жизнь накопилось. И будет врагу радость, кроме денег и любовь придет, например. Или повышение, или новый толчок к развитию бизнеса.

0

8

Ульяна написал(а):

И читался один из них скорей всего на деньгу. взятую в долг у  того,
у кого будешь забирать.

Согласна, именно  так. И деньга должна быть взята на рост, а отдана на убыль и уже
другими купюрами. Просто на фотках богатеньких Буратин крадники не работают, даже
более серьезные, чем этот - увы!, проверено неоднократно...

+1

9

и 7 свечей не пойдет

0

10

Ульяна написал(а):

и я о чем...:)))

И я об этом... Причем не в первый раз... У меня собрано много крадников и просто
слюнки текут отщипнуть у сытеньких. Но эффект пока только порчельный - т.е. у них
убавляется реально, но к оператору не переходит. Куда девается - большой вопрос.

0

11

Deva написал(а):

И я об этом... Причем не в первый раз... У меня собрано много крадников и простослюнки текут отщипнуть у сытеньких. Но эффект пока только порчельный - т.е. у нихубавляется реально, но к оператору не переходит. Куда девается - большой вопрос.

Потому что фото - это очень слабая привязка, для того чтобы реально украсть благополучие надо быть вхожей в дом таких людей, иметь соответствующий круг общения.

0

12

nata13 написал(а):

чтобы реально украсть благополучие надо быть вхожей в дом таких людей, иметь соответствующий круг общения.

ну я лично и не говорила о НЕЗНАКОМЫХ людях, а именно о тех, кто в круге твоего общения.

0

13

Может половина фотографии, отправленная жертве, работает как спусковой крючок для заговора? Нет контакта с жертвой, деньги в долг не брались, ритуал проведен и  начал работать как только жертва взяла кусок фотографии по которой проводилась работа -  контакт установлен?

0

14

Марыся написал(а):

как только жертва взяла кусок фотографии по которой проводилась
работа -  контакт установлен?

Т.е. половина фото  как подклад? Очень страный и вредоносный подклад потому что любой
кто половину своего фото получит сразу будет на стреме и начнет всех подозревать и бегать
по бабкам выяснять.

Deva написал(а):

Но эффект пока только порчельный - т.е. у них
убавляется реально, но к оператору не переходит.

Даже про такой простой как Твое время ушло, когда делают в пентагрмме и то отзывы мягко
говоря такие же. Причем пробовали люди делать и на рост и на убыль и в самое полнолуние
и везде толку  совсем чуть. Моя вторая неустроеная дочь делала его 3 раза и потом сказала
что кроме изжоги от фотобумаги ничего от него не получила. Должна быть какая то связка кроме
фото и вообще что то должно включать такой  механизм

0

15

видела в инете нечто аналогичное, только там было обращение к старцам-виритникам, а тут к старцам-демонам и фарисеям... вот с какого перепугу ФАРИСЕИ  будут помогать? кто такие старцы-демоны? осталось только к старцам-атеистам обратиться...

+4

16

Ульяна написал(а):

На горе Елеонской сидят семь старцев демонов.
Подойду к ним, поклонюсь до земли, скажу:
«Вы гой еси старцы, демоны иудейские , фарисеи, христопродавцы.

этот кусок из степановой
а откуда остальные - не знаю, но явно набрано по кускам

0

17

Делала два раза - полная ерунда. ИМХО.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Крадник богатства с 7 свечами и фотографией