Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Снять материнское проклятие. Чистка на отпевании. Зеркальная чистка


Снять материнское проклятие. Чистка на отпевании. Зеркальная чистка

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сегодня я сканировал и очищал человека с помощью церковной свечи. Она "плакала" и вздымались клубы черного дыма. Я попросил сбросить на пламя весь негатив от близких родственников. Когда речь зашла о матери, свеча стала просто коптить чернотой и рыдать чернотой. Выжег уже не одну свечу, и все равно, это продолжается. Я заставлю свечами всю комнату, если это поможет, но что-то сомневаюсь, тут более глубокое воздействие нужно.
Человека могла проклясть его родная мать (в ней нет ни единой положительной черточки, это сплошная чернота, черный человек). Как действовать в подобных случаях? Заранее спасибо!

0

2

rainheart94 написал(а):

Как действовать в подобных случаях?

снимать материнское проклятие. Воском и свечами такое не снимается

0

3

rainheart94
вот есть в копилке такие методы, кто делал, отзывались хорошо
Как снять материнское проклятие.
В церкви, во время отпевания покойника, встаньте со свечкой в руке к родственникам покойного, стоящим у гроба. Во время отпевания 13 раз скажите:
"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
На 9 и 40 день придите в ту же церковь и поставте на канун три свечи. Когда будете ставить каждую свечу, говорите: "Заупокой моего проклятья".

Между зеркалами
Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой. Зажгите свечу, читайте, глядя в зеркало. (Читать в полночь.)
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу.
Аминь.
После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой, свеча пусть догорит.
В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю, 3 свечи Богородице, 3 свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно быть 12 свечей.
Возблагодарите Господа за снятое проклятье

+3

4

Ульяна написал(а):

Как снять материнское проклятие. В церкви, во время отпевания покойника, встаньте со свечкой в руке к родственникам покойного, стоящим у гроба. Во время отпевания 13 раз скажите:"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." На 9 и 40 день придите в ту же церковь и поставте на канун три свечи. Когда будете ставить каждую свечу, говорите: "Заупокой моего проклятья".

Можно ли этим методом снять иное проклятие,не материнское?Родовое?
  Где ставить свечи на 9 и 40 день если отпевали не в церкви а в специальном зале ритуальной фирмы?

0

5

>rainheart94

Начать можно с отливок, как с диагностики. Заодно от бытового негатива почиститесь. А далее уже, конечно, делать обряды.
Иначе ну никак.
Кстати, снятие проклятие между зеркалами (выложенное Ульяной), хорошая рабочая вещь.

0

6

Ульяна написал(а):

Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой

зеркала должны быть в полный рост или не обязательно?

0

7

черная кошка написал(а):

зеркала должны быть в полный рост или не обязательно?

Хотя бы до колен и чтобы были новые, желательно, с минимальным смотрением в них.

0

8

а после ритуала как с зеркалами поступить? не желательно наверное, чтоб они потом дома стояли. в землю закопать?

0

9

черная кошка написал(а):

не желательно наверное, чтоб они потом дома стояли. в
землю закопать?

В доме не оставлять -это понятно. Или закопать или ночью аккуратно вынести к помойке
и поставить чтобы забрали. Тогда и порчу заберут. Мне так больше нравится чем закопать.

+1

10

Доброго времени! Позвольте мне,начинающему, пару нелепых вопросов: собственно первый уже  был- этим снимается любое проклятие или только материнское? В тексте конкретизации нет. И второй  - если покойный женского рода
"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий.... - то заменять окончания в словах или нет. То есть по факту - есть покойник и не важно какого пола.

0

11

Павел Чепик написал(а):

Доброго времени! Позвольте мне,начинающему, пару нелепых вопросов: собственно первый уже  был- этим снимается любое проклятие или только материнское? В тексте конкретизации нет. И второй  - если покойный женского рода
"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий.... - то заменять окончания в словах или нет. То есть по факту - есть покойник и не важно какого пола.

Да, не обязательно материнское.
Можете поменять окончания.

0

12

Стрекоза написал(а):

Хотя бы до колен и чтобы были новые, желательно, с минимальным смотрением в них.

Да уж, я не представляю как потом их закапывать надо....обычные маленькие зеркала надо брать.

+1

13

Да не надо их закапывать. Используются обычные бытовые зеркала, негатив уходит в зазеркалье.

+1

14

Мадб написал(а):

Да не надо их закапывать. Используются обычные бытовые зеркала, негатив уходит в зазеркалье.

Доброго времени, ув. Мадб! А как же быть с приметой - завешивать зеркала если в доме покойник? Почему в этом случае не уходит?

0

15

Павел Чепик написал(а):

Доброго времени, ув. Мадб! А как же быть с приметой - завешивать зеркала если в доме покойник? Почему в этом случае не уходит?

а что, покойник - это негатив?

+1

16

Уходит, но как разумный человек может вернуться через ту же дверь. Или вы думаете, он там так в зеркале и торчит припечатанный с той стороны?

0

17

Доброго всем времени!

Светлана Соколова написал(а):

а что, покойник - это негатив?

Ув. Св. Соколова - признаю свою ошибку: глупость сморозил.

Мадб написал(а):

Уходит, но как разумный человек может вернуться

Ув. Мадб, хочу что-то возразить, но не чем.

Большое спасибо за уточнения.

0

18

Прошу практиков разъяснить новичку.
1.Свеча должна быть восковой и церковной или обычная с рынка.
2.Как правильно выставить Зеркала?  В том зеркале, что перед человеком должно отражать и человека и второе зеркало?
3.Сколько раз проводить данный обряд 1 или 3 раза (среда , пят, суб)?

0

19

Руся написал(а):

Прошу практиков разъяснить новичку.
1.Свеча должна быть восковой и церковной или обычная с рынка.
2.Как правильно выставить Зеркала?  В том зеркале, что перед человеком должно отражать и человека и второе зеркало?
3.Сколько раз проводить данный обряд 1 или 3 раза (среда , пят, суб)?

Интересные ритуалы, но серьезные, не легкие.
Я бы с обычными из церкви свечами делала.
Зеркала напротив друг друга, человек между.
И тот и другой обряд 1 раз (первый даже технически будет трудно организовать в среду, пятницу, суб.), потом уже доделать вторую часть с походом в церковь, как написано

0

20

Позвольте два вопроса по обряду с покойным:
1) В какой руке держать свечу?
2) Если отпевание было дома или на кладбище, где ставить свечи на 9 и 40 дней?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Снять материнское проклятие. Чистка на отпевании. Зеркальная чистка