Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на сладкую жизнь с девятисилом (Мансур)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девять дней держится пост, не есть мясного и не ругаться.
Идут в лес, найти девятисил. Выкопать его. Когда корень выкопан сказать.

,,,Силина царствие имеюща,наградь меня (имярек) не силиною
А наградь меня долюшкой завидной,стезинкой легкою
Коль девятерых,наградь им величаву творила
Девятериных царей,их царствий безбедных
Что на краинах безслезиных,усладь имеющи
Таки мне (имярек) живина усладостна
Девятериной силой венчена.
Азь.Речено.,,,

Девять дней носить етот корень при себе.На девятый день вечером пойти его и сжечь со словами.

,,,Силина девятериная,твори что мне(имярек) во златах надобно.Азь Речено.Аминь,,,

У Мансура много обрядов с девясилом. И большая их часть - именно в деньговой магии. Я знаю это растение больше как целительное, защитное, охранное, натягивающее на себя всякую гадость при ношении на себе.
Обсуждался у нас уже омовень деньговый, он тоже с девясилом. Давайте еще посмотрим на этот обряд. Очень прост в исполнении.
Как думаете, не принципиально ли копать самостоятельно? Можно ли купить у бабок-травниц (в омовене я делала именно так)?

+2

2

тут надо самой выкопать, я думаю. В омовене  он был не первостепенным

0

3

А мне навеяло воспоминания про папортник, который нужно найти цветущим в ночь на Ивана Купала. Я думаю, что надо именно самому выкопать это растение, и именно в лесу.  Слова говорить сразу же, как только корень выкопан и обтерт от грязи.

0

4

ага, и думаю это так желательно сделать на купалу. я поэтому и спрашивала где ж его накопать то.

0

5

А вы у бабок на базаре поспрашивайте, где они его выкапывают. У нас сейчас все на своих огородах и участках его выращивают, чтобы далеко не ходить.

0

6

Скажите, кто-нибудь проводил этот обряд, есть отзывы?

Светлана Соколова написал(а):

На девятый день вечером пойти его и сжечь со словами.

мне не понятен этот момент, зачем сжигать, может в банку с монетами лучше?

0

7

Маргана C
я делала. девясил копала в лесу. толку не увидела.

0

8

Может кому пригодится.
Девясил купите саженцы в инете и высадите у себя  на даче\огороде /палисаднике , плюс посадите в лесу рабочем, куда ходите.. Будем Вам СВОЙ девясил))) можно будет выкапывать со временем корень и все такое...Девясил многолетнее растение.

+2

9

Бэнэ
да, отличная идея.
но он любит влажность и тень, нужно учитывать.

+1

10

Бонус к юбилею форума  :flirt:
Могу выслать бесплатно (только оплатить за пересыл почтой) корневища девясила (живого, не сушеного) трем первым форумчанинам.
Кому нужно обращайтесь в лс.

+4

11

Подскажите пожалуйста, а он продаётся в питомниках или только в лесу можно найти?

0

12

Бажена написал(а):

Подскажите пожалуйста, а он продаётся в питомниках или только в лесу можно найти?

Да, есть и в питомниках и в лесу можно.
Произрастает в Восточной и Юго-Восточной Европе, на Кавказе, в Турции, на Ближнем Востоке, в Средней Азии, Монголии, Китае.
На территории России встречается на Кавказе, в степной и лесостепной зонах европейской части, на Алтае и в Западной Сибири.
Растёт в лиственных и сосновых лесах и кустарниковых зарослях, в лесостепях и в горных лесах (на высоте до 2000 м), на лугах, полянах, по берегам рек, озёр, горных ручьев. википедия

+1

13

Бажена написал(а):

Подскажите пожалуйста, а он продаётся в питомниках или только в лесу можно найти?

продается в интернете, пересылают саженцы, корешки, валом обьявлений

+1

14

Бажена написал(а):

Подскажите пожалуйста, а он продаётся в питомниках или только в лесу можно найти?

У нас в крае его полно. Смотрите на полянах, которые около леса расположены, сейчас он цветёт желтыми цветками.

+2